4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房200万

农行楼上 加装电梯 南向两房 新装修 此房满5年,...

水荫路| 2室1厅 | 54.47平

高层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

200

36717元/平

小区均价:44532元/平

自动化大厦二手房338万

自动化大厦中层电梯两房

自动化大厦| 2室1厅 | 62.93平

高层/19层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路705号

新上近地铁随时可看

338

53710元/平

小区均价:52168元/平

东环路大院二手房350万

东环路大院 格局方正 配套齐全 交通便利 看楼提...

东环路大院| 2室2厅 | 66平

高层/5层 南北 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁随时可看

350

53030元/平

小区均价:50522元/平

环市东公共区二手房250万

环市东路 大院管理安静2房 业主诚心放售

环市东公共区| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

新上随时可看

250

45455元/平

小区均价:55834元/平

黄沙大道二手房203万

詹天佑精选 加装电梯 可改三房 环城双地铁 大院...

黄沙大道| 2室2厅 | 72.81平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五唯一住房随时可看

203

27881元/平

小区均价:32661元/平

周门南路二手房228万

西外精选 准电梯已公示 东南向两房 大阳台 光线...

周门南路| 2室2厅 | 70.39平

高层/9层 南北 精装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁满五随时可看

228

32391元/平

小区均价:28969元/平

麓苑路1-10号小区二手房135万

麓苑路小区 3楼 南北对流 间隔方正 装修新 有钥...

麓苑路1-10号小区| 2室1厅 | 54.3平

中层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路1-10号

近地铁随时可看

135

24862元/平

小区均价:36485元/平

八旗二马路二手房238万

新笋盘 天字码头旁 准电梯7字单边双阳台 三房带...

八旗二马路| 2室1厅 | 79平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁随时可看

238

30127元/平

小区均价:42279元/平

黄沙大道二手房150万

黄沙大道 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中,...

黄沙大道| 2室1厅 | 51.37平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五随时可看

150

29200元/平

小区均价:32661元/平

水均大街二手房280万

南北 安静 水均大街2房 附近盘源可匹配

水均大街| 2室1厅 | 52.5平

高层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁随时可看

280

53333元/平

小区均价:49549元/平

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:43097元/平

白云路二手房236万

白云路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

白云路| 2室1厅 | 59.18平

高层/9层 南北 中装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二随时可看

236

39878元/平

小区均价:39802元/平

海印大厦二手房275万

大沙头游船码头旁,电梯高层,精装望小蛮腰,旺中...

海印大厦| 2室2厅 | 57.17平

高层/27层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  沿江东路429号\沿江东路429号之二

新上近地铁随时可看

275

48102元/平

小区均价:53146元/平

福今路二手房426万

福今东路大院 东山雅筑边上 位置安静无马路影响...

福今路| 2室1厅 | 69.94平

高层/9层 南北 中装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

426

60909元/平

小区均价:56724元/平

署前路二手房368万

署前一街 东山百货旁 交通方便 地段优势 方便看...

署前路| 2室1厅 | 56.7平

高层/7层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁随时可看

368

64903元/平

小区均价:82786元/平

湖滨小区二手房195万

东湖大沙头 旺中带静近地铁 轻松徒步到公园 珠...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满五唯一住房随时可看

195

32500元/平

小区均价:40266元/平

共和路二手房378万

电梯 实用率高 实用两房

共和路| 2室1厅 | 63.11平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

新上近地铁

378

59895元/平

小区均价:62347元/平

环市东公共区二手房250万

近地铁,布局合理,优质户型,采光好视野广

环市东公共区| 2室1厅 | 59.49平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

250

42024元/平

小区均价:55834元/平

淘金路二手房220万

新收淘金路小区实用2房出售价格好谈看楼方便

淘金路| 2室1厅 | 62.01平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁

220

35478元/平

小区均价:50637元/平

怡乐路二手房160万

怡乐路2房1厅1卫,一梯两户,南北对流,采光通风好

怡乐路| 2室2厅 | 66.05平

中层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五唯一住房

160

24224元/平

小区均价:27830元/平

黄花新村二手房195万

越秀 黄花新村 二房二厅 居家舒适 黄花岗小

黄花新村| 2室1厅 | 53.28平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

新上近地铁

195

36599元/平

小区均价:44247元/平

犀牛路二手房230万

采光充足 安静宜居 精装保养新 老城配套

犀牛路| 2室1厅 | 61.55平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

230

37368元/平

小区均价:48579元/平

水均南二手房255万

加装电梯平层入户,交通方便大院管理 地处水均岗...

水均南| 2室1厅 | 64.25平

中层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

255

39689元/平

小区均价:48519元/平

水荫直街二手房325万

水荫直街 优质户型 采光好视野广 格局方正 周...

水荫直街| 2室1厅 | 65.66平

中层/8层 南北 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

325

49497元/平

小区均价:43670元/平

小东园二手房330万

小东园 实用两房 南北对流 大院里 安静

小东园| 2室2厅 | 62平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁

330

53226元/平

小区均价:72067元/平