4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠光御景壹号二手房3360万

荔湾区天花板小区 小区环境好 大面积6房 40平方...

珠光御景壹号| 6室3厅 | 481.17平

低层/32层 三面单边 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道15-17号(沙面西侧100米)

近地铁

3360

69830元/平

小区均价:76379元/平

农林上路二手房3350万

东山口 重建别墅 旺中带静 带地下车库

农林上路| 4室3厅 | 281平

低层 三面单边 中装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁降价

3350

119217元/平

小区均价:67909元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房3200万

金沙洲恒大御景半岛 玉兰湖独栋别墅(毛坯)私享...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 497平

低层/3层 三面单边 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

3200

64386元/平

小区均价:49248元/平

启明大马路二手房3150万

东山口 启明别墅区 独栋+花园 两层半+地下室别...

启明大马路| 4室1厅 | 280.57平

低层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

3150

112271元/平

小区均价:126453元/平

启明大马路二手房3150万

东山口 启明别墅区 独栋+花园 两层半+地下室别...

启明大马路| 7室3厅 | 280平

低层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

3150

112500元/平

小区均价:126453元/平

松岗东二手房3090万

东山独栋别墅,花园,有别墅,三层半

松岗东| 9室3厅 | 300.14平

低层/3层 三面单边 精装 1994年

越秀区-东山口  越秀区达道路松岗东路

近地铁

3090

102952元/平

小区均价:101215元/平

淘金公馆二手房3000万

淘金公馆 别墅 有电梯 车位 方便看房

淘金公馆| 8室2厅 | 290.45平

低层/4层 三面单边 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路100号

近地铁随时可看

3000

103288元/平

小区均价:132888元/平

金地天河公馆二手房3000万

金地天河公馆别墅,单边位,超大花园,带车位

金地天河公馆| 5室2厅 | 198.82平

低层/1层 三面单边 简装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

3000

150890元/平

小区均价:71304元/平

金碧水云台二手房3000万

户型方正,装修保养好,采光通风效果好,格局合理,...

金碧水云台| 6室3厅 | 435平

低层/3层 三面单边 豪装 2019年

花都区-狮岭  广州市花都区山前旅游大道金海湾二巷(水云...

3000

68966元/平

小区均价:68966元/平

华侨新村别墅二手房3000万

华侨新村别墅 团结路 带来300方花园 可停5台车

华侨新村别墅| 3室2厅 | 114.99平

低层/9层 三面单边 精装 2006年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

3000

260892元/平

小区均价:180800元/平

宝华路二手房2988万

宝华路 多个房间 装修不错 诚心卖房

宝华路| 10室3厅 | 988平

低层/3层 三面单边 简装 1995年

荔湾区-西关  广州市荔湾区宝华路

近地铁

2988

30243元/平

小区均价:33991元/平

寺贝通津二手房2980万

东山口 红砖独栋别墅+车库 100方花园 买一栋多...

寺贝通津| 4室4厅 | 238.31平

低层/9层 三面单边 简装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

2980

125047元/平

小区均价:72587元/平

天胜村二手房2800万

环市路商圈 铺位出售 临近地铁

天胜村| 1室1厅 | 252平

中层/5层 三面单边 豪装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

2800

111111元/平

小区均价:54743元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房2680万

恒大御景半岛|玉兰湖江岸藏品级独栋大别墅 豪华...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 6室5厅 | 497平

低层/3层 三面单边 豪装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

新上近地铁满五

2680

53924元/平

小区均价:49248元/平

天胜村别墅二手房2600万

天胜村别墅 看房方便 格局方正 环境好 欢迎致...

天胜村别墅| 8室3厅 | 269.5平

低层/2层 三面单边 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五满二唯一住房

2600

96475元/平

小区均价:266476元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2600万

世茂天鹅湾二期,一线江景,次新房高层住宅小区,...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 295.34平

低层/46层 三面单边 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2600

88034元/平

小区均价:100172元/平

同福路二手房2500万

同福路独栋别墅出售,地处旺地,实用率高。

同福路| 5室2厅 | 638.3平

低层/3层 三面单边 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁

2500

39167元/平

小区均价:30458元/平

竹丝岗二手房2500万

东山口竹丝岗独栋别墅带230平私家花园3层三面单...

竹丝岗| 9室3厅 | 328平

低层/9层 三面单边 其他 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

2500

76220元/平

小区均价:54222元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房2400万

恒大御景半岛玉兰湖独栋别墅,环境优美,临江而建

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 434.76平

低层/3层 三面单边 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

2400

55203元/平

小区均价:49248元/平

侨鑫保利汇景台二手房2380万

侨鑫保利汇景台 中高层 实用四房 保养新 望整个...

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 173平

中层/12层 三面单边 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

2380

137572元/平

小区均价:114599元/平

汉苑(越秀)二手房2300万

越秀南向 江景房源 高层景观 视野开阔

汉苑(越秀)| 4室2厅 | 188.43平

低层/38层 三面单边 简装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

2300

122061元/平

小区均价:89442元/平

世茂天越(天越公馆)二手房2250万

世茂天越 4室2厅 南

世茂天越(天越公馆)| 4室2厅 | 216.15平

中层/50层 三面单边 精装 2020年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中193号

近地铁

2250

104094元/平

小区均价:119346元/平

和平路二手房2200万

和平东路 全栋 一线马路边 可住可商 收租汇报高

和平路| 10室2厅 | 457.74平

低层/6层 三面单边 精装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁

2200

48062元/平

小区均价:31604元/平

君汇世家二手房2200万

君汇世家 中低层望花园安静 双主套居住舒适

君汇世家| 4室2厅 | 200平

低层/30层 三面单边 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

2200

110000元/平

小区均价:107232元/平

爱群荟景湾二手房2180万

爱群荟景湾 户型方正 住宅性质 一线望江

爱群荟景湾| 7室2厅 | 339.48平

低层/48层 三面单边 精装 2010年

越秀区-大沙头  越秀区沿江西路143号之一,沿江西路143号之...

新上近地铁满五

2180

64216元/平

小区均价:53255元/平