4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

尚东柏悦府二手房11000万

珠江公园豪邸 尚东柏悦府 大平层 不限购 罕有放...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 485.64平

低层/48层 南北 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二降价

11000

226505元/平

小区均价:226930元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房8000万

凯旋新世界三期广粤尊府 中间一栋 正南向5房 一...

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 304平

中层/26层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

8000

263158元/平

小区均价:253676元/平

署前路二手房5995万

东山口老洋房 新河浦别墅 旺中带静 稀缺物业

署前路| 9室3厅 | 383平

低层/2层 南北 精装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁降价

5995

156527元/平

小区均价:82786元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4055万

凯旋新世界三期广粤尊府 看小蛮腰 江景4房

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

中层/22层 西南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

4055

180078元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3400万

凯旋新世界广粤尊府 楼龄新 装修保养好 看江

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.71平

低层/21层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

3400

150636元/平

小区均价:253676元/平

农林上路二手房3350万

东山口 重建别墅 旺中带静 带地下车库

农林上路| 4室3厅 | 281平

低层 三面单边 中装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁降价

3350

119217元/平

小区均价:67889元/平

华南碧桂园翠云山苑别墅二手房3200万

华南碧桂园翠云山苑别墅 证过五年 望湖 万博商...

华南碧桂园翠云山苑别墅| 7室2厅 | 350平

低层/3层 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

降价

3200

91429元/平

小区均价:61668元/平

誉峰二手房3100万

誉峰 珠城 东南向 楼层好 诚意出售 价格可议 看...

誉峰| 5室2厅 | 293.49平

低层/43层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁满五降价

3100

105625元/平

小区均价:162683元/平

珠江东境二手房3000万

珠江东境别墅 带前后花园 带车位 价格可议 看房...

珠江东境| 6室2厅 | 288平

低层/1层 南北 毛坯

天河区-车陂  天河区科韵北路渔民新村旁

降价

3000

104167元/平

小区均价:96937元/平

中海观园国际二手房2900万

中海观园国际 高端小区 南向 证过五年 价格可议

中海观园国际| 4室2厅 | 284.95平

中层/45层 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁降价

2900

101772元/平

小区均价:135046元/平

星河湾半岛(4期)二手房2800万

星河湾半岛(4期) 中层三面环江 带豪华装修 诚意...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 394平

中层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五降价

2800

71066元/平

小区均价:90252元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房2700万

凯旋新世界广粤尊府 东北向 看园景

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

中层/22层 东北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二降价

2700

150175元/平

小区均价:253676元/平

恒大绿洲二手房2680万

白云区金沙洲豪宅 420.6㎡楼王户型,带全新装修,...

恒大绿洲| 5室2厅 | 420.6平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房降价

2680

63718元/平

小区均价:30841元/平

汇景新城上城勋堡二手房2500万

汇景新城上城勋堡 中高层 大平墅 一层一户 望泳...

汇景新城上城勋堡| 5室2厅 | 356.96平

中层/18层 精装 2008年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路261-269号(单)、273-283号(单...

降价

2500

70036元/平

小区均价:63050元/平

中海璟晖华庭二手房2500万

中海璟晖华庭 南向豪华四房 保养好 价格可谈

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 205.76平

中层/31层 简装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁降价

2500

121501元/平

小区均价:115184元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2400万

凯旋新世界 南向2房2卫 安静朝花园

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 150.74平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁降价

2400

159215元/平

小区均价:172086元/平

天銮(天汇广场)二手房2300万

天銮 东南向 江景大四房 小蛮腰景观 保养好 诚...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 245平

低层/28层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁降价

2300

93878元/平

小区均价:164078元/平

中海花城湾二手房2300万

中海花城湾二期 南向4房带入户花园 读附近体育...

中海花城湾| 4室2厅 | 172.77平

低层/33层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房降价

2300

133125元/平

小区均价:158113元/平

天銮(天汇广场)二手房2280万

新放盘 天銮 南向看一线江景视野开阔 户型好

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 214.12平

低层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

新上近地铁降价

2280

106482元/平

小区均价:164078元/平

天銮(天汇广场)二手房2200万

珠江新城K11旁 正南江景4房3卫豪宅 不用名额可...

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 244.67平

中层/48层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁降价

2200

89917元/平

小区均价:164078元/平

华南碧桂园怡翠苑二手房2060万

华南碧桂园怡翠苑,户型实用,坐北向南

华南碧桂园怡翠苑| 4室2厅 | 185.05平

低层/3层 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁满二降价

2060

111321元/平

小区均价:95911元/平

广州雅居乐花园雅湖居别墅二手房2000万

雅湖居独栋别墅 南北通透 装修保养好 大花园 诚...

广州雅居乐花园雅湖居别墅| 4室2厅 | 204.11平

低层/3层 南北 精装 2003年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

满五降价

2000

97986元/平

小区均价:65195元/平

万博翠湖花园二手房2000万

万博翠湖独栋别墅 坐北朝南 大花园 毛坯全新未...

万博翠湖花园| 5室2厅 | 385平

低层/4层 毛坯 2004年

番禺区-华南  迎宾路\市桥北二环路

满五降价

2000

51948元/平

小区均价:51011元/平

剑桥郡北苑御郡二手房2000万

剑桥郡北苑御郡别墅 南北向 前后花园

剑桥郡北苑御郡| 5室3厅 | 355平

低层/3层 南北 精装 2014年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

近地铁降价

2000

56338元/平

小区均价:55228元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1988万

华南碧桂园翠山蓝天独栋别墅 单边位 精装修 保...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 7室2厅 | 260平

低层/3层 南北 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

满二降价

1988

76462元/平

小区均价:66360元/平