4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦绣香江牡丹园二手房12800万

中原好房 锦绣香江牡丹园楼王别墅

锦绣香江牡丹园| 4室3厅 | 1029平

低层/2层 南北 简装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

新上近地铁满五唯一住房

12800

124393元/平

小区均价:165830元/平

珊瑚湾畔二手房6998万

中原好房 珊瑚湾畔 独立别墅,南北对流!花园1000方

珊瑚湾畔| 7室3厅 | 612平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

6998

114346元/平

小区均价:71056元/平

珊瑚湾畔二手房5888万

中原好房 珊瑚湾畔独栋别墅 大花园 无遮挡 带电梯

珊瑚湾畔| 6室2厅 | 535.39平

低层/3层 东南 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五

5888

109976元/平

小区均价:71056元/平

锦绣香江山水华府二期二手房2800万

中原好房 锦绣香江 格局方正 采光好 配套成熟 环境安静

锦绣香江山水华府二期| 5室2厅 | 658平

高层/18层 未知 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁随时可看

2800

42553元/平

小区均价:45815元/平

保利天悦二手房2380万

中原好房 业主急卖 保利天悦 南向大三房 琶洲网红盘 看房...

保利天悦| 3室2厅 | 142.6平

低层/32层 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

新上近地铁

2380

166900元/平

小区均价:158713元/平

君汇世家二手房1980万

中原好房 君汇世家 高层五房双主套 南向看花园 豪华装 修

君汇世家| 5室2厅 | 220.43平

高层/30层 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁随时可看

1980

89824元/平

小区均价:107232元/平

金山谷花园别墅二手房1888万

中原好房 金山谷花园别墅 南北通透 采光充足 拎包入住 看...

金山谷花园别墅| 6室3厅 | 300平

低层/3层 南北 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁

1888

62933元/平

小区均价:59545元/平

南天名苑二手房1750万

中原好房 南天名苑 南北向一线望江 岛尖生活,私密性高

南天名苑| 4室2厅 | 300.68平

中层/20层 南北 精装 2020年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

新上

1750

58201元/平

小区均价:71168元/平

锦城南苑二手房1750万

中原好房 锦城南苑 精装带两个主套 正宗四房 可做到五房 ...

锦城南苑| 4室2厅 | 197.61平

高层/26层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

新上近地铁随时可看

1750

88558元/平

小区均价:96555元/平

珠江帝景二手房1700万

中原好房 珠江帝景 电梯中层 电梯中层 诚心出售

珠江帝景| 5室2厅 | 251.98平

低层/33层 西北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

新上近地铁

1700

67466元/平

小区均价:77365元/平

连新路二手房1680万

中原好房 连新路别墅 中*心 城区 紧邻人民公园 行政区域

连新路| 5室2厅 | 188.69平

低层/3层 三面单边 精装 1996年

越秀区-北京路  连新路

新上近地铁

1680

89035元/平

小区均价:50463元/平

东山雅筑二手房1610万

中原好房 东山雅筑 楼king 五房双主套 东南靓向 诚心出售

东山雅筑| 5室2厅 | 196.23平

中层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

1610

82047元/平

小区均价:62976元/平

雅郡花园(别墅)二手房1600万

中原好房 雅郡花园(别墅),联排别墅送私家花园,室内保养新...

雅郡花园(别墅)| 5室3厅 | 249平

低层/3层 精装 2015年

海珠区-琶洲  广州市海珠区新港东路48号雅郡花园别墅

近地铁

1600

64257元/平

小区均价:93856元/平

保利中环广场二手房1562万

中原好房 保利中环广场 南区 南向 通风对流

保利中环广场| 3室2厅 | 165.94平

低层/36层 南北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

1562

94130元/平

小区均价:57279元/平

锦城南苑二手房1550万

中原好房 锦城南苑 高层四房 大户型 装 修保养好

锦城南苑| 4室2厅 | 192.48平

高层/26层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

1550

80528元/平

小区均价:96555元/平

富力天河华庭二手房1515万

中原好房 富力天河华庭中高层舒适5房入读华阳价格可谈

富力天河华庭| 5室2厅 | 183.13平

中层/28层 精装 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁满五唯一住房

1515

82728元/平

小区均价:100804元/平

富力天河华庭二手房1489万

中原好房 天河北富力天河华庭 豪华4+1房 宫廷御用设计 华...

富力天河华庭| 4室2厅 | 165.51平

低层/28层 豪装 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

新上近地铁满五

1489

89964元/平

小区均价:100804元/平

东风广场二手房1293万

中原好房 三期, 独立天台花园使用 楼距无遮挡

东风广场| 4室2厅 | 178平

高层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1293

72640元/平

小区均价:85098元/平

珠江帝景二手房1280万

中原好房 珠江帝景克莱,大平层五房,装修保养好,高层安静...

珠江帝景| 5室2厅 | 199.81平

高层/35层 简装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

新上近地铁

1280

64061元/平

小区均价:77365元/平

江南新苑二手房1250万

中原好房 江南新苑户型实用出行交通非常便利

江南新苑| 5室2厅 | 205.03平

高层/30层 东南 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁

1250

60967元/平

小区均价:56680元/平

金山谷花园别墅二手房1250万

中原好房 金山谷别墅 前后花园上下五层 实用面积大 位置...

金山谷花园别墅| 8室2厅 | 280平

低层/3层 东西 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

新上近地铁

1250

44643元/平

小区均价:59545元/平

恒大绿洲二手房1200万

中原好房 笋盘!临江豪宅小区,带装修5居室,有200+平方私家...

恒大绿洲| 5室2厅 | 409.9平

低层/4层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

1200

29275元/平

小区均价:30834元/平

锦城花园二手房1200万

中原好房 锦城花园 3+1的四房设计 安静看花园

锦城花园| 4室2厅 | 159平

低层/33层 西南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1200

75472元/平

小区均价:83221元/平

珠江帝景(紫龙府)二手房1180万

中原好房 珠江帝景 电梯四房 临近地铁 周边配套齐全

珠江帝景(紫龙府)| 4室2厅 | 147平

低层/30层 未知 简装 2015年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道以东新领事馆东侧,新港中路...

新上近地铁满五唯一住房

1180

80272元/平

小区均价:91793元/平

中海锦苑二手房1050万

中原好房 中海锦苑,一线无敌江景,精装三房,南北对流,产权...

中海锦苑| 3室2厅 | 136.79平

中层/36层 西北 中装 2001年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

新上近地铁

1050

76760元/平

小区均价:85516元/平