4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东华东路二手房400万

稀缺一楼带40平前后花园 省级培正 三面单边采光...

东华东路| 4室2厅 | 69.34平

低层/8层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

400

57687元/平

小区均价:55480元/平

水荫路二手房400万

水荫路 水荫翠苑低层楼梯2楼新装三房 业主诚心...

水荫路| 3室1厅 | 97.36平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

400

41085元/平

小区均价:44532元/平

东晓路二手房400万

东晓路小区,高层精装四房,格局方正,全明户型,配...

东晓路| 4室2厅 | 134.3平

中层/4层 三面单边 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区东晓路

近地铁

400

29784元/平

小区均价:27659元/平

水均大街1-25号二手房400万

东风东路水均大街首层三面单边实用3房

水均大街1-25号| 3室2厅 | 69.5平

低层/8层 三面单边 豪装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁

400

57554元/平

小区均价:53063元/平

金地荔湖城二手房400万

房屋客厅宽敞大气,户型方正,南北通透,房屋格局...

金地荔湖城| 4室2厅 | 198平

中层/5层 三面单边 简装 2009年

增城区-永宁街  永和镇新新五路15号

400

20202元/平

小区均价:22167元/平

淘金北路二手房400万

淘金北路 大院管理 周边成熟 随时可看

淘金北路| 3室2厅 | 100平

低层/9层 三面单边 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五

400

40000元/平

小区均价:48873元/平

犀牛路二手房400万

犀牛路,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

犀牛路| 3室2厅 | 74.03平

低层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

400

54032元/平

小区均价:48633元/平

同福路二手房398万

同福路独栋私房,电梯四房双主套,全新装修,配套...

同福路| 4室2厅 | 97.64平

低层/3层 三面单边 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

新上近地铁满五

398

40762元/平

小区均价:30458元/平

马涌直街二手房398万

宝岗三层半独栋私房,框架结构四面单边;通风采光...

马涌直街| 5室2厅 | 112.27平

低层/3层 三面单边 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道马涌直街

新上近地铁

398

35450元/平

小区均价:29847元/平

万科东荟城二手房396万

万科东荟城,近地铁,高层,南向阳台,景观好,证过...

万科东荟城| 4室2厅 | 142.45平

中层/33层 三面单边 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

396

27799元/平

小区均价:26808元/平

黄花新村二手房390万

黄花新村大两房可以改三房 价格可谈 看房方便

黄花新村| 2室1厅 | 86.6平

中层/9层 三面单边 其他 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁

390

45035元/平

小区均价:44247元/平

德政中路二手房388万

德政中路安定里 独栋私房别墅 总高3层 三面单边...

德政中路| 4室2厅 | 83平

低层/3层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五唯一住房随时可看

388

46747元/平

小区均价:42420元/平

荔尚国际二手房388万

荔尚国际 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

荔尚国际| 2室2厅 | 85.99平

中层/17层 三面单边 豪装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满五

388

45122元/平

小区均价:42310元/平

建设二马路二手房380万

建设二马路 中层 三面单边 大三房 价可谈 有钥...

建设二马路| 3室2厅 | 76.56平

中层/7层 三面单边 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁随时可看

380

49634元/平

小区均价:42943元/平

北京路二手房380万

格局方正好用 产权清晰 医疗配套 交通便利 欢迎...

北京路| 3室1厅 | 82平

中层/9层 三面单边 豪装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

380

46341元/平

小区均价:59080元/平

农林上路二手房380万

农林上路 环境好 书香气息浓厚 东风东 加装电梯...

农林上路| 2室1厅 | 58.8平

中层/6层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁

380

64626元/平

小区均价:67909元/平

小北路二手房380万

省粮食局大院 带入户花园 三面采光 小北本部

小北路| 3室2厅 | 52平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

380

73077元/平

小区均价:54248元/平

天河路(越秀)二手房380万

天河路 准电梯 黄金中层 水荫小 交通便利

天河路(越秀)| 3室2厅 | 91.25平

中层/10层 三面单边 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁降价

380

41644元/平

小区均价:54096元/平

水荫路二手房380万

水荫路 45号大院 三房二厅 房出阳台 来电即看

水荫路| 3室1厅 | 77.65平

低层/8层 三面单边 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

380

48938元/平

小区均价:44532元/平

淘金坑二手房380万

淘金坑。采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

淘金坑| 3室1厅 | 102平

中层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁

380

37255元/平

小区均价:51755元/平

革新路二手房378万

革新路 独栋私房临街临地铁

革新路| 3室2厅 | 150平

低层/3层 三面单边 精装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路

新上近地铁

378

25200元/平

小区均价:33077元/平

盘福路二手房378万

盘福路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

盘福路| 3室2厅 | 93.8平

中层/9层 三面单边 精装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

近地铁满五

378

40299元/平

小区均价:41226元/平

北京南路二手房370万

北京南路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

北京南路| 3室1厅 | 100平

中层/9层 三面单边 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁

370

37000元/平

小区均价:40753元/平

富力东山新天地二手房370万

富力东山新天地 商住两用 交通便利 来电看房

富力东山新天地| 2室2厅 | 90.18平

中层/38层 三面单边 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

370

41029元/平

小区均价:73018元/平

东川路二手房370万

户型方正 格局正气 地段好 品质好 清爽简约

东川路| 3室1厅 | 75.73平

低层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

370

48858元/平

小区均价:50025元/平

123