4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山一路二手房430万

中山一路 加装电梯 三房 户型方正实用 就读铁一...

中山一路| 3室2厅 | 90.42平

低层/8层 三面单边 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

新上近地铁满五

430

47556元/平

小区均价:50858元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

珠江新城东区 中空大厅复式3房 近公园 江边 和...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 3室1厅 | 75.03平

低层/21层 西南 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

400

53312元/平

小区均价:60246元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1880万

华南碧桂园翠山蓝天别墅 万博商圈 地铁口 证过...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 6室2厅 | 288平

低层/4层 西北 其他 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

1880

65278元/平

小区均价:66360元/平

海怡花园二手房238万

海怡花园 多层住宅,带电梯出行方便

海怡花园| 3室1厅 | 90平

中层/25层 西北 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

满五

238

26444元/平

小区均价:32401元/平

天河星作二手房310万

天河星作 小高层 西南向中间楼层

天河星作| 3室2厅 | 80.2平

低层/20层 西南 简装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

310

38653元/平

小区均价:42397元/平

保利西子湾二手房22万

保利西子湾小区大车位,位置出入方便

保利西子湾| 1室 | 13.14平

低层 三面单边 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁

22

16743元/平

小区均价:29453元/平

东方文德广场二手房720万

东方文德 近地铁 产权清晰 旺中带静 业主诚售 ...

东方文德广场| 3室1厅 | 90平

中层/29层 西南 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁降价

720

80000元/平

小区均价:90067元/平

富力碧涛湾二手房280万

富力碧涛湾三房 户型方正 西南向 通风对流 产...

富力碧涛湾| 3室2厅 | 108平

低层/27层 西南 精装 2004年

白云区-罗冲围  广州市白云区松南路5号

近地铁降价

280

25926元/平

小区均价:30654元/平

尚东美御二手房1050万

尚东美御 豪华四房 过五年 急售 价格可谈

尚东美御| 3室2厅 | 140.36平

低层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁随时可看降价

1050

74808元/平

小区均价:98660元/平

轩逸花园二手房137万

小区环境非常好 里面有生活超市 游泳池 篮球场

轩逸花园| 3室2厅 | 89平

中层/15层 西南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

137

15393元/平

小区均价:15984元/平

四季花园(力迅原筑)二手房550万

(带私家大花园)户型方正 近西朗地铁站 花园优美

四季花园(力迅原筑)| 4室2厅 | 121.48平

低层/18层 西南 简装 2005年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中雨菊街1,3号,银杏街1,3,5,...

550

45275元/平

小区均价:38350元/平

东华西路二手房150万

东川路小书包 低层 买赛克外墙 旺中带静 交通便...

东华西路| 1室1厅 | 31.06平

低层/9层 西 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

150

48294元/平

小区均价:39354元/平

东川路二手房195万

入读东川路 旺中带静 交通便利近地铁

东川路| 2室1厅 | 45.19平

中层/7层 西北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

满五唯一住房

195

43151元/平

小区均价:50025元/平

富力盛悦居二手房952万

入读乐贤坊 老荔湾次新楼盘 交通便利 配套成熟 ...

富力盛悦居| 4室2厅 | 169.03平

中层/37层 西南 中装 2008年

荔湾区-中山八路  荔湾区逢源路145-149号

952

56321元/平

小区均价:56724元/平

教育路二手房3800万

教育路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

教育路| 6室2厅 | 234平

低层/3层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  教育路

3800

162393元/平

小区均价:72316元/平

椰城阁二手房198万

椰城阁 环境优美 户型方正 出行方便 设施齐全

椰城阁| 2室1厅 | 57平

中层/9层 西 简装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区沿江中挹翠路28号

198

34737元/平

小区均价:54906元/平

濂泉路二手房238万

濂泉路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

濂泉路| 3室1厅 | 78.1平

中层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-先烈路  越秀区濂泉路

满五唯一住房

238

30474元/平

小区均价:28825元/平

德政中路二手房255万

德政中路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

德政中路| 3室1厅 | 68平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

随时可看

255

37500元/平

小区均价:42420元/平

珠岛花园二手房328万

珠岛花园 采光通风好 交通方便 房型好

珠岛花园| 3室2厅 | 108.59平

低层/23层 西北 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

328

30205元/平

小区均价:36337元/平

岭南湾畔二手房530万

岭南湾畔 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

岭南湾畔| 3室2厅 | 102平

中层/32层 西北 精装 2011年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路湾畔大街1-33号

530

51961元/平

小区均价:49132元/平

文德雅轩二手房580万

文德雅轩 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

文德雅轩| 3室2厅 | 93平

中层/24层 西北 精装 2002年

越秀区-北京路  越秀区德政中路聚仁坊9号

580

62366元/平

小区均价:74256元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房543万

中海花湾壹号C区 豪华装修 交通便捷 宜家宜居 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 96.74平

中层/56层 西南 精装 2017年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

满二

543

56130元/平

小区均价:41590元/平

凤凰城凤锦苑二手房236万

凤凰城凤锦苑 区性价比非常高的一套好房。2:小区...

凤凰城凤锦苑| 3室2厅 | 118.4平

中层/22层 西 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东碧桂园凤凰城凤锦苑1-5街

随时可看

236

19932元/平

小区均价:20762元/平

万科东荟城二手房225万

万科东荟城,中高楼层,采光视野好,户型实用,业主...

万科东荟城| 2室2厅 | 76.12平

中层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

225

29559元/平

小区均价:26808元/平

万科城二手房395万

万科城可改五房,会客卧室分隔开大气实用。复试户...

万科城| 3室2厅 | 98.16平

低层/11层 西南 精装 2009年

黄埔区-科学城  萝岗开发区科学城开创大道北路3326号

395

40240元/平

小区均价:59058元/平