4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房340万

中原好房 云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39154元/平

时代广场二手房225.4万

格局方正,通风采光好,交通便利,小区管理严格,配...

时代广场| 2室2厅 | 107.36平

低层 简装 2008年

天河区-体育中心  天河北路30号

近地铁满二

225.4

20999元/平

小区均价:21912元/平

广九路二手房470万

黄金楼层 大院管理 旺中带静 近地铁

广九路| 2室2厅 | 103.35平

低层/9层 东南 中装 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁

470

45477元/平

小区均价:37792元/平

亚运城运动员村二区二手房159万

亚运城运动员村二区 证过五年 地铁4号线 看房...

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 105平

低层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

159

15143元/平

小区均价:20000元/平

五羊华轩二手房658万

东泰路 五羊华轩 二房二厅 安静舒适 来电即看

五羊华轩| 2室2厅 | 117平

低层/24层 精装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路36,38号

近地铁

658

56239元/平

小区均价:65288元/平

明珠花园二手房260万

明珠花园 海棠阁两房两厅电梯中低层,光线好,通...

明珠花园| 2室2厅 | 100平

低层/33层 东南 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁满五满二唯一住房

260

26000元/平

小区均价:33277元/平

君怡大厦(华骏花园)二手房930万

君怡大厦(华骏花园) 舒适大两房 过五年 急售

君怡大厦(华骏花园)| 2室2厅 | 100.6平

低层/30层 南北 精装 1999年

天河区-珠江新城东  珠江新城马场路金穗路

近地铁

930

92445元/平

小区均价:87949元/平

二沙岛云影花园二手房1000万

二沙岛 云影花园,低密度园林小区 配套成熟

二沙岛云影花园| 2室2厅 | 106.22平

低层 南北 简装 1994年

越秀区-二沙岛  二沙岛云影街

近地铁

1000

94144元/平

小区均价:120202元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍,繁华地段,豪宅标杆,证过五...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.86平

低层/22层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1800

156713元/平

小区均价:172086元/平

汇景新城维纶特莱二手房650万

汇景新城维纶特莱 温馨舒适,户型稀缺,整个汇景...

汇景新城维纶特莱| 2室2厅 | 109.48平

低层/18层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

650

59372元/平

小区均价:66740元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1730万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华大两房 过五年 急售 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.52平

低层/26层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1730

151065元/平

小区均价:172086元/平

汇峰苑二手房1500万

汇峰苑,南北对流,证过五年,地铁口

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

低层/48层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

1500

148163元/平

小区均价:92437元/平

汇峰苑二手房1000万

汇峰苑 珠城 高层大两房 证过五年 诚意出售 看...

汇峰苑| 2室2厅 | 101.94平

低层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

1000

98097元/平

小区均价:92437元/平

亚运城亚运源筑二手房75万

亚运城亚运源筑 地铁3号线 业主诚售

亚运城亚运源筑| 2室2厅 | 114平

低层/14层 简装 2016年

番禺区-亚运城  广州市番禺石楼镇南星路66号

近地铁

75

6579元/平

小区均价:8688元/平

淘金街二手房550万

淘金街21号 二房二厅 交通便利 来电即看

淘金街| 2室2厅 | 112.58平

低层/9层 南北 其他 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁满五唯一住房

550

48854元/平

小区均价:50655元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2100万

凯旋新世界枫丹丽舍 大两房 楼层不错 望整个珠...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 114.52平

低层/26层 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2100

183374元/平

小区均价:172086元/平

天誉花园二手房805万

天誉花园,电梯中层北向望峻林,温馨住家装修,采...

天誉花园| 2室2厅 | 109.52平

低层/31层 精装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五

805

73503元/平

小区均价:68891元/平

贝丽花园二手房300万

贝丽花园 厅出阳台大两房 望花园

贝丽花园| 2室2厅 | 100平

低层/15层 精装 2001年

白云区-机场路  白云区岗贝路180号-岗贝路188号双号、岗贝路...

300

30000元/平

小区均价:31512元/平

海怡花园二手房285万

海怡花园 证过五年 江边 环境好

海怡花园| 2室2厅 | 102平

低层/12层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

285

27941元/平

小区均价:32401元/平

汇峰苑二手房990万

汇峰苑 中层大三房 证过五年 价格可议

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

低层/48层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五

990

97787元/平

小区均价:92437元/平

亚运城运动员村二区二手房160万

3室2厅2卫2阳台格局方正,布局合理。 低楼层带电...

亚运城运动员村二区| 2室2厅 | 108.89平

低层/11层 南北 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路33号

满五

160

14694元/平

小区均价:20000元/平

一德花园二手房336万

一德花园 交通便利 设施完善 位于社区

一德花园| 2室2厅 | 111.93平

低层/25层 东南 其他 1996年

越秀区-海珠广场  越秀区一德路

新上近地铁满五唯一住房

336

30019元/平

小区均价:36591元/平

汇豪大厦二手房810万

汇豪大厦 东豪阁 周围设施配套齐全

汇豪大厦| 2室1厅 | 108平

低层/28层 东北 其他 2000年

天河区-珠江新城东  黄埔大道马场路519号

近地铁满五唯一住房

810

75000元/平

小区均价:87613元/平

中海锦苑二手房680万

中海锦苑 电梯两房 一线江景

中海锦苑| 2室2厅 | 108.34平

低层/36层 东北 精装 2002年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁

680

62765元/平

小区均价:85516元/平

逸翠湾二手房428万

逸翠湾 诚信卖房,真房源不炒楼不吃差价

逸翠湾| 2室2厅 | 103平

低层/49层 西北 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁

428

41553元/平

小区均价:55749元/平

123