4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房240万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

240

46575元/平

小区均价:54248元/平

东川路二手房258万

东川路 二房 出入方便 房型好

东川路| 2室2厅 | 68.59平

高层/6层 南北 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

258

37615元/平

小区均价:50025元/平

江南西路二手房238万

江南西商圈,方正实用两房,已装电梯平层

江南西路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 简装 1995年

海珠区-江南西  海珠区江南西路

满五唯一住房

238

34000元/平

小区均价:37115元/平

万寿雅苑二手房253万

万寿雅苑原装电梯,小区管理

万寿雅苑| 2室2厅 | 76.14平

高层/20层 南北 简装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区万寿北路48号

253

33228元/平

小区均价:42330元/平

凤安花园二手房148万

凤安花园,高层两房,视野开阔,采光良好,居住氛围...

凤安花园| 2室1厅 | 56.3平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁满五

148

26288元/平

小区均价:30038元/平

大江冲二手房150万

大江冲,高层两房,采光良好,格局实用,生活配套齐...

大江冲| 2室1厅 | 63平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  海珠区新港西大江冲路

近地铁满二唯一住房

150

23810元/平

小区均价:23810元/平

天河直街小区二手房450万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

天河直街小区| 2室2厅 | 80平

高层/8层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁

450

56250元/平

小区均价:50695元/平

麓苑路二手房147万

麓苑路 采光良好 格局方正 出行便利 配套完善

麓苑路| 2室1厅 | 56.4平

高层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

147

26064元/平

小区均价:43389元/平

中山七路二手房283万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 57平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

283

49649元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房283万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈8

中山七路| 2室1厅 | 57.8平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

283

48962元/平

小区均价:41743元/平

云鹤北二手房260万

云鹤北 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

云鹤北| 2室1厅 | 77.88平

高层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

260

33385元/平

小区均价:40191元/平

紫莱苑二手房245万

紫莱苑 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

紫莱苑| 2室2厅 | 57.98平

高层/9层 南北 中装 1999年

荔湾区-芳村  芳村大道西桥梓大街36号附近

满五

245

42256元/平

小区均价:42256元/平

大南路二手房216万

大南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

大南路| 2室1厅 | 68.76平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁满五唯一住房

216

31414元/平

小区均价:35015元/平

德政北路二手房230万

德政北路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

德政北路| 2室1厅 | 54平

高层/8层 南北 其他 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

230

42593元/平

小区均价:39580元/平

意达大厦二手房250万

意达大厦 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

意达大厦| 2室2厅 | 69.7平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

250

35868元/平

小区均价:36359元/平

德政中路二手房320万

德政中路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

德政中路| 2室1厅 | 72.88平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

320

43908元/平

小区均价:42420元/平

德政中路二手房250万

德政中路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

德政中路| 2室1厅 | 61平

高层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

250

40984元/平

小区均价:42420元/平

共和路二手房510万

寺贝底侧 高层两房 南北向 精装修

共和路| 2室1厅 | 75平

高层/9层 南北 精装

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

510

68000元/平

小区均价:62417元/平

共和西路二手房520万

共和西小区 2室1厅 北

共和西路| 2室1厅 | 78平

高层/31层 南北 中装 2000年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

520

66667元/平

小区均价:67232元/平

共和路二手房398万

共和铁一 电梯框架两房 格局方正实用 精装修保...

共和路| 2室1厅 | 58.04平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

398

68573元/平

小区均价:62417元/平

培正路二手房536万

培正路 户型方正两房 黄金楼层 装修保养好

培正路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

536

76571元/平

小区均价:75100元/平

龙口中路二手房500万

龙口中路 户型方正 装修舒适 周边配套设施完善...

龙口中路| 2室2厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1990年

天河区-龙口西  天河区龙口中路

近地铁

500

62500元/平

小区均价:54625元/平

华侨新村别墅二手房459万

华侨新村别墅 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权...

华侨新村别墅| 2室1厅 | 59.47平

高层/7层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

459

77182元/平

小区均价:180800元/平

淘金北路二手房458万

淘金北路 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清晰

淘金北路| 2室1厅 | 79.15平

高层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁

458

57865元/平

小区均价:48873元/平

恒福路二手房156万

恒福路 格局方正 交通便利 配套成熟 欢迎预约...

恒福路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

156

28889元/平

小区均价:34711元/平