4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

岭南v谷海珠新天地二手房210万

岭南v谷海珠新天地,精装两房,格局方正,保养新净...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 52.29平

中层/27层 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁满五

210

40161元/平

小区均价:33973元/平

岭南v谷海珠新天地二手房190万

海珠新天地,次新房,格局方正,采光通风好,装修保...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 55.36平

中层/27层 简装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁

190

34321元/平

小区均价:33973元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

祈福名望天下二手房392万

祈福名望天下 高楼层 无遮挡 地铁22号线 配套...

祈福名望天下| 2室2厅 | 78.78平

中层/54层 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

392

49759元/平

小区均价:45039元/平

珠江花城二手房229万

珠江花城舒适两房中楼层保养好急售

珠江花城| 2室2厅 | 65.39平

中层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

229

35021元/平

小区均价:42422元/平

保利天汇二手房265万

保利天汇 2加1户型 好楼层直接入住。

保利天汇| 2室2厅 | 76平

中层/21层 西北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

新上

265

34868元/平

小区均价:44262元/平

越秀天荟江湾二手房80万

越秀天荟江湾2室2厅

越秀天荟江湾| 2室2厅 | 36平

中层/38层 南北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠瑞宝路12号

近地铁

80

22222元/平

小区均价:24957元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房285万

中高层视野开阔 户型方正 采光好 业主诚意出 价...

荣升珑樾(骏升花园)| 2室2厅 | 65.7平

中层/5层 毛坯 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

新上近地铁

285

43379元/平

小区均价:41934元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 靓楼层 观景优美 房型好

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房248万

【房屋户型】格局方正、好用功能布局分明带入户花...

荣升珑樾(骏升花园)| 2室2厅 | 65平

中层/5层 简装 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

近地铁

248

38154元/平

小区均价:41934元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房261万

新房毛胚 业主急卖 价格可商量 周边配套成熟 居...

荣升珑樾(骏升花园)| 2室2厅 | 65.26平

中层/5层 毛坯 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

近地铁

261

39994元/平

小区均价:41934元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房261万

急卖急卖 毛胚房 近地铁 配套成熟 小高层 随时...

荣升珑樾(骏升花园)| 2室2厅 | 65.26平

中层/5层 毛坯 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

近地铁

261

39994元/平

小区均价:41934元/平