4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1400万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠江新城装豪宅 修保养好 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室1厅 | 78.74平

低层/18层 西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1400

177800元/平

小区均价:172086元/平

汇峰苑二手房1100万

汇峰苑 精装两房 过五年 急售 价格可谈

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

低层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

1100

142913元/平

小区均价:92437元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1100万

凯旋新世界枫丹丽舍1房改2房 看珠江公园

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 80平

低层/16层 西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

1100

137500元/平

小区均价:172086元/平

小北御景二手房1060万

小北御景2房出售 户型方正好用 高档物业统一管...

小北御景| 2室2厅 | 79.72平

高层/26层 西 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

1060

132965元/平

小区均价:94595元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 舒适两房 南向 高层 保养好

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

高层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

1000

131182元/平

小区均价:97375元/平

东山雅筑二手房876万

东山雅筑 高层景观视野靓 实用大两房诚心卖

东山雅筑| 2室1厅 | 72.67平

高层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁随时可看

876

120545元/平

小区均价:62946元/平

汇峰苑二手房850万

新上笋盘 业主有心卖可谈价免个税 带省一级体育...

汇峰苑| 2室2厅 | 76.97平

低层/43层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五唯一住房

850

110433元/平

小区均价:92437元/平

汇峰苑二手房850万

汇峰苑 电梯中层 实用两房 兴盛路 近珠江公园

汇峰苑| 2室1厅 | 78平

中层/43层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

850

108974元/平

小区均价:92437元/平

紫荆小区二手房815万

紫荆小区,地铁口,电梯大两房,证过五年,价格可议

紫荆小区| 2室1厅 | 74平

中层/9层 西南 精装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五

815

110135元/平

小区均价:69985元/平

东风广场二手房800万

格局方正好用 楼层高低适中 配套成熟 欢迎约看

东风广场| 2室1厅 | 76平

中层/31层 西北 中装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满五

800

105263元/平

小区均价:85078元/平

隽园二手房800万

隽园 舒适两房 急售 中高层 保养好

隽园| 2室2厅 | 78平

中层/31层 西北 发展商装修 2005年

天河区-天河公园  天河区天府路157号

近地铁

800

102564元/平

小区均价:85608元/平

东风广场二手房800万

东风广场 省掉费神去装修,格局方正好用,使用率...

东风广场| 2室1厅 | 78平

中层/37层 西 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

800

102564元/平

小区均价:85078元/平

东方新世界二手房800万

东方新世界 大两房 过五年 看中可谈

东方新世界| 2室1厅 | 79.4平

中层/23层 西 精装 2009年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

800

100756元/平

小区均价:82781元/平

嘉尚国际公寓二手房800万

嘉尚国际公寓,地铁口,入读华阳本部,户口未占用,...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 63平

高层/32层 西北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

800

126984元/平

小区均价:75841元/平

协和新世界二手房780万

协和新世界 地铁口 高层 景观好 证过五年 看房...

协和新世界| 2室2厅 | 77平

高层/33层 西南 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

780

101299元/平

小区均价:82223元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 中层舒适两房 保养好 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

中层/32层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

99698元/平

小区均价:97375元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 高层两房 入读体育东 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

高层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

95573元/平

小区均价:97375元/平

天文苑二手房760万

天文苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

天文苑| 2室2厅 | 65.23平

中层/29层 西 简装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁满五

760

116511元/平

小区均价:85355元/平

珠江都荟二手房750万

珠江都荟 高层 舒适两房 急售 保养好 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

750

96687元/平

小区均价:90699元/平

富力御龙庭二手房730万

御龙庭 户型好 视野开阔 安静 近地铁

富力御龙庭| 2室2厅 | 78.83平

高层/27层 西南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁满五唯一住房

730

92604元/平

小区均价:66706元/平

海珠半岛花园二手房725万

海珠半岛花园 电梯两房 景观视野开阔

海珠半岛花园| 2室2厅 | 74平

低层/31层 西北 中装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

725

97973元/平

小区均价:58488元/平

侨林苑二手房720万

侨林苑 地铁口 电梯大两房 证过五年 价格可议 ...

侨林苑| 2室2厅 | 70平

高层/22层 西南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

720

102857元/平

小区均价:83502元/平

伊顿18(天誉华庭)二手房720万

伊顿18,地铁口,地段好,高层,证过五,看房方便

伊顿18(天誉华庭)| 2室2厅 | 77平

低层/38层 西北 精装 2003年

天河区-龙口西  天河区龙口西路194号/龙口西路236号/龙口西...

近地铁满五

720

93506元/平

小区均价:82126元/平

伊顿18(天誉华庭)二手房720万

伊顿18 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

伊顿18(天誉华庭)| 2室1厅 | 75平

中层/38层 西南 精装 2003年

天河区-龙口西  天河区龙口西路194号/龙口西路236号/龙口西...

近地铁满五

720

96000元/平

小区均价:82126元/平

伊顿18(天誉华庭)二手房720万

伊顿18(天誉华庭) 南向 舒适两房 保养好 急售

伊顿18(天誉华庭)| 2室1厅 | 74.43平

中层/38层 西南 精装 2003年

天河区-龙口西  天河区龙口西路194号/龙口西路236号/龙口西...

近地铁

720

96735元/平

小区均价:82126元/平