4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀城市广场(商业)二手房16823万

越秀城市广 家具家电全齐,拎包即住,交通方便,...

越秀城市广场(商业)| 1室 | 3738.48平

中层/5层 未知 中装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

16823

45000元/平

小区均价:44002元/平

越秀城市广场(商业)二手房14021万

越秀城市广场(商业) 商铺

越秀城市广场(商业)| 1室 | 4381.8平

中层/5层 未知 中装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

14021

31998元/平

小区均价:44002元/平

锦城花园(商铺)二手房10338万

越秀区东风东 锦城花园 1723平商铺 来电即看

锦城花园(商铺)| 1室1厅 | 1723平

低层/2层 南北 豪装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号锦城花园(商铺)

近地铁

10338

60000元/平

小区均价:60000元/平

珠江新城(商铺)二手房7500万

珠江新城(商铺) 地段好,核心位置 繁华地段,人流...

珠江新城(商铺)| 1室 | 395.49平

低层/1层 未知 中装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

7500

189638元/平

小区均价:150585元/平

华港花园二手房7404万

位于珠江新城与天河公园中间位置 临街旺铺 华港...

华港花园| 1室1厅 | 4497.66平

低层/30层 简装 1999年

天河区-天河公园  广州市天河区中山大道西东方一路24号

近地铁

7404

16462元/平

小区均价:61977元/平

天河北片区(商铺)二手房6000万

天河北片区(商铺)林和西横路63号商铺出售

天河北片区(商铺)| 1室 | 908平

低层/1层 未知 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

6000

66079元/平

小区均价:94628元/平

东圃片区商铺二手房5510万

天河區骏景花园骏鑫轩B座楼下16号

东圃片区商铺| 1室 | 1100平

低层/9层 未知 简装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

5510

50091元/平

小区均价:82552元/平

东圃片区商铺二手房5510万

骏景花园骏盛轩,东圃片区,商铺

东圃片区商铺| 1室 | 1100平

低层/2层 未知 精装 2014年

天河区-东圃  东圃

近地铁

5510

50091元/平

小区均价:82552元/平

华港商务大厦二手房5475.6万

天河公园,附近商业很旺,交通便利地铁口

华港商务大厦| 1室 | 2753.55平

低层/27层 简装 2000年

天河区-天河公园  中山大道140号

近地铁

5475.6

19886元/平

小区均价:20636元/平

赤岗路二手房5000万

赤岗路 新港中路赤塘大街可做厂房或者仓库

赤岗路| 1室 | 2500平

低层/9层 未知 精装 1990年

海珠区-赤岗  海珠区赤岗路

5000

20000元/平

小区均价:33138元/平

惠福西路(商铺)二手房4800万

惠福西路(商铺) 室内宽敞明亮、方正,使用率高,...

惠福西路(商铺)| 1室 | 600平

低层 东北 毛坯 1990年

越秀区-解放南  越秀区惠福西路

近地铁

4800

80000元/平

小区均价:91111元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 万博商圈 地铁口

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 万博商圈 地铁口 配套完善

番禺万达广场| 1室1厅 | 51.54平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

896391元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场出售价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场出售 价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 56.72平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

814528元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 周边配套齐全 位置佳 欢迎随时看...

番禺万达广场| 1室1厅 | 84.51平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

546681元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 B3栋 商铺整层出售价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 精装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

番禺万达广场二手房4620万

番禺万达广场 商铺整层出售价格可谈

番禺万达广场| 1室1厅 | 63平

低层 未知 简装 2000年

番禺区-华南  番禺万达广场

近地铁

4620

733333元/平

小区均价:682901元/平

惠福西路(商铺)二手房4600万

惠福西路(商 地段优势,区域成熟,医疗配套、购物...

惠福西路(商铺)| 1室 | 450平

低层 简装 1990年

越秀区-解放南  越秀区惠福西路

近地铁

4600

102222元/平

小区均价:91111元/平

珠江新城(商铺)二手房4550万

珠江新城,(商铺),兴盛路8号,位置好价格实惠

珠江新城(商铺)| 1室 | 743.3平

低层/1层 东南 毛坯 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

4550

61214元/平

小区均价:150585元/平

十八甫路二手房4459万

十八甫路 格式超靓 采光充足 交通方便 周边设施...

十八甫路| 1室 | 686平

低层/9层 简装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁

4459

65000元/平

小区均价:35406元/平

大沙头三马路(商铺)二手房4400万

大沙头 商铺 实用高 人流多 随时可看 价格可谈

大沙头三马路(商铺)| 1室1厅 | 1465平

低层/2层 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁

4400

30034元/平

小区均价:34537元/平

东华东路二手房4280万

越秀区 东山口 红砖独栋 4层别墅

东华东路| 1室1厅 | 540平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

新上近地铁

4280

79259元/平

小区均价:55480元/平

珠江新城(商铺)二手房4200万

珠江新城(商铺) 地段优越,人流量大

珠江新城(商铺)| 1室 | 56.3平

中层/9层 未知 简装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

4200

746004元/平

小区均价:150585元/平

越秀城市广场(商业)二手房3919万

越秀城市广场铺面 人流旺盛 交通便利

越秀城市广场(商业)| 1室 | 391.84平

低层/5层 未知 中装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

近地铁

3919

100015元/平

小区均价:44002元/平