4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45364元/平

南丰阁二手房198万

南丰阁,东南向电梯2房,近地铁,生活交通方便

南丰阁| 2室1厅 | 66平

高层/18层 东南 精装 1997年

海珠区-江南西  江南西路73号

近地铁

198

30000元/平

小区均价:39952元/平

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

兰亭御园二手房368万

中原好房 兰亭御园高层望江,2室2厅1卫1阳台

兰亭御园| 2室2厅 | 82.55平

高层/30层 东北 精装 2008年

海珠区-宝岗  伍家祠道43号

新上近地铁

368

44579元/平

小区均价:56987元/平

应元路二手房498万

应元路,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

应元路| 2室2厅 | 140.48平

高层/6层 三面单边 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

498

35450元/平

小区均价:59629元/平

小北路二手房350万

小北路 格局合理,采光良好,配套完善,出入方便

小北路| 2室1厅 | 56.68平

高层/9层 精装 2004年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

350

61750元/平

小区均价:54183元/平

荔湾路二手房108万

私家天台花园 双地铁 证满五年 东南朝向 荔湾路...

荔湾路| 2室1厅 | 47.11平

高层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满五

108

22925元/平

小区均价:33076元/平

东环路大院二手房275万

东环路大院管理 户型方正安静大2房 业主诚心放...

东环路大院| 2室2厅 | 78.59平

高层/9层 东南 豪装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

新上近地铁满五

275

34992元/平

小区均价:50127元/平

广发花园二手房130万

广发花园写字楼 业主诚心放卖 看房方便 交通...

广发花园| 2室1厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14444元/平

小区均价:33510元/平

广发花园二手房173万

广发花园 写字楼 业主诚心放售 看房方便

广发花园| 2室1厅 | 91平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

173

19011元/平

小区均价:33510元/平

西华路二手房95万

方正两房 交通便利 通风采光好 地段成熟

西华路| 2室1厅 | 55平

高层/8层 东北 中装 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁满五

95

17273元/平

小区均价:31922元/平

富力半岛花园二手房119万

半岛大型小区,精装2房,保养好,诚心卖价格好谈

富力半岛花园| 2室1厅 | 49.08平

高层/22层 东北 精装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

119

24246元/平

小区均价:31240元/平

可逸豪苑二手房400万

可逸豪苑,户型方正,采光通风好,园林小区,交通便...

可逸豪苑| 2室2厅 | 92平

高层/29层 东南 精装 2006年

海珠区-宝岗  旭逸街1-9号(单号)

近地铁满五

400

43478元/平

小区均价:49065元/平

海珠半岛花园二手房378万

海珠半岛花园,南北通透两房,方正实用,配套成熟

海珠半岛花园| 2室1厅 | 79.29平

高层/46层 东南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

378

47673元/平

小区均价:58488元/平

穗花新村二手房320万

穗花新村,原装电梯,户型方正两房,东南向,高层采...

穗花新村| 2室2厅 | 71.52平

高层/20层 东南 简装 2000年

海珠区-江南西  广州市海珠区江南大道中162号

近地铁满五

320

44743元/平

小区均价:41679元/平

嘉仕花园上领二手房475.2万

嘉仕花园上领,实用两房,东南向,视野开阔,景观好...

嘉仕花园上领| 2室2厅 | 88.61平

高层/28层 东南 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路嘉轩街2,5号

近地铁

475.2

53628元/平

小区均价:53627元/平

瑞宝花园二手房170万

瑞宝花园高层2房,户型方正,通风采光装修精美,交...

瑞宝花园| 2室1厅 | 59.3平

高层/9层 东南 精装 1996年

海珠区-南洲  东晓南路1510-1526号

近地铁

170

28668元/平

小区均价:31271元/平

海印南苑二手房198万

海印南苑,方正两房,东北向,采光通风都非常好!

海印南苑| 2室1厅 | 63.12平

高层/9层 东北 精装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

198

31369元/平

小区均价:40349元/平

海印南苑二手房360万

海印南苑,户型方正实用率高,南北对流,采光靓丽...

海印南苑| 2室2厅 | 78.77平

高层/28层 东南 简装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

近地铁

360

45703元/平

小区均价:40349元/平

侨诚花园二手房170万

侨诚花园两房,户型方正;通风采光好;周边配套齐...

侨诚花园| 2室1厅 | 49.1平

高层/10层 东南 精装 1996年

海珠区-南洲  江南大道南路

近地铁

170

34623元/平

小区均价:31137元/平

江南翠菊园二手房340万

江南翠菊园,原装电梯两房,东南向双阳台,采光通...

江南翠菊园| 2室2厅 | 72平

高层/10层 东南 简装 2002年

海珠区-江南西  江南西路紫来大街12号

近地铁

340

47222元/平

小区均价:39901元/平

光大花园二手房318万

光大花园,高层两房,采光充足,视野开阔,近地铁

光大花园| 2室2厅 | 78.24平

高层/33层 东西 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

318

40644元/平

小区均价:55893元/平

翔韵雅居二手房358万

翔韵雅居,东向大两房,户型方正实用,采光通风好

翔韵雅居| 2室1厅 | 59.7平

高层/18层 精装 2008年

海珠区-滨江东  雅乐街43-59号

近地铁满五唯一住房

358

59966元/平

小区均价:56803元/平

昌岗中路二手房208万

昌岗中路,电梯两房,东南向高层采光,配套成熟,近...

昌岗中路| 2室1厅 | 89平

高层/9层 东南 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区昌岗中路

近地铁

208

23371元/平

小区均价:27635元/平