4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海璟晖华庭二手房1500万

猎德 南向2房 读省一级体育东小 天河中 中海璟...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 85.81平

低层/32层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1500

174805元/平

小区均价:115184元/平

富力广场(商铺)二手房1500万

(商铺) 医疗配套、购物、银行,区域配套成熟,地段...

富力广场(商铺)| 2室1厅 | 136.03平

低层/1层 西北 简装 2000年

荔湾区-中山八路  龙津西路313号(近石路基)

近地铁

1500

110270元/平

小区均价:82485元/平

中海璟晖华庭二手房1450万

中海璟晖华庭 实用两房 入读体育东 价格可谈

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 84.79平

低层/31层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

1450

171011元/平

小区均价:115184元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1400万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠江新城装豪宅 修保养好 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室1厅 | 78.74平

低层/18层 西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1400

177800元/平

小区均价:172086元/平

星汇云锦二手房1350万

星汇云锦,珠城,地铁口,证过五年 产权清晰,交易...

星汇云锦| 2室1厅 | 97.65平

低层/45层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1350

138249元/平

小区均价:98820元/平

星汇云锦二手房1200万

星汇云锦 地铁口 高层大两房 证过五年 价格可议...

星汇云锦| 2室2厅 | 98平

低层/45层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满五唯一住房

1200

122449元/平

小区均价:98820元/平

保利香槟花园二手房1200万

保利香槟花园 舒适两房 过五年 带平台 价格可谈

保利香槟花园| 2室2厅 | 91平

低层/17层 西北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1200

131868元/平

小区均价:112750元/平

星汇云锦二手房1180万

星汇云锦 两房 保养好 安静 业主有心卖

星汇云锦| 2室1厅 | 97.41平

低层/45层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1180

121137元/平

小区均价:98820元/平

汇峰苑二手房1100万

汇峰苑 精装两房 过五年 急售 价格可谈

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

低层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

1100

142913元/平

小区均价:92437元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1100万

凯旋新世界枫丹丽舍1房改2房 看珠江公园

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 80平

低层/16层 西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

1100

137500元/平

小区均价:172086元/平

中怡城市花园二手房1020万

中怡城市花园 天河北 精装大两房 证过五年 看房...

中怡城市花园| 2室1厅 | 89.44平

低层/32层 西南 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满五唯一住房

1020

114043元/平

小区均价:88057元/平

保利中宇广场二手房980万

保利中宇广场 大两房 安静望园林 价格可谈

保利中宇广场| 2室2厅 | 84.82平

低层/31层 西北 简装 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁

980

115539元/平

小区均价:95666元/平

高德公馆二手房968万

高德公馆 实用两房 户型方正 保养好

高德公馆| 2室2厅 | 86.1平

低层/38层 西 简装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

968

112427元/平

小区均价:96586元/平

保利中辰广场二手房960万

保利中辰广场 地铁口 证过五年 价格可议 看房方...

保利中辰广场| 2室1厅 | 85.3平

低层/27层 西北 简装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁满五

960

112544元/平

小区均价:85778元/平

熹园二手房950万

熹园 南向两房 装修保养不错 业主诚售

熹园| 2室1厅 | 81平

低层/30层 西南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

950

117284元/平

小区均价:107243元/平

天河新作二手房950万

天河新作,双地口,证过五年,价格可议,看房方便

天河新作| 2室2厅 | 96.3平

低层/32层 东西 精装 2000年

天河区-体育中心  天河东路77,79,81,83号(单号)

近地铁

950

98650元/平

小区均价:89335元/平

侨林苑二手房938万

侨林苑 格局方正实用,采光充足,产权清晰,真...

侨林苑| 2室2厅 | 92.81平

低层/17层 西南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

938

101067元/平

小区均价:83502元/平

尚东君御二手房928万

尚东君御 大两房 保养好 过五年 入读体育东

尚东君御| 2室2厅 | 94平

低层/46层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

928

98723元/平

小区均价:112257元/平

星汇雅苑二手房918万

星汇雅苑 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

星汇雅苑| 2室2厅 | 85.47平

低层/26层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁满五唯一住房

918

107406元/平

小区均价:93429元/平

芳草园二手房900万

芳草园,地铁口,中高楼层,采光好,证过五年,价格...

芳草园| 2室2厅 | 92.1平

低层/31层 西南 精装 2000年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁满五

900

97720元/平

小区均价:90198元/平

淘金家园二手房888万

淘金家园 户型方正 采光好 近地铁

淘金家园| 2室2厅 | 92.15平

低层/28层 西北 精装 2005年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

888

96365元/平

小区均价:74334元/平

保利心语花园二手房888万

保利心语舒适两房入读体育东过五年急售

保利心语花园| 2室2厅 | 86.64平

低层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

888

102493元/平

小区均价:97375元/平

珠江都荟二手房880万

珠江都荟 南向两房 急售 价格可谈 看房方便

珠江都荟| 2室1厅 | 88.41平

低层/33层 西南 发展商装修 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

880

99536元/平

小区均价:90699元/平

星汇云锦二手房870万

星汇云锦 中层 豪华大两房 过五年 急售 价格可...

星汇云锦| 2室2厅 | 98.24平

低层/45层 西北 中装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

870

88559元/平

小区均价:98820元/平

珠江都荟二手房870万

珠江都荟 大两房 保养好 看房方便 急售

珠江都荟| 2室1厅 | 86.93平

低层/33层 西北 发展商装修 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁

870

100081元/平

小区均价:90699元/平