4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158343元/平

保利心语花园二手房1500万

保利心语花园 两房 过五年 入读体育东

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

低层/32层 未知 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1500

196773元/平

小区均价:97299元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1400万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠江新城装豪宅 修保养好 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室1厅 | 78.74平

低层/18层 西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1400

177800元/平

小区均价:172086元/平

保利心语花园二手房1300万

保利心语花园 南向 实用两房 安静望园林 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

1300

180756元/平

小区均价:97299元/平

中海花城湾二手房1278万

中海花城湾,楼龄新,装修采光好,保养新

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1278

179042元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1200万

中海花城湾,性价比高,精装,近地铁。

中海花城湾| 2室2厅 | 70.58平

中层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1200

170020元/平

小区均价:158343元/平

二沙岛棕榈园二手房1200万

二沙岛棕榈园 少有小户型放卖 东南向 方便看

二沙岛棕榈园| 2室2厅 | 79.82平

中层/4层 东南 精装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

1200

150338元/平

小区均价:156623元/平

中海花城湾二手房1200万

中海花城湾,珠江公园旁,豪宅标杆,证过五年,看房...

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1200

168138元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 中层实用两房 过五年 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1150

161132元/平

小区均价:158343元/平

汇峰苑二手房1100万

汇峰苑 精装两房 过五年 急售 价格可谈

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

低层/43层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

1100

142913元/平

小区均价:93449元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1100万

凯旋新世界枫丹丽舍1房改2房 看珠江公园

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 80平

低层/16层 西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

1100

137500元/平

小区均价:172086元/平

保利心语花园二手房1100万

保利心语花园 ,南向两房,证过五年

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1100

152948元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房1100万

保利心语花园 两房 过五年 急售 笋价

保利心语花园| 2室2厅 | 71.34平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

1100

154191元/平

小区均价:97299元/平

瑞安创逸二手房1100万

枫丹雅筑 实用两房 过五年 急售 价格可谈

瑞安创逸| 2室1厅 | 70平

低层/35层 未知 精装 2012年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路622号

近地铁

1100

157143元/平

小区均价:71236元/平

中海花城湾二手房1050万

中海花城湾,楼龄新,证过五年,看房方便

中海花城湾| 2室2厅 | 66平

低层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1050

159091元/平

小区均价:158343元/平

保利心语花园二手房1025万

保利心语花园,地铁口,证过五年,看房方便

保利心语花园| 2室2厅 | 68.65平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1025

149308元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 地铁口 南向大两房 证过五年 价格...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1000

139043元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 上车盘 小两房 入读体育东

保利心语花园| 2室2厅 | 71.34平

低层/32层 其他 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1000

140174元/平

小区均价:97299元/平

中海花城湾二手房1000万

新放盘 中海花城湾 东南向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室2厅 | 80平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1000

125000元/平

小区均价:158343元/平

协和新世界二手房1000万

协和新世界,地铁口,高层,证过五年,价格可议,通...

协和新世界| 2室2厅 | 78平

中层/32层 三面单边 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1000

128205元/平

小区均价:82223元/平

中海花城湾二手房1000万

中海花城湾 舒适两房 保养好 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1000

140095元/平

小区均价:158343元/平

保利心语花园二手房980万

保利心语花园 珠江新城中区,证过五年,价格可议,...

保利心语花园| 2室2厅 | 73.09平

低层/32层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

980

134081元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房980万

保利心语花园 中区 热门小区 房源多 欢迎咨询

保利心语花园| 2室2厅 | 73.09平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

980

134081元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房950万

保利心语花园 实用两房 中楼层 安静望园林

保利心语花园| 2室2厅 | 72.04平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

950

131871元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房950万

保利心语花园 实用两房 中楼层 南向 随时可交...

保利心语花园| 2室2厅 | 76平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

950

125000元/平

小区均价:97299元/平