4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2502万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 东南向 望真...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 131.95平

高层/14层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2502

189617元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2460万

凯旋新世界枫丹丽舍,低密度豪宅,东南向,景观好,...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 130平

高层/14层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2460

189231元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2450万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向 大两房 中高层 景观好

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.67平

高层/22层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2450

199723元/平

小区均价:172086元/平

锦丽居(东晓路)二手房2386万

锦丽居房大厅大阳台大,全新豪装

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 75平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五

2386

318133元/平

小区均价:53037元/平

保利香槟花园二手房1700万

保利香槟花园,高层,近地铁,证过五年

保利香槟花园| 2室2厅 | 126平

高层/11层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五唯一住房

1700

134921元/平

小区均价:112750元/平

星汇云锦二手房1553万

星汇云锦,珠城西区豪宅,高层大两房,证过五年,看...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 西南 中装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1553

160103元/平

小区均价:98790元/平

富力千禧花园二手房1500万

富力千禧花园三期,超级豪华装修,南北对流,装修...

富力千禧花园| 2室2厅 | 165.31平

高层/30层 东南 豪装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

1500

90739元/平

小区均价:52810元/平

中海花城湾二手房1380万

中海花城湾 少有放盘 南向两房 中高层 望广州塔

中海花城湾| 2室2厅 | 80平

高层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1380

172500元/平

小区均价:158343元/平

尚东君御二手房1320万

珠江新城中区 猎德站 读省一级体育东小 方正2房...

尚东君御| 2室2厅 | 93平

高层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

1320

141935元/平

小区均价:112110元/平

星汇云锦二手房1300万

星汇云锦 高层 东南南向 豪华两房 急售

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁满五唯一住房

1300

134021元/平

小区均价:98790元/平

星汇云锦二手房1200万

星汇云锦 地铁口 高层 南向大两房 证过五年 看...

星汇云锦| 2室2厅 | 98.04平

高层/45层 简装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1200

122399元/平

小区均价:98790元/平

中海璟晖华庭二手房1200万

中海璟晖华庭,地铁口,高层南向,证过五年,价格可...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 88.28平

高层/31层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房

1200

135931元/平

小区均价:115184元/平

保利香槟花园二手房1200万

保利香槟花园 东南向 大两房 电梯高层

保利香槟花园| 2室2厅 | 92平

高层/17层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1200

130435元/平

小区均价:112750元/平

兴城大厦二手房1157万

五羊大平层单边位四房,视野采光好,俯瞰珠江无遮...

兴城大厦| 2室1厅 | 178平

高层/30层 西南 精装 2004年

越秀区-五羊新城  寺右新马路25号大院之一

近地铁

1157

65000元/平

小区均价:66625元/平

中海花城湾二手房1120万

新放盘 中海花城湾 南向看广州塔夜景 视野开阔 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 80.02平

高层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1120

139965元/平

小区均价:158343元/平

保利中宇广场二手房1120万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

保利中宇广场| 2室2厅 | 98.41平

高层/31层 南北 精装 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁

1120

113810元/平

小区均价:95666元/平

中海花城湾二手房1100万

新放盘 中海花城湾 南向高层 新装修厨房 卫生间...

中海花城湾| 2室2厅 | 84.77平

高层/30层 简装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1100

129763元/平

小区均价:158343元/平

星汇云锦二手房1100万

星汇云锦 高层 南向阳台 景观好 证过五年 价格...

星汇云锦| 2室2厅 | 98平

高层/45层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1100

112245元/平

小区均价:98790元/平

东方新世界二手房1090万

东方新世界,东南向望花园,景观好,地铁口,证过五...

东方新世界| 2室1厅 | 90.84平

高层/28层 东南 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1090

119991元/平

小区均价:82658元/平

天誉花园二手房1050万

天誉花园 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

天誉花园| 2室2厅 | 109平

高层/31层 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

1050

96330元/平

小区均价:68891元/平

协和新世界二手房1050万

协和新世界 东南向 实用两房 高层

协和新世界| 2室2厅 | 74平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1050

141892元/平

小区均价:82223元/平

金色家园二手房1050万

金色家园 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

金色家园| 2室2厅 | 95.48平

高层/33层 东南 豪装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

1050

109971元/平

小区均价:90184元/平

保利心语花园二手房1030万

精致装修2房2厅,新颖家具,户型方正实用,高层采...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1030

143215元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 东南向 大两房 入读体育东

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1000

139043元/平

小区均价:97299元/平

瑞安创逸二手房1000万

瑞安创逸 南向 舒适大两房 高层 看中可谈

瑞安创逸| 2室1厅 | 95平

高层/35层 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁满五唯一住房

1000

105263元/平

小区均价:71236元/平