4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房18696万

侨鑫汇悦台 豪宅标杆一线望江景 珍藏品

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 667.69平

高层/38层 未知 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁降价

18696

280010元/平

小区均价:274010元/平

誉峰二手房13113万

珠江公园旁 顶层复式带600平花园 泳池 誉峰

誉峰| 8室2厅 | 728.53平

高层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁降价

13113

179993元/平

小区均价:162683元/平

尚东柏悦府二手房11000万

珠江公园豪邸 尚东柏悦府 大平层 不限购 罕有放...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 485.64平

低层/48层 南北 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二降价

11000

226505元/平

小区均价:226930元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房8000万

凯旋新世界三期广粤尊府 中间一栋 正南向5房 一...

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 304平

中层/26层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

8000

263158元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6860万

凯旋新世界广粤尊府 西南望海心沙,小蛮腰,180度...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 244.67平

高层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

6860

280378元/平

小区均价:253676元/平

署前路二手房5995万

东山口老洋房 新河浦别墅 旺中带静 稀缺物业

署前路| 9室3厅 | 383平

低层/2层 南北 精装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁降价

5995

156527元/平

小区均价:82786元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4055万

凯旋新世界三期广粤尊府 看小蛮腰 江景4房

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

中层/22层 西南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

4055

180078元/平

小区均价:253676元/平

星河湾半岛(2期)二手房4000万

星河湾半岛二号园顶层江景复式 视野开阔无遮挡 ...

星河湾半岛(2期)| 7室2厅 | 358平

高层/17层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

降价

4000

111732元/平

小区均价:92543元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3600万

凯旋新世界 正南向4房 中间栋 高层望花园 江景 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 204.87平

高层/26层 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五降价

3600

175721元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3400万

凯旋新世界广粤尊府 楼龄新 装修保养好 看江

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.71平

低层/21层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

3400

150636元/平

小区均价:253676元/平

誉峰二手房3100万

誉峰,室内外泳池,

誉峰| 5室2厅 | 293.49平

低层/43层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁满五降价

3100

105625元/平

小区均价:162683元/平

珠江东境二手房3000万

珠江东境别墅 带前后花园 带车位 价格可议 看房...

珠江东境| 6室2厅 | 288平

低层/1层 南北 毛坯

天河区-车陂  天河区科韵北路渔民新村旁

降价

3000

104167元/平

小区均价:96937元/平

中海观园国际二手房2900万

中海观园国际 高端小区 南向 证过五年 价格可议

中海观园国际| 4室2厅 | 284.95平

中层/45层 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁降价

2900

101772元/平

小区均价:137017元/平

汇景新城维纶特莱二手房2800万

汇景新城维纶特莱 豪华复式 一线望 绿化长廊 急...

汇景新城维纶特莱| 6室2厅 | 400平

高层/9层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

降价

2800

70000元/平

小区均价:67277元/平

星河湾半岛(4期)二手房2800万

星河湾半岛(4期) 中层三面环江 带豪华装修 诚意...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 394平

中层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五降价

2800

71066元/平

小区均价:90252元/平

剑桥郡北苑君澜二手房2800万

全新装修 环幕江景 传世复式大宅 看房方便

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 431.09平

高层/15层 南北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

降价

2800

64952元/平

小区均价:35358元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房2700万

凯旋新世界广粤尊府 东北向 看园景

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

中层/22层 东北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二降价

2700

150175元/平

小区均价:253676元/平

恒大绿洲二手房2680万

白云区金沙洲豪宅 420.6㎡楼王户型,带全新装修,...

恒大绿洲| 5室2厅 | 420.6平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房降价

2680

63718元/平

小区均价:30834元/平

汇景新城上城勋堡二手房2500万

汇景新城上城勋堡 中高层 大平墅 一层一户 望泳...

汇景新城上城勋堡| 5室2厅 | 356.96平

中层/18层 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

降价

2500

70036元/平

小区均价:63050元/平

中海璟晖华庭二手房2500万

中海璟晖华庭 南向豪华四房 保养好 价格可谈

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 205.76平

中层/31层 简装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁降价

2500

121501元/平

小区均价:115184元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2400万

凯旋新世界 南向2房2卫 安静朝花园

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 150.74平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁降价

2400

159215元/平

小区均价:172086元/平

天銮(天汇广场)二手房2300万

天銮 东南向 江景大四房 小蛮腰景观 保养好 诚...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 245平

低层/28层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁降价

2300

93878元/平

小区均价:164250元/平

中海花城湾二手房2300万

中海花城湾二期 南向4房带入户花园 读附近体育...

中海花城湾| 4室2厅 | 172.77平

低层/33层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房降价

2300

133125元/平

小区均价:158343元/平

天銮(天汇广场)二手房2280万

新放盘 天銮 南向看一线江景视野开阔 户型好

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 214.12平

低层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

新上近地铁降价

2280

106482元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房2200万

珠江新城K11旁 正南江景4房3卫豪宅 不用名额可...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 244.67平

中层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁降价

2200

89917元/平

小区均价:164250元/平