4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广州雅居乐花园时光九篇二手房155万

广州雅居乐花园时光 格局方正 采光充足 南向望...

广州雅居乐花园时光九篇| 2室2厅 | 79.98平

高层/9层 精装 2006年

番禺区-广州雅居乐  广东省广州市番禺区南村镇兴南大道398号

新上

155

19380元/平

小区均价:36746元/平

广纸路二手房130万

广纸路2房 房子方正实用 采光很好 生活非常便利...

广纸路| 2室2厅 | 81.5平

高层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-工业大道中  海珠区广纸路

近地铁

130

15951元/平

小区均价:25325元/平

合和新城四期二手房240万

合和新城四期 精装修,房子很新,即买即可入住

合和新城四期| 2室2厅 | 98.74平

高层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房

240

24306元/平

小区均价:17516元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

南珠广场二手房350万

南珠广场原装电梯,户型方正实用,采光通风好,园...

南珠广场| 2室2厅 | 99.16平

高层/12层 西南 精装 2000年

海珠区-江燕路  江燕路111号

满五唯一住房

350

35296元/平

小区均价:36501元/平

凤安花园二手房148万

凤安花园,高层两房,视野开阔,采光良好,居住氛围...

凤安花园| 2室1厅 | 56.3平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

满五

148

26288元/平

小区均价:30038元/平

汇源小区二手房128万

汇源小区,方正实用两房,高层采光好,配套成熟

汇源小区| 2室1厅 | 60平

高层/7层 精装 1999年

海珠区-昌岗路  海珠区宝岗大道恂恂大街39号

128

21333元/平

小区均价:24586元/平

大江冲二手房150万

大江冲,高层两房,采光良好,格局实用,生活配套齐...

大江冲| 2室1厅 | 63平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  海珠区新港西大江冲路

满二唯一住房

150

23810元/平

小区均价:23810元/平

逸景翠园二手房370万

逸景翠园,精装两房,方正实用,保养新净,交通便利

逸景翠园| 2室1厅 | 67.22平

高层/19层 豪装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

满五

370

55043元/平

小区均价:48198元/平

蓝色康园二手房530万

蓝色康园,方正实用大两房,采光通风一流,交通便...

蓝色康园| 2室2厅 | 76.84平

高层/27层 东北 中装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

530

68974元/平

小区均价:64401元/平

教师新村(南园居)二手房360万

教师新村,高层采光通风好,生活配套成熟,交通方...

教师新村(南园居)| 2室1厅 | 69平

高层/9层 精装 2004年

海珠区-琶洲  新港东路

满五

360

52174元/平

小区均价:50534元/平

江南大道南二手房150万

江南大道南,户型方正,通透性,采光好

江南大道南| 2室1厅 | 50.02平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江燕路  江南大道南

150

29988元/平

小区均价:30799元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园 温馨二房 格局合理 利用率高

轩逸花园| 2室2厅 | 84.25平

高层/15层 东北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

140

16617元/平

小区均价:15984元/平

奥园城市天地二手房135万

奥园城市天地 房屋保养新净,户型方正实用,小区...

奥园城市天地| 2室1厅 | 48.5平

高层/21层 东南 简装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

135

27835元/平

小区均价:23166元/平

珠江花园二手房180万

(新放盘)珠江花园 高层南向放售,一线江景,证过...

珠江花园| 2室2厅 | 80平

高层/28层 西南 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

180

22500元/平

小区均价:24201元/平

建设二马路二手房280万

建设二马路1号大院 南北对流 大两房 阳光通风较...

建设二马路| 2室1厅 | 77.15平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五唯一住房

280

36293元/平

小区均价:42943元/平

美林海岸花园二手房568万

美林海岸花园 东南向 高层 精装修

美林海岸花园| 2室2厅 | 70.62平

高层/12层 东南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁

568

80430元/平

小区均价:76115元/平

保利西子湾二手房260万

金沙洲近地铁小区,高楼层南向精装两房,光线好

保利西子湾| 2室2厅 | 81.41平

高层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

260

31937元/平

小区均价:29453元/平

环市中路二手房190万

环市中路 临近地铁 高层采光好 框架

环市中路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 简装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

190

31667元/平

小区均价:44689元/平

金宇花园二手房168万

(方正两房)大型小区 产权清晰 交通便利 近广钢...

金宇花园| 2室1厅 | 69平

高层/9层 精装 1996年

荔湾区-广钢新城  荔湾区芳村东塱东沙大道317号

近地铁随时可看

168

24348元/平

小区均价:23112元/平

江源半岛二手房680万

江源半岛80.35方,户型2-2-1卫,高楼层,保养新净,...

江源半岛| 2室2厅 | 80平

高层/11层 东北 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

近地铁

680

85000元/平

小区均价:71027元/平

侨翠苑二手房80万

侨翠苑性价比两房 诚意出售

侨翠苑| 2室2厅 | 48.3平

高层/9层 中装 1996年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东二横路10号

近地铁

80

16563元/平

小区均价:30406元/平

中山三路二手房248万

中华广场商圈 加装电梯小两房 交通便利 价钱实...

中山三路| 2室1厅 | 48.4平

高层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

248

51240元/平

小区均价:52387元/平

晖景大厦二手房420万

晖景大厦 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

晖景大厦| 2室1厅 | 84平

高层/25层 其他 1990年

越秀区-五羊新城  广州大道中111-113号

近地铁

420

50000元/平

小区均价:57560元/平

龙津西路二手房158万

龙津西路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

龙津西路| 2室1厅 | 53平

高层/9层 东南 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满五

158

29811元/平

小区均价:37292元/平