4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房695万

粤海拾桂府 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

中层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二

695

73428元/平

小区均价:89198元/平

旭日大厦二手房270万

旭日大厦 高层二房 视野开阔

旭日大厦| 2室1厅 | 96.27平

中层/31层 东北 精装 2000年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区光复中路313-333号

新上近地铁满二

270

28046元/平

小区均价:32181元/平

云裳丽影二手房380万

户型方正标准两房两卫户型

云裳丽影| 2室2厅 | 83.48平

中层/20层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北富和路2-58号

近地铁满二

380

45520元/平

小区均价:40494元/平

金泽豪庭二手房175万

户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,...

金泽豪庭| 2室2厅 | 81.97平

中层/27层 东北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二随时可看

175

21349元/平

小区均价:21867元/平

保利香槟花园二手房1200万

大两房,东向地铁口大花园小区,地段好交通便利,...

保利香槟花园| 2室2厅 | 88平

中层/17层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满二

1200

136364元/平

小区均价:112750元/平

广州碧桂园锦苑二手房240万

广州碧桂园 景观好 保养新 采光好 拎包入住 交...

广州碧桂园锦苑| 2室1厅 | 80平

中层/6层 东南 简装 2000年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满二

240

30000元/平

小区均价:29030元/平

金泽惠百氏广场二手房200万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽惠百氏广场| 2室2厅 | 82平

中层/18层 简装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁满二

200

24390元/平

小区均价:21960元/平

万丰花园二手房368万

万丰花园中层户型方正两房,采光通风好,交通便利...

万丰花园| 2室2厅 | 87平

中层/26层 南北 精装 1999年

海珠区-前进路  前进路54号

近地铁满二

368

42299元/平

小区均价:40508元/平

绿地滨江汇二手房245万

电梯精装2房2厅,采光通风好,间隔方正

绿地滨江汇| 2室1厅 | 96平

中层/21层 南北 简装 2016年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道石岗路27号

满二

245

25521元/平

小区均价:22034元/平

瑞达大厦二手房340万

瑞达大厦 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

瑞达大厦| 2室2厅 | 80平

中层/22层 精装 1995年

天河区-天河南  黄埔大道西39号

近地铁满五满二

340

42500元/平

小区均价:42949元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房165万

东向电梯高层,保养新,周边配套齐。 【业主心态】业...

翡翠绿洲森林半岛| 2室2厅 | 80.73平

中层/25层 其他 2015年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

满二

165

20438元/平

小区均价:18789元/平

亚运城运动员村四区二手房240万

亚运城运动员村四区 南北向 证过五年 地铁3号线

亚运城运动员村四区| 2室2厅 | 96平

中层/11层 南北 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

满二

240

25000元/平

小区均价:20112元/平

中海名都二手房399万

中海名都~一线望江,视野开阔。小区环境好,户型方...

中海名都| 2室1厅 | 83.18平

中层/38层 东北 精装 2000年

海珠区-滨江中  海珠区纺织路1号

近地铁满二

399

47968元/平

小区均价:52919元/平

星汇云锦二手房1250万

星汇云锦,核心位置,高层景观好,证过五年,看房方...

星汇云锦| 2室2厅 | 96平

中层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满二

1250

130208元/平

小区均价:98790元/平

太阳城巧克力二手房94万

公交地铁十分方便。出行方便,上下班方便。 3.周围...

太阳城巧克力| 2室2厅 | 80.1平

中层/18层 东南 简装 2013年

增城区-永宁街  广州市增城新塘镇新新七路313号

满二

94

11735元/平

小区均价:13959元/平

金泽豪庭二手房200万

金泽豪庭 1:金泽豪庭南向小三房二厅一卫毛坯房...

金泽豪庭| 2室2厅 | 89平

中层/26层 东南 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二

200

22472元/平

小区均价:21867元/平

恒大山水城二手房158万

户型方正实用,采光好。 小区周边配套:小区有充足...

恒大山水城| 2室1厅 | 80平

中层/18层 精装 2010年

增城区-中新  增城中新镇广汕路与省道118线交界处

满二唯一住房

158

19750元/平

小区均价:18878元/平