4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力桃园二手房270万

东南向望江,精装2房,一线望江,通风好,无个税

富力桃园| 2室2厅 | 81.14平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

270

33276元/平

小区均价:29478元/平

先烈中路永泰西约二手房380万

先烈中路 永泰西约 二房二厅 看房方便 来电即看

先烈中路永泰西约| 2室2厅 | 82平

中层/15层 其他 1992年

越秀区-黄花岗  越秀区永泰西约

380

46341元/平

小区均价:47371元/平

中山三路二手房378万

中山三路 二房 诚信卖房 生活所需

中山三路| 2室1厅 | 92平

中层/9层 南北 简装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

378

41087元/平

小区均价:52387元/平

雅景花园二手房410万

雅景花园 二房 方正 价格可刀

雅景花园| 2室1厅 | 81平

中层/30层 西南 简装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

410

50617元/平

小区均价:51333元/平

东兴小区二手房336万

东兴小区 二房 农贸市场 保养好

东兴小区| 2室1厅 | 80平

低层/9层 其他 1995年

越秀区-五羊新城  广州市越秀区东兴南路35~45号、东兴南一街~...

336

42000元/平

小区均价:53603元/平

怡景湾二手房300万

地铁滨江东10号精致两房两厅旁边滨江东,业主诚...

怡景湾| 2室2厅 | 85.53平

中层/9层 精装 1997年

海珠区-滨江东  滨江东路\怡乐路40号

300

35075元/平

小区均价:35747元/平

江畔华庭二手房550万

江畔华庭两房两厅阳台景观视野非常开阔

江畔华庭| 2室2厅 | 91平

低层/30层 精装 2003年

海珠区-滨江东  滨江东路1024-1026号(双号)

近地铁满二

550

60440元/平

小区均价:58367元/平

华怡花园二手房289万

华怡花园两房两厅赤岗地铁步行仅需十分钟。【

华怡花园| 2室2厅 | 86平

中层/10层 中装 1993年

海珠区-赤岗  赤岗东路203号

289

33605元/平

小区均价:32771元/平

凯印大厦二手房325万

凯印大厦两房单位,装修保养好,通风采光,业主诚...

凯印大厦| 2室2厅 | 95.34平

中层/22层 未知 中装 1999年

海珠区-滨江中  海珠区江海路166号

325

34089元/平

小区均价:39966元/平

中海金沙馨园(二期)二手房255万

近地铁,中海金沙馨园两房,精装修

中海金沙馨园(二期)| 2室2厅 | 84.65平

中层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

255

30124元/平

小区均价:27561元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

近地铁,配套成熟,中海金沙馨园小区实用两房

中海金沙馨园(二期)| 2室2厅 | 84.65平

低层/18层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

280

33077元/平

小区均价:27561元/平

新月明珠花园二手房245万

新月明珠花园 西南 证过五年 看房约

新月明珠花园| 2室2厅 | 80平

中层/23层 西南 精装 2007年

番禺区-大石  大石街景华南路30号

新上近地铁

245

30625元/平

小区均价:31495元/平

富基广场二手房308万

富基广场,电梯两房,格局方正,布局合理,小区管理...

富基广场| 2室1厅 | 85.12平

低层/34层 西 简装 2008年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁降价

308

36184元/平

小区均价:48417元/平

富力桃园二手房270万

一线望江,D区东南向2房,采光视野佳,温馨住家

富力桃园| 2室2厅 | 81.55平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

270

33109元/平

小区均价:29478元/平

合和新城五期二手房165万

合和新城五期业主日常都有维护,保养极好

合和新城五期| 2室2厅 | 84.67平

中层/15层 精装 2021年

花都区-镜湖大道  广州市花都区银松三街合和新城五期

满二

165

19487元/平

小区均价:19487元/平

富力东堤湾二手房630万

富力东堤湾 次新楼 低楼层 环境好 来电看房

富力东堤湾| 2室1厅 | 80平

低层/32层 西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁

630

78750元/平

小区均价:82740元/平

富基广场二手房398万

富基广场,采光通风好,小区环境安静舒适,近地铁

富基广场| 2室2厅 | 82.52平

低层/34层 精装 2008年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁

398

48231元/平

小区均价:48417元/平

珠江广场二手房430万

珠江广场一期笋盘,朝南靓向户型实用,超大花园小...

珠江广场| 2室1厅 | 82平

低层/17层 南北 精装 2000年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路835号

近地铁

430

52439元/平

小区均价:65678元/平

保利花园二手房450万

保利花园,东南向,装修保养好,采光通风明亮舒适

保利花园| 2室1厅 | 82平

低层/11层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁满五唯一住房

450

54878元/平

小区均价:44200元/平

轩逸花园二手房175万

轩逸800米18号线凤凰南站,9号线清塘站

轩逸花园| 2室2厅 | 85平

中层/15层 西北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

175

20588元/平

小区均价:15953元/平

滨江瑞城二手房290万

滨江瑞城,电梯大两房,过五年,格局方正,采光通风...

滨江瑞城| 2室1厅 | 88平

中层/30层 精装 2008年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路\工业大道

近地铁满五唯一住房

290

32955元/平

小区均价:40775元/平

美林湖畔誉府二手房418万

天河区金融城旁 5号线三溪地铁 东南2房 美林湖...

美林湖畔誉府| 2室1厅 | 81.99平

低层/10层 东南 精装 2013年

天河区-东圃  天河区桃园西路616-632号

满二

418

50982元/平

小区均价:57418元/平

鹤洞路二手房240万

(近鹤洞地铁站)方正三房 低楼层 广钢新城片区

鹤洞路| 2室2厅 | 86平

低层/9层 简装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤洞路

近地铁

240

27907元/平

小区均价:23790元/平

怡康苑二手房280万

大阳台 实用性高 交通便利

怡康苑| 2室2厅 | 93.47平

低层/30层 简装 2000年

荔湾区-坑口  荔湾区花地大道中附近

近地铁

280

29956元/平

小区均价:28249元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸近地铁 环境好 里面有生活超市 游泳池 篮球...

轩逸花园| 2室1厅 | 85平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五唯一住房

140

16471元/平

小区均价:15953元/平