4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房300万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 132.33平

低层/43层 东南 精装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二随时可看

410

30983元/平

小区均价:39458元/平

五矿万樾台二手房1200万

五矿万樾台 纯别墅组团,近番禺万博,生活交通便...

五矿万樾台| 5室2厅 | 168.9平

低层/3层 东南 精装 2020年

番禺区-南村  番禺区兴南大道723号

近地铁满二随时可看

1200

71048元/平

小区均价:71048元/平

珠江金茂府二手房596万

(南向三房)户型方正 精装保养新 低密度 公园头...

珠江金茂府| 3室2厅 | 123平

低层/42层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二随时可看

596

48455元/平

小区均价:54607元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房580万

中海花湾壹号 黄金朝向 舒适大三房 四地铁环绕 ...

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 120.46平

低层/60层 东南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁满二随时可看

580

48149元/平

小区均价:36816元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房208万

保利罗兰花园 地铁口 证过五年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.4平

低层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

208

23009元/平

小区均价:34523元/平

金融街融御二手房900万

金融街融御:中层一线江景,超大阳台,全新装修,南...

金融街融御| 4室2厅 | 136.09平

低层/39层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

900

66133元/平

小区均价:62483元/平

新城国际寓二手房75万

低层住宅朝向东,采光良好,室内明亮通透 精装修...

新城国际寓| 1室 | 41.9平

低层/27层 精装 2017年

海珠区-工业大道南  海珠区江南大道南1066号

新上近地铁满二

75

17900元/平

小区均价:25808元/平

保利碧桂园公园大道二手房420万

保利碧桂园公园大道 出入便捷 采光良好 通风顺...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100.19平

低层/38层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

新上满二唯一住房

420

41920元/平

小区均价:47760元/平

越秀星汇云城二手房510万

复试四房 价格可谈 业主诚意卖 看房方便

越秀星汇云城| 4室2厅 | 116.72平

低层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

510

43694元/平

小区均价:39828元/平

海珠小雅二手房330万

海珠小雅中层户型方正,采光通风好,小区管理,交...

海珠小雅| 2室2厅 | 75.8平

低层/33层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

330

43536元/平

小区均价:45133元/平

葛洲坝紫郡府二手房480万

(户型方正)大四房可以改五房 从没见过这么低价...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 130.78平

低层/25层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

480

36703元/平

小区均价:44532元/平

富力南驰富颐华庭二手房500万

东南向三房,前面没遮挡楼下就是九年一贯制黄广...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101平

低层/32层 东南 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

500

49505元/平

小区均价:42574元/平

星汇海珠湾二手房408万

星汇海珠湾,三房带主套,采光充足,户型方正实用,...

星汇海珠湾| 3室2厅 | 95.74平

低层/46层 东南 中装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

408

42615元/平

小区均价:45769元/平

越秀星汇云城二手房210万

业主诚意出售 价格可淡 房子保养好 楼龄新 随时...

越秀星汇云城| 2室1厅 | 58平

低层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二唯一住房

210

36207元/平

小区均价:39828元/平

文德先生二手房460万

文德先生 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

文德先生| 3室1厅 | 77.83平

低层/16层 东北 其他 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁满二

460

59103元/平

小区均价:64725元/平

科城山庄三期峻森园二手房260万

科城山庄 精装 看房方便 诚心出售 保养好 近地...

科城山庄三期峻森园| 2室2厅 | 71.27平

低层/18层 东北 精装 2020年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔科学城峻祥路

近地铁满二

260

36481元/平

小区均价:41643元/平

新世界云逸二手房880万

新世界云逸 东南向豪华装修 四房双主套居住舒适

新世界云逸| 4室2厅 | 180.41平

低层/28层 东南 精装 2020年

白云区-白云大道北  广州市白云区百顺北路与空港大道交叉路口往...

近地铁满二

880

48778元/平

小区均价:52053元/平

保利天汇二手房290万

通风采光佳客厅,户型很通透,采光非常棒 小区九...

保利天汇| 3室2厅 | 78.48平

低层/21层 东北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二随时可看

290

36952元/平

小区均价:44262元/平

时代天境(黄埔)二手房260万

东南向,无遮挡 中层,视野开阔,通风采光佳

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 104平

低层/49层 东南 简装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二随时可看

260

25000元/平

小区均价:27620元/平

雄峰城二手房138万

雄峰城 东向 视野开阔

雄峰城| 1室1厅 | 33平

低层/1层 精装 2017年

番禺区-钟村  番禺钟村街105国道钟村新城区路段西侧

满二随时可看

138

41818元/平

小区均价:19220元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房410万

万科城市之光 地铁口 东南向大三房 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 96.88平

低层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁满二

410

42320元/平

小区均价:43160元/平

天河云商汇(商墅)二手房2100万

天河云商汇(商墅) 商业独栋别墅 可做企业总部

天河云商汇(商墅)| 5室3厅 | 247.14平

低层/3层 简装 2020年

天河区-智慧城  天河区软件路与高唐路交界处(大观湿地公园...

新上近地铁满二

2100

84972元/平

小区均价:84974元/平

祈福黄金海岸(别墅)二手房580万

祈福黄金海岸(别墅) 青山叠翠 万鸟归林 景色优...

祈福黄金海岸(别墅)| 4室2厅 | 217.17平

低层/3层 东南 精装 2019年

花都区-旧区  花都区赤泥镇培正大道集益水库旁(培正学院...

满二

580

26707元/平

小区均价:26707元/平

富力南驰富颐华庭二手房280万

精装两房 随时看房 业主诚意出售 富颐华庭

富力南驰富颐华庭| 2室2厅 | 76.83平

低层/29层 东北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二

280

36444元/平

小区均价:42574元/平

123