4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀北路二手房240万

越秀北路 南向两房 采光充足 带天台花园 方便看

越秀北路| 2室1厅 | 83.17平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁随时可看

240

28857元/平

小区均价:53136元/平

农林下路二手房490万

农小近地铁精装南向三房 安静舒适 平层电梯

农林下路| 2室1厅 | 80.33平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁随时可看

490

60998元/平

小区均价:64089元/平

先烈中路81号大院二手房340万

81号大院 86方 有电梯 一梯两户

先烈中路81号大院| 2室1厅 | 86平

高层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁降价

340

39535元/平

小区均价:47054元/平

环市中路二手房398万

环市中路 物资局大院 二房二厅 住家装修 来电即...

环市中路| 2室2厅 | 91.98平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁满五唯一住房

398

43270元/平

小区均价:44689元/平

东山紫园二手房550万

君汇世家 南北向安静大2房 业主诚心放售 看房方...

东山紫园| 2室2厅 | 89.25平

中层/17层 南北 简装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁降价

550

61625元/平

小区均价:72201元/平

龙锦大厦二手房345万

龙锦大厦 格局方正 采光充足 配套齐全 价格可...

龙锦大厦| 2室2厅 | 82平

中层/31层 南北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路777-789号

近地铁

345

42073元/平

小区均价:34303元/平

水荫路二手房380万

水荫路安静大2房性价比高近东风公园

水荫路| 2室1厅 | 83平

中层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

380

45783元/平

小区均价:44532元/平

东风广场二手房680万

东风广场五期高层安静望白云山业主诚售

东风广场| 2室1厅 | 81平

高层/31层 南北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁降价

680

83951元/平

小区均价:85098元/平

金色家园二手房850万

金色家园 二房 地段优势 成熟的配套

金色家园| 2室2厅 | 93.73平

中层/33层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

850

90686元/平

小区均价:90184元/平

凯德双桥8号二手房410万

凯德双桥8号 楼龄新 保养好 价格有空间 业主急...

凯德双桥8号| 2室2厅 | 85.75平

高层/33层 南北 精装 2019年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙裕福街35号

近地铁

410

47813元/平

小区均价:44333元/平

富力广场T区二手房315万

富力广场T区 优质物业服务,为您的舒适生活增添...

富力广场T区| 2室2厅 | 84.38平

高层/26层 南北 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

315

37331元/平

小区均价:42795元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房695万

粤海拾桂府 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

中层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二

695

73428元/平

小区均价:89198元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1115万

粤海拾桂府,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 97平

中层/32层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1115

114948元/平

小区均价:89198元/平

尚东君御二手房880万

尚东君御 中层 豪华大两房 过五年 入读体育东 ...

尚东君御| 2室2厅 | 94.36平

中层/46层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五

880

93260元/平

小区均价:112110元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房880万

粤海拾桂府 两房户型方正 西南朝向 粤海拾桂府 ...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 88平

高层/32层 南北 中装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

880

100000元/平

小区均价:89198元/平

祈福新村倚湖湾二期二手房180万

祈福新村倚湖湾二期 紧挨大夫山森林公园 空气清...

祈福新村倚湖湾二期| 2室2厅 | 81.68平

中层/5层 南北 精装 2011年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村祈福新村倚湖街

近地铁满五唯一住房

180

22037元/平

小区均价:27749元/平

水均南二手房333万

中原好房 大院管理高层省级育才小框架可公积金

水均南| 2室1厅 | 80.51平

高层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁随时可看

333

41361元/平

小区均价:48519元/平

同德花园二手房180万

精装修,保养新,家具家电齐全,复古沙发,可拎包入...

同德花园| 2室1厅 | 81.3平

中层/9层 南北 中装 1998年

白云区-同德围  白云区西槎路680号

近地铁唯一住房随时可看

180

22140元/平

小区均价:26036元/平

东风东路二手房573万

东风东路 格局方正 实用率高 停车方便 交通便利

东风东路| 2室1厅 | 80平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

573

71625元/平

小区均价:54321元/平

聚雅苑二手房330万

聚雅苑南北通透电梯两房 装修细致居住舒适 周边...

聚雅苑| 2室2厅 | 83平

中层/21层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁

330

39759元/平

小区均价:58706元/平

亚运城运动员村三区二手房195万

亚运城运动员村三区高层小高层住宅主卧与客厅均...

亚运城运动员村三区| 2室2厅 | 96.33平

高层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路32号

新上近地铁满五

195

20243元/平

小区均价:20619元/平

东苑小区二手房250万

小区很安静 绿化好 埃着公园 夏天很凉爽 住在这...

东苑小区| 2室2厅 | 87平

高层/17层 南北 精装 2000年

黄埔区-大沙地  黄埔区大沙地东苑东街39号

近地铁

250

28736元/平

小区均价:30158元/平

珠江花园二手房168万

珠江 花园 一梯两户 小洋房 稀缺低密度户型

珠江花园| 2室2厅 | 85平

中层/4层 南北 精装 2000年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上

168

19765元/平

小区均价:24201元/平

万寿路二手房198万

万寿路户型方正两房,可改三房10平方大阳台,南北...

万寿路| 2室2厅 | 82.59平

中层/9层 南北 中装 2001年

海珠区-滨江中  海珠区万寿路

近地铁满五

198

23974元/平

小区均价:25098元/平

中兴花园(二期)二手房268万

中兴花园 电梯高层 舒适大两房 近地铁

中兴花园(二期)| 2室2厅 | 82平

高层/18层 南北 精装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

268

32683元/平

小区均价:40864元/平