4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东华东路二手房400万

稀缺一楼带40平前后花园 省级培正 三面单边采光...

东华东路| 4室2厅 | 69.34平

低层/8层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

400

57687元/平

小区均价:55480元/平

水荫路二手房400万

水荫路 水荫翠苑低层楼梯2楼新装三房 业主诚心...

水荫路| 3室1厅 | 97.36平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

400

41085元/平

小区均价:44532元/平

水均大街1-25号二手房400万

东风东路水均大街首层三面单边实用3房

水均大街1-25号| 3室2厅 | 69.5平

低层/8层 三面单边 豪装 1992年

越秀区-东风东  水均大街1-25号

近地铁

400

57554元/平

小区均价:53063元/平

淘金北路二手房400万

淘金北路 大院管理 周边成熟 随时可看

淘金北路| 3室2厅 | 100平

低层/9层 三面单边 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五

400

40000元/平

小区均价:48873元/平

犀牛路二手房400万

犀牛路,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

犀牛路| 3室2厅 | 74.03平

低层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

400

54032元/平

小区均价:48633元/平

同福路二手房398万

同福路独栋私房,电梯四房双主套,全新装修,配套...

同福路| 4室2厅 | 97.64平

低层/3层 三面单边 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

新上近地铁满五

398

40762元/平

小区均价:30458元/平

马涌直街二手房398万

宝岗三层半独栋私房,框架结构四面单边;通风采光...

马涌直街| 5室2厅 | 112.27平

低层/3层 三面单边 精装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道马涌直街

新上近地铁

398

35450元/平

小区均价:29847元/平

德政中路二手房388万

德政中路安定里 独栋私房别墅 总高3层 三面单边...

德政中路| 4室2厅 | 83平

低层/3层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五唯一住房随时可看

388

46747元/平

小区均价:42420元/平

小北路二手房380万

省粮食局大院 带入户花园 三面采光 小北本部

小北路| 3室2厅 | 52平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

380

73077元/平

小区均价:54248元/平

水荫路二手房380万

水荫路 45号大院 三房二厅 房出阳台 来电即看

水荫路| 3室1厅 | 77.65平

低层/8层 三面单边 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

380

48938元/平

小区均价:44532元/平

革新路二手房378万

革新路 独栋私房临街临地铁

革新路| 3室2厅 | 150平

低层/3层 三面单边 精装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路

新上近地铁

378

25200元/平

小区均价:33077元/平

东川路二手房370万

户型方正 格局正气 地段好 品质好 清爽简约

东川路| 3室1厅 | 75.73平

低层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

370

48858元/平

小区均价:50025元/平

中山三路二手房365万

中山三路,大院环境好 采光通透 户型方正 来电看...

中山三路| 3室1厅 | 79.76平

低层/8层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁

365

45762元/平

小区均价:52387元/平

云鹤南街二手房360万

云鹤南街 南向安静4房 户型方正 性价比高

云鹤南街| 4室2厅 | 102.75平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁随时可看

360

35036元/平

小区均价:39122元/平

东华东路二手房360万

东华东路 实用三房 毛坯房放售 培正小

东华东路| 3室2厅 | 79.06平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

新上近地铁

360

45535元/平

小区均价:55480元/平

天河路(越秀)二手房360万

天河路(越秀) 交通方便 环境优美 生活设施齐...

天河路(越秀)| 3室2厅 | 102.79平

低层/9层 三面单边 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

360

35023元/平

小区均价:54096元/平

江南翠菊园二手房350万

江南翠菊园低层住宅3室1厅

江南翠菊园| 3室1厅 | 84平

低层/12层 三面单边 其他 2002年

海珠区-江南西  江南西路紫来大街12号

近地铁

350

41667元/平

小区均价:39901元/平

应元路二手房340万

捷元坊 三面单边 小北路本部小书包 户型方正

应元路| 3室2厅 | 80.77平

低层/9层 三面单边 中装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

新上近地铁降价

340

42095元/平

小区均价:59239元/平

江南大道二手房330万

江南西,得胜岗,近地铁,可改三房,装修保养好

江南大道| 4室2厅 | 145平

低层/9层 三面单边 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

330

22759元/平

小区均价:33893元/平

东风西路二手房328万

东风西路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房...

东风西路| 1室 | 51平

低层/9层 三面单边 简装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁

328

64314元/平

小区均价:37983元/平

恒福路二手房320万

恒福路实用大三房出售价格可谈看楼方便本人熟悉

恒福路| 3室2厅 | 106.28平

低层/9层 三面单边 简装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁满五

320

30109元/平

小区均价:34711元/平

同福睿府二手房320万

同福睿府高层采光通风好,户型方正两房,楼龄新次...

同福睿府| 2室1厅 | 66平

低层/27层 三面单边 精装 2015年

海珠区-宝岗  广州市海珠区同福东路608号

近地铁

320

48485元/平

小区均价:54302元/平

先烈中路81号大院二手房318万

81号大院,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

先烈中路81号大院| 3室2厅 | 89.43平

低层/9层 三面单边 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

318

35559元/平

小区均价:47054元/平

解放中路二手房312万

解放中路 高品质人性化装修,优质物业服务,为您...

解放中路| 3室1厅 | 102.1平

低层/3层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放北  解放中路

近地铁随时可看

312

30558元/平

小区均价:34596元/平

花园新村二手房310万

东湖大沙头 花园新村带平台可用 业主诚心放卖 ...

花园新村| 4室2厅 | 71.91平

低层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

310

43109元/平

小区均价:37671元/平

12