4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

西华路二手房180万

西华路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

西华路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 三面单边 其他 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

180

33333元/平

小区均价:31716元/平

淘金路二手房280万

淘金路 区域配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

淘金路| 2室1厅 | 60.32平

高层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

280

46419元/平

小区均价:50637元/平

犀牛路二手房230万

采光充足 安静宜居 精装保养新 老城配套

犀牛路| 2室1厅 | 61.55平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

230

37368元/平

小区均价:48579元/平

湖滨小区二手房248万

湖滨小区 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

湖滨小区| 2室1厅 | 69.94平

高层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

248

35459元/平

小区均价:40266元/平

人民北路二手房188万

西门口板块 东南向大两房 1号线地铁 净慧路精选

人民北路| 2室2厅 | 71.12平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

近地铁满五

188

26434元/平

小区均价:32518元/平

文德广场二手房456万

北京路 商品房文德广场 近珠江边 周边生活便利 ...

文德广场| 2室1厅 | 80平

高层/29层 三面单边 其他 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

456

57000元/平

小区均价:52903元/平

德政北路二手房208万

德政北路 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

德政北路| 2室1厅 | 57.02平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁满五唯一住房

208

36478元/平

小区均价:39580元/平

逢源路二手房180万

逢源路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空气...

逢源路| 2室1厅 | 65平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

180

27692元/平

小区均价:33160元/平

协和新世界二手房570万

协和新世界高层南向两房过五年价格可谈

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 三面单边 发展商装修 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

570

73710元/平

小区均价:82223元/平

惠福西路二手房290万

惠福西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

惠福西路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

290

48333元/平

小区均价:40684元/平

下塘西路二手房225万

下塘西路 采光通风好 布局合理 交通方便 周边配...

下塘西路| 2室1厅 | 62平

高层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

225

36290元/平

小区均价:34676元/平

文德路二手房408万

文德路 厂后街 该单位位置佳,户型布局合理,使用...

文德路| 2室2厅 | 69.6平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

408

58621元/平

小区均价:45936元/平

德政中路二手房195万

德政中路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

德政中路| 2室2厅 | 52.8平

高层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

195

36932元/平

小区均价:42438元/平

泽晖苑二手房470万

泽晖苑 采光好;无遮挡 格局合理,利用率高

泽晖苑| 2室2厅 | 78.35平

高层/9层 三面单边 精装 2000年

天河区-华景新城  华景路62-76号(双号)、中山大道105号大院

近地铁

470

59987元/平

小区均价:58911元/平

黄花新村二手房325万

黄花新村 二房一厅 拎包入住 使用率高

黄花新村| 2室1厅 | 65平

高层/9层 三面单边 其他 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁

325

50000元/平

小区均价:44247元/平

基立南街二手房180万

厅出阳台,交通便利,采光明亮,装修保养好

基立南街| 2室1厅 | 67平

高层/9层 三面单边 简装 1999年

海珠区-前进路  广州市海珠区基立南街

近地铁

180

26866元/平

小区均价:26800元/平

湖滨小区二手房228万

湖滨小区 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

湖滨小区| 2室1厅 | 63.47平

高层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

228

35922元/平

小区均价:40266元/平

金山阁二手房650万

金山阁 格局方正实用 保养好 配套成熟 交通便...

金山阁| 2室2厅 | 79.65平

高层/28层 三面单边 简装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区杨箕文化里11-1号、文化里11-2号

近地铁

650

81607元/平

小区均价:60567元/平

水荫四横路二手房175万

水荫四横路 交通方便 性价比高 户型方正

水荫四横路| 2室1厅 | 53.51平

高层/9层 三面单边 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁满五

175

32704元/平

小区均价:35969元/平

尚雅小区二手房500万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好 ...

尚雅小区| 2室1厅 | 70平

高层/8层 三面单边 精装 1994年

天河区-天河南  黄埔大道西196号

近地铁满五

500

71429元/平

小区均价:66251元/平

执信南路二手房240万

执信南路 证过5年 实用2房

执信南路| 2室1厅 | 56.8平

高层/6层 三面单边 中装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

240

42254元/平

小区均价:47583元/平

协和新世界二手房590万

协和新世界 高层 两房 近地铁 价格可谈

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 三面单边 中装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

590

76296元/平

小区均价:82223元/平

龙口小区二手房450万

龙口小区 龙口西 实用两房 过五年 看房方便

龙口小区| 2室1厅 | 62平

高层/9层 三面单边 简装 1996年

天河区-龙口西  天河区龙口西路

近地铁

450

72581元/平

小区均价:73222元/平

西基东小区二手房245万

采光通风好,东南向望花园,全屋精装

西基东小区| 2室1厅 | 73平

高层/9层 三面单边 豪装 1995年

海珠区-江南西  西基东

近地铁

245

33562元/平

小区均价:27906元/平

凤安花园二手房183万

凤安花园,加装电梯,正规二房二厅,户型方正,保养...

凤安花园| 2室2厅 | 68.3平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

海珠区-工业大道北  海珠革新路,原广州轧钢厂地段(革新路16-1号...

近地铁满五

183

26794元/平

小区均价:30011元/平

12