4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

麓苑路1-10号小区二手房390万

麓苑路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

麓苑路1-10号小区| 2室1厅 | 113.74平

高层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路1-10号

近地铁

390

34289元/平

小区均价:36485元/平

珠岛花园二手房460万

珠岛花园 价格可谈 实地看房才知道合不合适 欢...

珠岛花园| 2室2厅 | 108平

高层/23层 东南 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

460

42593元/平

小区均价:36337元/平

嘉诚国际公寓二手房599万

嘉诚国际公寓 带精装修.搬家具后直接拎包入住省...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 106.55平

高层/29层 东南 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

599

56218元/平

小区均价:45984元/平

黄华路国投宿舍二手房380万

黄华路国投 交通便利 配套完善 宽敞明亮 产权清...

黄华路国投宿舍| 2室2厅 | 106.39平

高层/25层 东南 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路14-1\14-2号

近地铁

380

35718元/平

小区均价:44976元/平

下塘新村二手房323万

下塘新村 通风通透 布局合理 性价比高 交通方便

下塘新村| 2室2厅 | 108.13平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘新村

近地铁

323

29871元/平

小区均价:34859元/平

颐和雅轩二手房945万

颐和雅轩 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

颐和雅轩| 2室2厅 | 105.65平

中层/25层 其他 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

945

89446元/平

小区均价:78430元/平

君汇世家二手房1200万

君汇世家 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房...

君汇世家| 2室2厅 | 100.4平

高层/30层 东北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1200

119522元/平

小区均价:107232元/平

汇鑫阁二手房510万

汇鑫阁 地段好,配套成熟,出行便捷,周边配套设施...

汇鑫阁| 2室1厅 | 103.85平

中层/22层 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路锦龙中61,63-65号

近地铁满五

510

49109元/平

小区均价:44088元/平

皓瀚华轩二手房765万

皓瀚华轩 ,看校园景观,视野好;格局方正,居住舒...

皓瀚华轩| 2室1厅 | 101平

中层/22层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华就路23号

近地铁

765

75743元/平

小区均价:73859元/平

丽安大厦二手房330万

丽安大厦 原装电梯中层 可改三房 证满五年 位置...

丽安大厦| 2室2厅 | 106平

中层/20层 东北 简装 1995年

荔湾区-周门  荔湾区周门路15,17号

近地铁

330

31132元/平

小区均价:32655元/平

金羊花园二手房630万

铁一 金羊花园小区 有电梯 产权清晰 周边生活便...

金羊花园| 2室2厅 | 101平

中层/9层 东北 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

630

62376元/平

小区均价:73234元/平

皓瀚华轩二手房728万

急卖 还价即成 珠江新城皓瀚华轩 电梯两房 户口...

皓瀚华轩| 2室2厅 | 101.58平

中层/22层 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华就路23号

近地铁随时可看

728

71668元/平

小区均价:73859元/平

金信大厦二手房330万

金信大厦 周边成熟 保养好 东向 看房方便

金信大厦| 2室1厅 | 106平

中层/22层 精装 1995年

荔湾区-陈家祠  人民北路689-727号

近地铁

330

31132元/平

小区均价:22566元/平

华友大厦二手房510万

华友大厦 保养好大三房 东向 来电即看 户型实用

华友大厦| 2室2厅 | 102.66平

高层/30层 中装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

510

49679元/平

小区均价:55418元/平

尚峰二手房390万

尚峰,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

尚峰| 2室1厅 | 110平

中层/46层 简装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路374号之二

近地铁

390

35455元/平

小区均价:36799元/平

新兴云泉居二手房178万

新兴云泉居 近地铁 精装两房 安静舒适

新兴云泉居| 2室2厅 | 106平

中层/10层 精装 2005年

白云区-白云大道北  白云区元下田泉水街

近地铁满五

178

16792元/平

小区均价:23676元/平

保利中汇广场二手房420万

修格局合理。阳台视野开阔 朝向好,通风好,采光足...

保利中汇广场| 2室1厅 | 113.4平

高层/30层 简装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

近地铁

420

37037元/平

小区均价:33981元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房170万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便。【业...

翡翠绿洲森林半岛| 2室2厅 | 101平

高层/24层 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

满二随时可看

170

16832元/平

小区均价:18789元/平

中铁盛德国际二手房600万

天河区房,2.公交地铁十分方便。出行方便,上下班...

中铁盛德国际| 2室2厅 | 100.11平

中层/37层 简装 2011年

天河区-石牌  黄埔大道西365、367、369号

近地铁

600

59934元/平

小区均价:66942元/平

明珠花园二手房380万

明珠花园 牡丹阁两房两厅层两房双阳台交通便利

明珠花园| 2室2厅 | 101平

中层/33层 东北 豪装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁

380

37624元/平

小区均价:33286元/平

红盾大厦二手房598万

红盾大厦 体育西路 二房二厅 交通方便 来电即看

红盾大厦| 2室2厅 | 113平

中层/28层 东南 中装 2000年

天河区-天河南  体育西路55-59号

近地铁

598

52920元/平

小区均价:53994元/平

淘金路56号小区二手房450万

淘金路 老干楼 高层 采光好 看房方便

淘金路56号小区| 2室2厅 | 103.4平

高层/25层 东北 简装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看降价

450

43520元/平

小区均价:53634元/平

名汇大厦二手房420万

名汇大厦 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

名汇大厦| 2室1厅 | 102.83平

高层/32层 东南 精装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区下九路59-65号

近地铁满五

420

40844元/平

小区均价:41995元/平

汇峰苑二手房840万

新放盘 汇峰苑 东北向 双省级名校 地铁物业

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

高层/48层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五随时可看

840

82971元/平

小区均价:93449元/平

小北路二手房550万

小北路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

小北路| 2室2厅 | 109.9平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

550

50045元/平

小区均价:54248元/平

123