4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金路56号小区二手房530万

淘金路56号小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 ...

淘金路56号小区| 2室2厅 | 100.6平

中层/25层 西南 其他 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金路56号

近地铁随时可看

530

52684元/平

小区均价:53634元/平

世贸花园二手房459万

世贸花园地铁出口友谊商店傍高层可改3戽入侨外...

世贸花园| 2室2厅 | 102.14平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金路54号

近地铁满五

459

44938元/平

小区均价:57363元/平

君汇世家二手房1000万

电梯2房户型方正性价比高

君汇世家| 2室2厅 | 100平

中层/30层 西北 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1000

100000元/平

小区均价:107232元/平

粤海壹桂府二手房650万

近地铁公交 粤海壹桂府 二房一厅 交通便利

粤海壹桂府| 2室1厅 | 104.57平

低层/21层 西南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

650

62159元/平

小区均价:83690元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房520万

富力公园28 豪华大两房 过五年 急售 价格可谈

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 101.17平

低层/48层 西 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁随时可看降价

520

51399元/平

小区均价:64075元/平

兴城大厦二手房680万

兴城大厦 寺右新马路 25号大院 二房二厅 家用适...

兴城大厦| 2室2厅 | 105平

中层/30层 西北 中装 2004年

越秀区-五羊新城  寺右新马路25号大院之一

近地铁满五唯一住房

680

64762元/平

小区均价:66625元/平

金润铂宫二手房330万

北京路 金润铂宫 近地铁公交 二房一厅 来电即看

金润铂宫| 2室1厅 | 104平

中层/35层 西南 其他 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

330

31731元/平

小区均价:32275元/平

银华大厦二手房200万

银华大厦 周边生活配套成熟,交通便利

银华大厦| 2室1厅 | 116平

低层/28层 西 中装 1998年

海珠区-滨江东  新港西路7号

近地铁满五

200

17241元/平

小区均价:33815元/平

金迪大厦二手房599万

金迪大厦 二房 使用率高 方正实用

金迪大厦| 2室2厅 | 108.92平

中层/28层 西南 精装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁

599

54994元/平

小区均价:50654元/平

逸雅居二手房560万

逸雅居 大两房 中层 景观好 位置靓 产权清晰 ...

逸雅居| 2室2厅 | 101.46平

低层/30层 西 精装 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

560

55194元/平

小区均价:58619元/平

富力盈力大厦二手房400万

富力盈力大厦 ,、性价比高。来光好;无遮挡格局合...

富力盈力大厦| 2室2厅 | 104平

低层/30层 西 精装 2006年

天河区-珠江新城西  广州市天河区华强路3号之一、之二

近地铁

400

38462元/平

小区均价:35442元/平

萝岗敏捷广场二手房245万

房子为高层2房单位,带内阳台。视野开阔无遮挡。2、...

萝岗敏捷广场| 2室1厅 | 101平

低层/20层 西南 简装 2017年

黄埔区-科学城  广州市黄埔区萝岗区府旁水西路(盈翠公园斜...

近地铁随时可看

245

24257元/平

小区均价:22806元/平

君汇世家二手房1200万

君汇世家 高层两房可改三房 楼龄新 保养好

君汇世家| 2室1厅 | 101.2平

中层/30层 西 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1200

118577元/平

小区均价:107232元/平

骏景花园二手房650万

骏景花园 舒适两房 中楼层 过五年 金融城

骏景花园| 2室1厅 | 103平

中层/12层 西 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

650

63107元/平

小区均价:47986元/平

逸翠湾二手房428万

逸翠湾 诚信卖房,真房源不炒楼不吃差价

逸翠湾| 2室2厅 | 103平

低层/49层 西北 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁

428

41553元/平

小区均价:55749元/平

逸翠湾二手房700万

商业鼎城 旺中带静 通风采光俱佳 生活便利 近地...

逸翠湾| 2室2厅 | 104.88平

低层/36层 西北 精装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁

700

66743元/平

小区均价:55749元/平

天字广场二手房600万

天字广场 产权清晰 配套成熟 方正实用 生活方...

天字广场| 2室2厅 | 115平

中层/29层 西北 豪装 1996年

越秀区-解放南  越秀区沿江二路199-227号

近地铁

600

52174元/平

小区均价:46800元/平

颐和雅轩二手房760万

颐和雅轩 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

颐和雅轩| 2室2厅 | 105.5平

低层/25层 东西 精装 2013年

越秀区-小北  越秀区应元路洪桂新街1-5号(单号)

近地铁

760

72038元/平

小区均价:78430元/平

文德路二手房708万

文德路 入文德小 没占用 低层 原3房格局 近地铁...

文德路| 2室1厅 | 109平

低层/9层 西 中装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

708

64954元/平

小区均价:45936元/平

帝景苑二手房950万

天河 帝景苑 二房二厅 双重安保 来电即看

帝景苑| 2室2厅 | 111.99平

中层/32层 西南 精装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁

950

84829元/平

小区均价:75310元/平

尚德大厦二手房380万

尚德大厦 大两房 户型方正 业主置换 看房方便

尚德大厦| 2室1厅 | 108平

中层/24层 西 其他 2006年

天河区-华师  天河北路664号

近地铁

380

35185元/平

小区均价:54129元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华大两房 户型方正 看中...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 119.54平

中层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1800

150577元/平

小区均价:172086元/平

保利中环广场二手房692万

保利中环广场 南区 带私家平台花园

保利中环广场| 2室2厅 | 100.17平

低层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁

692

69083元/平

小区均价:57279元/平

富力公园28(富力盈尊广场)二手房550万

富力公园28高层豪华大两房价格可谈看房方便

富力公园28(富力盈尊广场)| 2室2厅 | 101.17平

低层/48层 西 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路28号

近地铁满二

550

54364元/平

小区均价:64075元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2180万

新放盘 凯旋新世界 西北向看珠江公园 视野开阔 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.47平

中层/22层 西北 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2180

184013元/平

小区均价:172086元/平

12