4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

应元路二手房498万

应元路,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

应元路| 2室2厅 | 140.48平

高层/6层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

498

35450元/平

小区均价:59239元/平

犀牛路二手房230万

采光充足 安静宜居 精装保养新 老城配套

犀牛路| 2室1厅 | 61.55平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

230

37368元/平

小区均价:48633元/平

安富花园二手房300万

精装保养好 通风采光好 地段成熟 视野开阔

安富花园| 2室1厅 | 84平

高层/26层 三面单边 豪装 1994年

荔湾区-陈家祠  荔湾区光复北路506-512号(双号)

近地铁

300

35714元/平

小区均价:37414元/平

人民北路二手房188万

西门口板块 东南向大两房 1号线地铁 净慧路精选

人民北路| 2室2厅 | 71.12平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

近地铁满五

188

26434元/平

小区均价:32518元/平

文德广场二手房456万

北京路 商品房文德广场 近珠江边 周边生活便利 ...

文德广场| 2室1厅 | 80平

高层/29层 三面单边 其他 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

456

57000元/平

小区均价:52903元/平

水荫路二手房335万

水荫路 电梯3房 近水荫路小 生活便利 出行方便

水荫路| 2室1厅 | 81.5平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

335

41104元/平

小区均价:44532元/平

东风东路二手房290万

东风东路 格局方正实用,采光充足,产权清晰,真诚...

东风东路| 2室1厅 | 43平

高层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁满五唯一住房

290

67442元/平

小区均价:54321元/平

惠福西路二手房288万

惠福西路 : 精致的装修,即入住,临近地铁,视野开...

惠福西路| 2室2厅 | 82.6平

高层/9层 三面单边 简装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

288

34867元/平

小区均价:40684元/平

晓港西马路二手房238万

昌岗商圈,电梯平层,框架结构,户型方正,装修保养...

晓港西马路| 2室2厅 | 84.72平

高层/9层 三面单边 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

近地铁满五

238

28093元/平

小区均价:28854元/平

德政北路二手房208万

德政北路 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

德政北路| 2室1厅 | 57.02平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁满五唯一住房

208

36478元/平

小区均价:39580元/平

听涛雅苑二手房140万

听涛雅苑 近地铁 方正实用 单边位 采光好 交通...

听涛雅苑| 2室1厅 | 41.5平

高层/9层 三面单边 简装 1996年

海珠区-滨江东  滨江东路708号

近地铁

140

33735元/平

小区均价:41445元/平

逢源路二手房180万

逢源路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空气...

逢源路| 2室1厅 | 65平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

180

27692元/平

小区均价:33160元/平

协和新世界二手房570万

协和新世界高层南向两房过五年价格可谈

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 三面单边 发展商装修 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

570

73710元/平

小区均价:82223元/平

东华东路二手房180万

东华东加装电梯大院三面单边实用2房采光靓价可...

东华东路| 2室1厅 | 48平

高层/9层 三面单边 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

180

37500元/平

小区均价:55480元/平

惠福西路二手房290万

惠福西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

惠福西路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁

290

48333元/平

小区均价:40684元/平

下塘西路二手房225万

下塘西路 采光通风好 布局合理 交通方便 周边配...

下塘西路| 2室1厅 | 62平

高层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁

225

36290元/平

小区均价:34676元/平

文德路二手房408万

文德路 厂后街 该单位位置佳,户型布局合理,使用...

文德路| 2室2厅 | 69.6平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

408

58621元/平

小区均价:45936元/平

德政中路二手房195万

德政中路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

德政中路| 2室2厅 | 52.8平

高层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁满五

195

36932元/平

小区均价:42420元/平

泽晖苑二手房470万

泽晖苑 采光好;无遮挡 格局合理,利用率高

泽晖苑| 2室2厅 | 78.35平

高层/9层 三面单边 精装 2000年

天河区-华景新城  华景路62-76号(双号)、中山大道105号大院

近地铁

470

59987元/平

小区均价:58911元/平

东园路二手房168万

东园路 周边成熟 产权清晰 业主置换 看房方便

东园路| 2室1厅 | 39.2平

高层/6层 三面单边 精装 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东园路

近地铁

168

42857元/平

小区均价:42441元/平

福今路二手房210万

福今路 准电梯楼 户型好 近地铁

福今路| 2室1厅 | 42平

高层/6层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

210

50000元/平

小区均价:56721元/平

天河路(越秀)二手房165万

天河路大院管理户型方正精致两房

天河路(越秀)| 2室1厅 | 48.42平

高层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

新上近地铁

165

34077元/平

小区均价:54096元/平

黄花新村二手房325万

黄花新村 二房一厅 拎包入住 使用率高

黄花新村| 2室1厅 | 65平

高层/9层 三面单边 其他 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

近地铁

325

50000元/平

小区均价:44247元/平

基立南街二手房180万

厅出阳台,交通便利,采光明亮,装修保养好

基立南街| 2室1厅 | 67平

高层/9层 三面单边 简装 1999年

海珠区-前进路  广州市海珠区基立南街

近地铁

180

26866元/平

小区均价:26800元/平

湖滨小区二手房228万

湖滨小区 格局方正,实用率高,生活配套齐全,业主...

湖滨小区| 2室1厅 | 63.47平

高层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

228

35922元/平

小区均价:40711元/平

123