4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2900万

凯旋新世界枫丹丽舍

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 150平

高层/14层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2900

193333元/平

小区均价:172086元/平

锦丽居(东晓路)二手房2386万

锦丽居房大厅大阳台大,全新豪装

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 75平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五

2386

318133元/平

小区均价:53037元/平

中海花城湾二手房1330万

中海花城湾 高层 两房 过五年 保养好 预约看房

中海花城湾| 2室2厅 | 87.8平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1330

151481元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1300万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 86平

高层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1300

151163元/平

小区均价:158113元/平

星汇云锦二手房1300万

星汇云锦 高层 东南南向 豪华两房 急售

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁满五唯一住房

1300

134021元/平

小区均价:98820元/平

保利香槟花园二手房1190万

保利香槟花园 舒适两房 中楼层 安静 保养好

保利香槟花园| 2室2厅 | 90平

高层/21层 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五

1190

132222元/平

小区均价:112750元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 珠江公园旁 高层 景观好 证过五年 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 71.01平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1150

161949元/平

小区均价:158113元/平

珠江都荟二手房1050万

珠江都荟 高层 大两房 保养好 过五年 价格可谈

珠江都荟| 2室2厅 | 86.93平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

1050

120787元/平

小区均价:90699元/平

保利心语花园二手房1030万

精致装修2房2厅,新颖家具,户型方正实用,高层采...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1030

143215元/平

小区均价:97375元/平

保林苑二手房1000万

保林苑,高层,证过五年,地铁口

保林苑| 2室2厅 | 82.43平

高层/32层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

近地铁满五

1000

121315元/平

小区均价:105352元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 东南向 大两房 入读体育东

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1000

139043元/平

小区均价:97375元/平

怡苑二手房980万

怡苑 高层 东南向 舒适大两房 价格可谈

怡苑| 2室2厅 | 109.63平

高层/14层 东南 精装 2000年

天河区-体育中心  体育东路华阳街57、61、63、65、67、71、73、75、77...

近地铁满五唯一住房

980

89392元/平

小区均价:82372元/平

保利中辰广场二手房980万

保利中辰广场 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 ...

保利中辰广场| 2室1厅 | 87.74平

高层/27层 其他 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁满五

980

111694元/平

小区均价:85778元/平

嘉裕丹顿阳光二手房980万

业主诚意出售 珠江新城嘉裕丹顿阳光 电梯高层两...

嘉裕丹顿阳光| 2室2厅 | 93.76平

高层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五

980

104522元/平

小区均价:103813元/平

东方新世界二手房928万

东方新世界 高层 大两房 过五年 急售

东方新世界| 2室2厅 | 94.58平

高层/28层 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁满五

928

98118元/平

小区均价:82781元/平

东风广场二手房900万

东风广场五期 高层 南向看花园 单边位

东风广场| 2室2厅 | 88平

高层/31层 东南 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满五

900

102273元/平

小区均价:85078元/平

保利中辰广场二手房900万

保利中辰,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

保利中辰广场| 2室1厅 | 87.06平

高层/27层 精装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁满五

900

103377元/平

小区均价:85778元/平

保利心语花园二手房880万

保利心语花园 中高层 实用两房 过五年 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 68.65平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五满二

880

128186元/平

小区均价:97375元/平

汇峰苑二手房840万

新放盘 汇峰苑 东北向 双省级名校 地铁物业

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

高层/48层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五随时可看

840

82971元/平

小区均价:92437元/平

保利心语花园二手房820万

保利心语花园 地铁口 高层 证过五年 价格可议

保利心语花园| 2室2厅 | 81.26平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

820

100911元/平

小区均价:97375元/平

保利心语花园二手房810万

保利心语花园 高层 两房 过五年 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 81.09平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

810

99889元/平

小区均价:97375元/平

南国花园二手房800万

南国花园 中高层 两房 过五年 急售 价格可谈

南国花园| 2室1厅 | 80平

高层/24层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满五

800

100000元/平

小区均价:99405元/平

中海花城湾二手房780万

中海花城湾 高层两房 过五年 望珠江公园

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

780

109290元/平

小区均价:158113元/平

珠江都荟二手房750万

珠江都荟 高层 舒适两房 急售 保养好 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

750

96687元/平

小区均价:90699元/平

嘉尚国际公寓二手房750万

嘉尚国际公寓 华阳本部没占用 证过五年 价格可...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 84.7平

高层/24层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

750

88548元/平

小区均价:75841元/平