4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华标峰湖御境二手房308万

华标峰湖御境 中高层 两房 过五年 急售 价格可...

华标峰湖御境| 2室2厅 | 77平

中层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

308

40000元/平

小区均价:42911元/平

中兴花园二手房285万

中兴花园 东向两房 中楼层 急售

中兴花园| 2室1厅 | 52.7平

低层/12层 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

285

54080元/平

小区均价:39253元/平

银汇华庭二手房430万

银汇华庭 高层 两房 急售 过五年 价格可谈

银汇华庭| 2室1厅 | 76平

高层/32层 西北 精装 2009年

天河区-五山  天河区天河北五山路龙怡路113号

430

56579元/平

小区均价:80914元/平

华景新城六期二手房358万

华景新城六期 高层 舒适两房 过五年 急售

华景新城六期| 2室2厅 | 75平

中层/31层 东西 精装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

近地铁满五

358

47733元/平

小区均价:54893元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房390万

富力院士庭 高层 舒适两房 高性价比 急售

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 76.19平

中层/26层 东北 豪装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

390

51188元/平

小区均价:62245元/平

日出观山苑二手房599万

日出观山苑 高层 大两房 过五年 急售

日出观山苑| 2室2厅 | 78.62平

高层/18层 发展商装修 2007年

天河区-粤垦  天河区观峰北街8-24号

599

76189元/平

小区均价:66994元/平

天河星作二手房260万

天河星作 高层 南向两房 急售 高高性价比

天河星作| 2室1厅 | 72平

高层/20层 西南 简装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

260

36111元/平

小区均价:42397元/平

侨林苑二手房700万

侨林苑 二期 舒适两房 过五年 入读华阳 急售

侨林苑| 2室2厅 | 70平

中层/22层 东北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

700

100000元/平

小区均价:83502元/平

岳洲路二手房240万

岳洲路实用两房高性价比价格可谈

岳洲路| 2室1厅 | 55平

高层/6层 东南 简装 2000年

天河区-五山  天河区岳洲路

满五

240

43636元/平

小区均价:46853元/平

茶景苑二手房520万

茶景苑 东南向 舒适两房 中层 急售 价格可谈

茶景苑| 2室2厅 | 77.04平

低层/9层 东南 其他 1999年

天河区-五山  天河区岳州路贤韵街10-20号(双号)

满五唯一住房

520

67497元/平

小区均价:46700元/平

中怡城市花园二手房482万

中怡城市花园 中层 两房 入读华阳 近地铁 保养...

中怡城市花园| 2室2厅 | 60平

中层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

新上

482

80333元/平

小区均价:88057元/平

翠华苑二手房400万

翠华苑 黄金楼层 舒适两房 过五年

翠华苑| 2室2厅 | 68.68平

低层/6层 东南 精装 2001年

天河区-五山  五山路

400

58241元/平

小区均价:64200元/平

保利西海岸汇海花园二手房180万

保利西海岸汇海花园 人文气息浓厚 精装修 近地...

保利西海岸汇海花园| 2室2厅 | 77.11平

低层/26层 西北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满二

180

23343元/平

小区均价:26169元/平

中海金沙馨园(一期)二手房210万

中海金沙馨园 中层楼栋 采光良好

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

210

26250元/平

小区均价:26741元/平

海珠半岛花园二手房430万

海珠半岛花园,东南向高层两房,看中大区景观视野...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 79.29平

高层/46层 西南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

新上近地铁

430

54231元/平

小区均价:58488元/平

金碧雅苑二手房160万

金碧雅苑 高层2房采光好 随时可以看

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

160

23536元/平

小区均价:31229元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

原道路二手房330万

华侨新村精装2房,南北通透,看中价格可谈

原道路| 2室2厅 | 52.93平

低层/8层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

新上近地铁

330

62346元/平

小区均价:53685元/平

海怡花园二手房180万

海怡花园 小区临江而建 环境好 安静舒适 管理好

海怡花园| 2室2厅 | 77平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

新上满五

180

23377元/平

小区均价:32401元/平

盈彩美居二手房325万

盈彩美居稀有带80方有个大平台,家私电器齐,性价...

盈彩美居| 2室1厅 | 76.53平

低层/12层 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

325

42467元/平

小区均价:45995元/平

金碧世纪花园二手房198万

鱼珠金融城 南向的两房 业主诚心卖 价格可聊

金碧世纪花园| 2室2厅 | 69平

中层/17层 西南 精装 2003年

黄埔区-鱼珠  黄埔区中山大道东81号

新上随时可看

198

28696元/平

小区均价:34342元/平

尚境雅筑二手房230万

方正实用2房,温馨住家,视野好,保养好,价格好谈

尚境雅筑| 2室2厅 | 61.2平

中层/7层 东北 简装 2012年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路松南北街2号~18号

随时可看

230

37582元/平

小区均价:35884元/平

罗冲围二手房189万

东向实用大2房1厅,采光视野佳,装修保养,价格可...

罗冲围| 2室1厅 | 63平

中层/3层 简装 1996年

白云区-罗冲围  罗冲围

189

30000元/平

小区均价:22364元/平

罗冲围二手房155万

免装修,实用2房,保养好,采光视野好

罗冲围| 2室1厅 | 63.71平

中层/9层 东北 精装 1997年

白云区-罗冲围  罗冲围

满五唯一住房

155

24329元/平

小区均价:22364元/平

珠江花园二手房130万

珠江花园 小区配套好 间隔方正 看房方便

珠江花园| 2室2厅 | 79.3平

低层/28层 东北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

降价

130

16393元/平

小区均价:24201元/平