4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福今路二手房320万

福今路6号大院 加装电梯 育才 随时可看

福今路| 2室1厅 | 58.27平

中层/6层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

320

54917元/平

小区均价:56721元/平

北较场路二手房350万

北较场路大院 南北朝向 精装两房

北较场路| 2室1厅 | 62.69平

中层/7层 南北 精装 1992年

越秀区-小北  越秀区北较场路

近地铁降价

350

55830元/平

小区均价:43173元/平

青龙坊二手房275万

青龙坊 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

青龙坊| 2室1厅 | 56.05平

高层/7层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁

275

49063元/平

小区均价:50610元/平

执信南路二手房360万

执信南路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

执信南路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

360

60000元/平

小区均价:47821元/平

保安前街二手房285万

保安前街 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

保安前街| 2室1厅 | 50平

中层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-东山口  越秀区保安前街

近地铁

285

57000元/平

小区均价:62787元/平

竹丝岗二手房365万

竹丝岗 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放便

竹丝岗| 2室1厅 | 55平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

365

66364元/平

小区均价:54222元/平

天河直街小区二手房450万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

天河直街小区| 2室2厅 | 80平

高层/8层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁

450

56250元/平

小区均价:50695元/平

百灵路二手房133万

百灵路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

百灵路| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-解放北  百灵路

近地铁满二唯一住房

133

25094元/平

小区均价:38306元/平

东湖路二手房365万

东湖路 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利

东湖路| 2室1厅 | 52平

中层/9层 南北 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁

365

70192元/平

小区均价:53965元/平

麓苑路二手房147万

麓苑路 采光良好 格局方正 出行便利 配套完善

麓苑路| 2室1厅 | 56.4平

高层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

147

26064元/平

小区均价:43389元/平

大南路二手房182万

大南路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

大南路| 2室2厅 | 53.66平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

182

33917元/平

小区均价:35015元/平

中山七路二手房283万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 57平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

283

49649元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房315万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 63平

中层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

315

50000元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房283万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈8

中山七路| 2室1厅 | 57.8平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

283

48962元/平

小区均价:41743元/平

云鹤北二手房260万

云鹤北 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

云鹤北| 2室1厅 | 77.88平

高层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

260

33385元/平

小区均价:40191元/平

德政中路二手房280万

德政中路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良...

德政中路| 2室1厅 | 78平

中层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

280

35897元/平

小区均价:42420元/平

永泰路二手房585万

永泰路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

永泰路| 2室2厅 | 73.96平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

585

79097元/平

小区均价:52411元/平

御晖苑二手房500万

御晖苑 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

御晖苑| 2室2厅 | 76.31平

中层/23层 南北 毛坯 1997年

天河区-龙口西  天河区天河北路合晖街200号

近地铁

500

65522元/平

小区均价:58435元/平

东川路二手房200万

东川路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

东川路| 2室1厅 | 51平

低层/6层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

200

39216元/平

小区均价:50025元/平

陵园西路二手房240万

陵园西路 格局方正 交通便利 周边配套完善 欢迎...

陵园西路| 2室1厅 | 53.59平

中层/6层 南北 精装 1988年

越秀区-东川路  越秀区陵园西路

近地铁满五

240

44784元/平

小区均价:41245元/平

西华路二手房190万

西华路 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

西华路| 2室2厅 | 76.59平

中层/9层 南北 中装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

190

24807元/平

小区均价:31922元/平

紫莱苑二手房245万

紫莱苑 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

紫莱苑| 2室2厅 | 57.98平

高层/9层 南北 中装 1999年

荔湾区-芳村  芳村大道西桥梓大街36号附近

满五

245

42256元/平

小区均价:42256元/平

鸿图苑二手房126万

鸿图苑 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢迎致电...

鸿图苑| 2室1厅 | 54.75平

中层/9层 南北 其他 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区浣花西路82号

近地铁

126

23014元/平

小区均价:25509元/平

小北路二手房360万

小北路 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可...

小北路| 2室1厅 | 63.26平

中层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

360

56908元/平

小区均价:54248元/平

青龙坊二手房270万

青龙坊 性价比高 交通方便 通风采光好 价格可...

青龙坊| 2室1厅 | 56.7平

中层/8层 南北 其他 1990年

越秀区-建设路  越秀区青龙坊

近地铁随时可看

270

47619元/平

小区均价:50610元/平