4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

荔福花园二手房148万

荔福新围加装电梯平层两房

荔福花园| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路二街1-16号

近地铁随时可看

148

27925元/平

小区均价:31072元/平

祈福新村翠怡居二手房150万

祈福新村翠怡居 格局方正好用。使用率高

祈福新村翠怡居| 2室1厅 | 52平

中层/5层 南北 简装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

150

28846元/平

小区均价:20362元/平

福今路二手房320万

福今路6号大院 加装电梯 育才 随时可看

福今路| 2室1厅 | 58.27平

中层/6层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

320

54917元/平

小区均价:56721元/平

北较场路二手房350万

北较场路大院 南北朝向 精装两房

北较场路| 2室1厅 | 62.69平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁降价

350

55830元/平

小区均价:43173元/平

华丽苑二手房120万

(南向两房)精装保养新 税费少 近西朗鹤洞地铁站...

华丽苑| 2室2厅 | 67.31平

中层/9层 东南 精装 1996年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村鹤洞路230号

近地铁

120

17828元/平

小区均价:20831元/平

永泰路二手房300万

永泰路 方正实用 配套齐全 产权清晰 交通便利

永泰路| 2室1厅 | 73.96平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

300

40562元/平

小区均价:52411元/平

培正路二手房700万

培正路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

培正路| 2室1厅 | 72.78平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

700

96180元/平

小区均价:75100元/平

先烈东路二手房158万

先烈东路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

先烈东路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-先烈路  先烈东路

近地铁满五

158

25079元/平

小区均价:38450元/平

东南大厦二手房330万

东南大厦 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

东南大厦| 2室1厅 | 60平

中层/19层 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路高华里32号

近地铁

330

55000元/平

小区均价:52985元/平

保安前街二手房285万

保安前街 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

保安前街| 2室1厅 | 50平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-东山口  越秀区保安前街

近地铁

285

57000元/平

小区均价:62787元/平

竹丝岗二手房365万

竹丝岗 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放便

竹丝岗| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

365

66364元/平

小区均价:54222元/平

百灵路二手房133万

百灵路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

百灵路| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

近地铁满二唯一住房

133

25094元/平

小区均价:38306元/平

中山七路二手房280万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 57.21平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

280

48942元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房275万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈4

中山七路| 2室1厅 | 55.99平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

275

49116元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房300万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 61.4平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

300

48860元/平

小区均价:41743元/平

东湖路二手房365万

东湖路 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利

东湖路| 2室1厅 | 52平

中层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁

365

70192元/平

小区均价:53965元/平

麓景路二手房300万

麓景路 采光明亮 室内通透 配套齐全

麓景路| 2室1厅 | 71.88平

中层/9层 简装 1992年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路

近地铁

300

41736元/平

小区均价:34042元/平

东山铭泰公馆二手房170万

东山铭泰公馆 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

东山铭泰公馆| 2室1厅 | 68平

中层/25层 东北 中装 2016年

越秀区-东山口  越秀区中山一路106号

近地铁

170

25000元/平

小区均价:30791元/平

荔尚国际二手房270万

荔尚国际 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

荔尚国际| 2室1厅 | 60.04平

中层/17层 精装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁

270

44970元/平

小区均价:42310元/平

犀牛路二手房220万

格局方正 视野开阔 配套齐全 日常便利 犀牛路

犀牛路| 2室1厅 | 54平

中层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

220

40741元/平

小区均价:48633元/平

美东大厦二手房252万

美东大厦 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

美东大厦| 2室2厅 | 63.9平

中层/26层 东南 精装 1999年

越秀区-西门口  越秀区光塔路154号

近地铁满五随时可看

252

39437元/平

小区均价:40981元/平

大南路二手房182万

大南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

大南路| 2室2厅 | 53.66平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

182

33917元/平

小区均价:35015元/平

建设五马路二手房380万

建设五马路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行...

建设五马路| 2室2厅 | 67.08平

中层/9层 东南 精装 2006年

越秀区-建设路  建设五马路

近地铁

380

56649元/平

小区均价:54979元/平

东山印象台二手房428万

东山印象台 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可...

东山印象台| 2室1厅 | 60.93平

中层/30层 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

428

70245元/平

小区均价:68852元/平

中山七路二手房300万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 62.15平

中层/8层 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

300

48270元/平

小区均价:41743元/平