4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房240万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

240

46575元/平

小区均价:54248元/平

富力桃园二手房270万

东南向望江,精装2房,一线望江,通风好,无个税

富力桃园| 2室2厅 | 81.14平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

270

33276元/平

小区均价:29470元/平

东华西路二手房365万

拎包入住 华西路 二房二厅 符合人群 致电约看

东华西路| 2室2厅 | 69.55平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

365

52480元/平

小区均价:39354元/平

较场路二手房400万

较场西路 体委大院 二房二厅 居家舒适 来电即看

较场路| 2室2厅 | 65.32平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

400

61237元/平

小区均价:56696元/平

东川路二手房258万

东川路 二房 出入方便 房型好

东川路| 2室2厅 | 68.59平

高层/6层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

258

37615元/平

小区均价:50025元/平

东盛大厦二手房325万

东盛大厦 二房 方正好用 符合人群

东盛大厦| 2室1厅 | 63.8平

高层/20层 东南 精装 2002年

越秀区-东川路  东华西路永胜街51号

325

50940元/平

小区均价:44739元/平

中山三路二手房378万

中山三路 二房 诚信卖房 生活所需

中山三路| 2室1厅 | 92平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

378

41087元/平

小区均价:52387元/平

万兴苑二手房198万

万兴苑 二房 住家装修 方正好用

万兴苑| 2室2厅 | 75平

低层/9层 精装 2000年

荔湾区-滘口  荔湾区芳村大道西681号-693号

满五唯一住房

198

26400元/平

小区均价:25001元/平

幸福新村二手房199万

幸福新村 二房 方正

幸福新村| 2室2厅 | 73平

中层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路9-99号

199

27260元/平

小区均价:29027元/平

光复南路二手房130万

光复南路 二房 可以谈 诚心出

光复南路| 2室1厅 | 45.57平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区光复南路

满五

130

28528元/平

小区均价:27955元/平

三荣大厦二手房218万

三荣大厦 二房二厅 卧室方正 来电即看

三荣大厦| 2室2厅 | 56.46平

高层/25层 西北 简装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

218

38611元/平

小区均价:38462元/平

小北路二手房320万

小北路大石街 二房一厅 南北朝向 来电即看

小北路| 2室1厅 | 52.3平

低层/5层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

320

61185元/平

小区均价:54248元/平

万科东荟城二手房138万

万科东荟城 高层两房 证过五年 价格可议

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

中层/33层 南北 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

138

17913元/平

小区均价:26808元/平

金汇花园二手房265万

加装电梯,南向采光充足,舒适宜人

金汇花园| 2室2厅 | 70.16平

低层/9层 东南 精装 1997年

海珠区-前进路  海珠区前进路基立道1号

265

37771元/平

小区均价:30822元/平

江南西路二手房238万

江南西商圈,方正实用两房,已装电梯平层

江南西路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 简装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

满五唯一住房

238

34000元/平

小区均价:37115元/平

万寿雅苑二手房253万

万寿雅苑原装电梯,小区管理

万寿雅苑| 2室2厅 | 76.14平

高层/20层 南北 简装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区万寿北路48号

253

33228元/平

小区均价:42330元/平

金影花园(艺苑南路)二手房248万

海珠区新港中路客村地铁

金影花园(艺苑南路)| 2室2厅 | 77.42平

中层/9层 东南 精装 2000年

海珠区-客村  新港中路艺苑南路174号

满二

248

32033元/平

小区均价:34339元/平

第二金碧花园二手房185万

此套房源在金碧花园二期里面,是标准的电梯两房

第二金碧花园| 2室2厅 | 65.5平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

185

28244元/平

小区均价:35337元/平

怡景湾二手房300万

地铁滨江东10号精致两房两厅旁边滨江东,业主诚...

怡景湾| 2室2厅 | 85.53平

中层/9层 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路\怡乐路40号

300

35075元/平

小区均价:35859元/平

江畔华庭二手房550万

江畔华庭两房两厅阳台景观视野非常开阔

江畔华庭| 2室2厅 | 91平

低层/30层 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路1024-1026号(双号)

近地铁满二

550

60440元/平

小区均价:58367元/平

光大花园二手房388万

光大花园 C区 两房两厅

光大花园| 2室2厅 | 78.9平

低层/33层 东北 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁唯一住房

388

49176元/平

小区均价:55893元/平

江南大道二手房128万

江南大道 得胜岗 两房一厅 诚意出售

江南大道| 2室1厅 | 61平

高层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

满五唯一住房

128

20984元/平

小区均价:33893元/平

江南大道二手房178万

江南大道中交通便利,旺中带静,

江南大道| 2室1厅 | 62.41平

高层/9层 东西 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

满二

178

28521元/平

小区均价:33893元/平

海富花园二手房348万

海富花园交通便利,近江泰路地铁站

海富花园| 2室2厅 | 77.45平

高层/10层 东南 简装 2000年

海珠区-江南西  海珠区江燕路20号(江燕路与江南大道南交界...

348

44932元/平

小区均价:41623元/平

江南西紫字小区二手房138万

江南西地铁口低层两房

江南西紫字小区| 2室1厅 | 38平

中层/8层 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

138

36316元/平

小区均价:36773元/平