4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华港花园二手房7404万

位于珠江新城与天河公园中间位置 临街旺铺 华港...

华港花园| 1室1厅 | 4497.66平

低层/30层 简装 1999年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

近地铁

7404

16462元/平

小区均价:61977元/平

华港商务大厦二手房5475.6万

天河公园,附近商业很旺,交通便利地铁口

华港商务大厦| 1室 | 2753.55平

低层/27层 简装 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

5475.6

19886元/平

小区均价:20636元/平

惠福西路(商铺)二手房4800万

惠福西路(商铺) 室内宽敞明亮、方正,使用率高,...

惠福西路(商铺)| 1室 | 600平

低层 东北 毛坯 1990年

越秀区-解放南  越秀区惠福西路

近地铁

4800

80000元/平

小区均价:91111元/平

珠江新城(商铺)二手房4550万

珠江新城,(商铺),兴盛路8号,位置好价格实惠

珠江新城(商铺)| 1室 | 743.3平

低层/1层 东南 毛坯 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

4550

61214元/平

小区均价:150585元/平

十八甫路二手房4459万

十八甫路 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设施...

十八甫路| 1室 | 686平

低层/9层 简装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁

4459

65000元/平

小区均价:35406元/平

东华东路二手房4280万

越秀区 东山口 红砖独栋 4层别墅

东华东路| 1室1厅 | 540平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

新上近地铁

4280

79259元/平

小区均价:55164元/平

宏新华庭二手房3500万

有租客待售 周边业态丰富 老城配置

宏新华庭| 1室1厅 | 2349.49平

低层 东南 简装 2010年

荔湾区-陈家祠  荔湾区光复北路康公直街12-38号

近地铁

3500

14897元/平

小区均价:30857元/平

珠江新城(商铺)二手房2500万

珠江新城商铺人流量大,百业皆宜周边众多高端小...

珠江新城(商铺)| 1室 | 161平

低层 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

2500

155280元/平

小区均价:150585元/平

天誉大厦(写字楼)二手房2500万

天誉大厦 写字楼 欢迎致电约看

天誉大厦(写字楼)| 1室 | 234.88平

低层/1层 东南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路753号

近地铁满五

2500

106437元/平

小区均价:27788元/平

恒鑫御苑(商业)二手房2000万

恒鑫御苑(商业) 保养好,楼龄新,入读越秀区名校

恒鑫御苑(商业)| 1室1厅 | 551.06平

低层/3层 中装 1996年

越秀区-解放北  广州市越秀区解放北路680号

近地铁

2000

36294元/平

小区均价:34238元/平

恒鑫御苑(商业)二手房2000万

恒鑫御苑(商业) 性价比高,保养好,楼龄新,入读...

恒鑫御苑(商业)| 1室1厅 | 550平

中层/3层 豪装 1996年

越秀区-解放北  广州市越秀区解放北路680号

近地铁

2000

36364元/平

小区均价:34238元/平

珠光路二手房1980万

珠光路 珠光路性价比高,保养好,楼龄新,孩子接送...

珠光路| 1室 | 300平

中层/9层 其他 1996年

越秀区-北京路  越秀区珠光路

近地铁

1980

66000元/平

小区均价:45274元/平

邦华环球广场二手房1960万

珠江新城 金穗路 邦华环球广场 写字楼出售

邦华环球广场| 1室 | 417平

中层/37层 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1960

47002元/平

小区均价:47092元/平

铺萝岗片区二手房1900万

万科新里程 临街商铺 目前是大超市 收租稳定

铺萝岗片区| 1室 | 1081.43平

低层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗

近地铁

1900

17569元/平

小区均价:28892元/平

邦华环球广场二手房1744万

珠江新城 金穗路 邦华环球广场 写字楼出售

邦华环球广场| 1室 | 371平

中层/37层 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1744

47008元/平

小区均价:47092元/平

下塘西路(商铺)二手房1600万

下塘西路(商铺) 下塘西路87号商铺

下塘西路(商铺)| 1室1厅 | 638.94平

低层/1层 东北 简装 1990年

越秀区-小北  越秀区下塘西路

近地铁

1600

25041元/平

小区均价:23165元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房1600万

富力东山 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 396.65平

中层/49层 东南 简装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

1600

40338元/平

小区均价:35154元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1580万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华一房 保养好 望小区园...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 79平

低层/16层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1580

200000元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1560万

凯旋新世界枫丹丽舍,豪宅标杆,珠江公园旁

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室1厅 | 92.57平

低层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1560

168521元/平

小区均价:172086元/平

下塘西路(商铺)二手房1500万

下塘西路(商铺) 下塘西路87号商铺

下塘西路(商铺)| 1室1厅 | 704.6平

低层/1层 东北 简装 1990年

越秀区-小北  越秀区下塘西路

近地铁

1500

21289元/平

小区均价:23165元/平

北京路二手房1450万

北京路 成熟的配套,户型方正格局好,装修新,采光...

北京路| 1室1厅 | 82平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁

1450

176829元/平

小区均价:58719元/平

富力东山新天地(写字楼)二手房1450万

富力东山新天地 写字楼398平 珠城对面 五羊杨箕...

富力东山新天地(写字楼)| 1室1厅 | 398平

中层/49层 精装 2014年

越秀区-杨箕  富力东山新天地写字楼富力盈东国际

近地铁

1450

36432元/平

小区均价:35154元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1400万

凯旋新世界 东向1房2厅 双阳台 楼下珠江公园 广...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 78.95平

低层/16层 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1400

177327元/平

小区均价:172086元/平

富力盈盛广场(富力国际公馆)二手房1376万

对面就是珠江公园 近马场 富力盈盛广场 出售

富力盈盛广场(富力国际公馆)| 1室 | 430平

低层/25层 简装 2011年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路16号

近地铁

1376

32000元/平

小区均价:50214元/平

富力盈信大厦二手房1372万

富力盈信大厦 办公出租 整层租 保养好 出行便利

富力盈信大厦| 1室 | 361平

低层/43层 其他 2014年

天河区-珠江新城西  华夏路28号

近地铁

1372

38006元/平

小区均价:35828元/平