4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北御景二手房1060万

小北御景2房出售 户型方正好用 高档物业统一管...

小北御景| 2室2厅 | 79.72平

高层/26层 西 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

1060

132965元/平

小区均价:94595元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 舒适两房 南向 高层 保养好

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

高层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

1000

131182元/平

小区均价:97299元/平

东山雅筑二手房876万

东山雅筑 高层景观视野靓 实用大两房诚心卖

东山雅筑| 2室1厅 | 72.67平

高层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁随时可看

876

120545元/平

小区均价:62976元/平

嘉尚国际公寓二手房800万

嘉尚国际公寓,地铁口,入读华阳本部,户口未占用,...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 63平

高层/32层 西北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

800

126984元/平

小区均价:75841元/平

协和新世界二手房780万

协和新世界 地铁口 高层 景观好 证过五年 看房...

协和新世界| 2室2厅 | 77平

高层/33层 西南 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

780

101299元/平

小区均价:82223元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 高层两房 入读体育东 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

高层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

95573元/平

小区均价:97299元/平

珠江都荟二手房750万

珠江都荟 高层 舒适两房 急售 保养好 价格可谈

珠江都荟| 2室1厅 | 77.57平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

750

96687元/平

小区均价:90699元/平

富力御龙庭二手房730万

御龙庭 户型好 视野开阔 安静 近地铁

富力御龙庭| 2室2厅 | 78.83平

高层/27层 西南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁满五唯一住房

730

92604元/平

小区均价:66706元/平

侨林苑二手房720万

侨林苑 地铁口 电梯大两房 证过五年 价格可议 ...

侨林苑| 2室2厅 | 70平

高层/22层 西南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

720

102857元/平

小区均价:83502元/平

富力东堤湾二手房710万

富力东堤湾 高层两房 大型小区花园 业主有心卖

富力东堤湾| 2室1厅 | 67平

高层/31层 西南 中装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

710

105970元/平

小区均价:82781元/平

东风广场二手房700万

东风广场三期 高层两房看花园 精致户型 楼王单...

东风广场| 2室2厅 | 68平

高层/37层 西南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

700

102941元/平

小区均价:85098元/平

富力东堤湾二手房680万

富力东堤湾 通风采光好 格局方正 增添惬意 欢迎...

富力东堤湾| 2室1厅 | 66平

高层/31层 西南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

680

103030元/平

小区均价:82781元/平

骏文雅苑二手房670万

省级入读清水濠 骏文雅苑 楼龄新 电梯中高层

骏文雅苑| 2室2厅 | 73.8平

高层/33层 西南 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁满五

670

90786元/平

小区均价:76239元/平

东方新世界二手房660万

东方新世界,地铁口,高层,公园景观,证过五年,看...

东方新世界| 2室2厅 | 78.04平

高层/24层 西 精装 2009年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

660

84572元/平

小区均价:82658元/平

淘金家园二手房650万

淘金家园四期 户型方正 采光好 近地铁

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

高层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

650

83677元/平

小区均价:74295元/平

太阳广场二手房635万

太阳广场 舒适大两房 急售 随时看房

太阳广场| 2室2厅 | 80平

高层/26层 西 精装 2002年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁

635

79375元/平

小区均价:61922元/平

保利心语花园二手房630万

保利心语花园,高层,景观好,证过五年,价格可议,...

保利心语花园| 2室2厅 | 73.91平

高层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

630

85239元/平

小区均价:97299元/平

北秀花园二手房630万

天香街 北秀花园 房大厅大 居家装修 来电即看

北秀花园| 2室1厅 | 73.37平

高层/26层 西北 简装 1995年

越秀区-小北  越秀区小北路天香街1号、天香街5号、天香街7...

近地铁

630

85866元/平

小区均价:68406元/平

富力天朗明居二手房620万

富力天朗明居 舒适两房 过五年 价格可谈

富力天朗明居| 2室1厅 | 76.39平

高层/18层 西南 精装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁

620

81162元/平

小区均价:48735元/平

东风广场二手房620万

东风广场三期 高层看花园 小区花园

东风广场| 2室1厅 | 66.8平

高层/37层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

620

92814元/平

小区均价:85098元/平

淘金家园二手房620万

淘金家园 户型方正 采光好 诚意售 近地铁

淘金家园| 2室2厅 | 77.34平

高层/30层 西北 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

620

80166元/平

小区均价:74295元/平

淘金家园二手房618万

淘金家园 保养新 小高层 安静 采光视野无遮挡 ...

淘金家园| 2室2厅 | 76.81平

高层/17层 西南 其他 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

新上近地铁

618

80458元/平

小区均价:74295元/平

协和新世界二手房610万

协和新世界 地铁口 高层 证过五年 价格可议

协和新世界| 2室2厅 | 77平

高层/33层 西南 精装 2005年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

610

79221元/平

小区均价:82223元/平

侨林苑二手房608万

侨林苑,地铁口,高层大两房,证过五年,看房方便,...

侨林苑| 2室2厅 | 74.33平

高层/20层 西北 中装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

608

81797元/平

小区均价:83502元/平

东风广场二手房600万

东风广场高层 两房 大型小区楼盘 精 装

东风广场| 2室1厅 | 69.71平

高层/39层 西北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

600

86071元/平

小区均价:85098元/平