4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风广场二手房500万

东风广场五期 小面积 精装修一房

东风广场| 1室1厅 | 50平

高层/31层 三面单边 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁随时可看

500

100000元/平

小区均价:85098元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

新世界凯粤湾二手房320万

凯粤湾 优质户型 采光好视野广 格局方正 周边...

新世界凯粤湾| 2室2厅 | 85.05平

中层/33层 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁随时可看

320

37625元/平

小区均价:44125元/平

淘金半山豪庭二手房920万

急售!淘金半山豪庭精装4房,户型方正,价格可谈

淘金半山豪庭| 4室2厅 | 129.3平

中层/33层 精装 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

新上近地铁随时可看降价

920

71152元/平

小区均价:86031元/平

芳信轩二手房280万

芳信轩 户型方正 东南向 业主置换 随时可看

芳信轩| 3室2厅 | 93平

低层/18层 东南 中装 2012年

荔湾区-滘口  荔湾区芳信路55号、57号

近地铁随时可看

280

30108元/平

小区均价:30785元/平

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26808元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

保利西海岸汇海花园二手房232万

中原好房 小区门口就是地铁口,(保利汇海花园)3房,中楼层,...

保利西海岸汇海花园| 3室1厅 | 83.2平

中层/26层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满五唯一住房随时可看

232

27885元/平

小区均价:26169元/平

保利罗兰花园别墅二手房500万

必看好房 区府学铁商齐全 大花园 送车位 近300...

保利罗兰花园别墅| 5室2厅 | 116.02平

低层/2层 东西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

500

43096元/平

小区均价:44476元/平

时代天境(黄埔)二手房215万

好房推荐 高层非顶层 急售 价格好沟通

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

高层/49层 东北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

215

24681元/平

小区均价:27620元/平

淘金家园二手房1100万

新放盘淘金家园楼王 精装修 次新房 诚意可谈

淘金家园| 3室2厅 | 130.99平

低层/30层 东南 其他 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

1100

83976元/平

小区均价:74295元/平

淘金家园二手房970万

淘金家园C区东南向精装四房看花园安静宜居价格...

淘金家园| 4室2厅 | 129.14平

中层/30层 东南 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

970

75112元/平

小区均价:74295元/平

万科东荟城二手房205万

万科东荟城 86方

万科东荟城| 3室2厅 | 86.33平

中层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

205

23746元/平

小区均价:26808元/平

万科东荟城二手房280万

万科东荟城 南向三房 中高层 看房方便

万科东荟城| 3室2厅 | 97.6平

中层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

280

28689元/平

小区均价:26808元/平

万科东荟城二手房285万

万科东荟城 东南向 舒适三房 保养好 高层

万科东荟城| 3室2厅 | 97.41平

中层/33层 东南 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

285

29258元/平

小区均价:26808元/平

越秀星汇云城二手房328万

越秀星汇云城 采光充足 格局方正 成熟商圈

越秀星汇云城| 4室2厅 | 85.38平

高层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

328

38416元/平

小区均价:39828元/平

元邦明月金岸二手房220万

中原好房 稀缺! 复式三层楼五房 东南朝向 带小花园 六号...

元邦明月金岸| 5室2厅 | 85.05平

高层/11层 东南 简装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五

220

25867元/平

小区均价:21969元/平

东山一品二手房1100万

户型方正 采光通风好 空间分配合 理配套齐全

东山一品| 4室2厅 | 136平

低层/30层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁

1100

80882元/平

小区均价:83726元/平

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

粤海壹桂府二手房980万

粤海壹桂府 三房二厅 高层视野 南北通透

粤海壹桂府| 3室2厅 | 108.32平

高层/29层 东南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

980

90473元/平

小区均价:83690元/平

元邦明月金岸二手房218万

元邦明月金岸东南向三房,装修保养好,半山小区环...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 102.78平

高层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五唯一住房

218

21210元/平

小区均价:21969元/平

越秀天悦江湾二手房690万

越秀天悦江湾房大厅大阳台大,全新豪装

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 109.57平

低层/48层 东南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

690

62973元/平

小区均价:74509元/平

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平