4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利西子湾二手房240万

金沙洲地铁小区 保利西子湾三房两卫,采光好,视...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.95平

中层/11层 东北 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁

240

25820元/平

小区均价:29202元/平

顺景雅苑二手房480万

顺景雅苑 南向大三房 采光通透 保养新净 看房方...

顺景雅苑| 3室2厅 | 112平

高层/13层 西南 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁满五唯一住房

480

42857元/平

小区均价:40178元/平

同和云苑新村二手房175万

云苑新村 近同和地铁 白云山脚下空气好 中高层...

同和云苑新村| 3室2厅 | 89平

中层/8层 东北 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

新上满五

175

19663元/平

小区均价:23973元/平

君华香柏广场二手房450万

君华香柏广场 东南向 三房 望白云山 学铁商齐全...

君华香柏广场| 3室2厅 | 98.58平

低层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上满二

450

45648元/平

小区均价:49742元/平

海洋研究所大院二手房138万

海洋研究所大院 南北对流 送私家大花园 ...

海洋研究所大院| 3室2厅 | 62.52平

低层/6层 南北 精装 1995年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路164号

近地铁满五随时可看

138

22073元/平

小区均价:42420元/平

金碧花园二手房289万

金碧花园森林广场,南向三房两卫,厅出阳台,装修...

金碧花园| 3室2厅 | 99.97平

低层/26层 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上满五

289

28909元/平

小区均价:34273元/平

羊和园二手房620万

羊和园 三房二厅 交通便利 环境舒适

羊和园| 3室2厅 | 92平

高层/29层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区共和三路9号

620

67391元/平

小区均价:63548元/平

嘉和苑二手房570万

嘉和苑12座 三房二厅 诚心卖房 近购物广场 来电...

嘉和苑| 3室2厅 | 142.88平

低层/22层 精装 2000年

荔湾区-东风西  荔湾区东风西路148号之1-12

570

39894元/平

小区均价:52305元/平

云鹤轩二手房600万

拎包入住 云鹤轩 三房二厅 动物园旁 地铁口附近

云鹤轩| 3室2厅 | 116.74平

高层/32层 东北 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁

600

51396元/平

小区均价:48552元/平

东方文德广场二手房880万

文德北路 东方文德广场 三房二厅 旺中带静 近地...

东方文德广场| 3室2厅 | 113平

高层/29层 南北 其他 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

880

77876元/平

小区均价:89963元/平

世纪广场二手房365万

康王中路 世纪广场 三房二厅 西南靓向 来电即看

世纪广场| 3室2厅 | 94平

低层/33层 西南 精装 1999年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

满五随时可看

365

38830元/平

小区均价:41072元/平

西雅苑二手房900万

西雅苑 三房 保养好 格局好

西雅苑| 3室2厅 | 109平

低层/28层 西北 精装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

900

82569元/平

小区均价:61173元/平

骏汇大厦二手房715万

骏汇大厦 三房 空气对流 清爽简约

骏汇大厦| 3室2厅 | 113.82平

中层/26层 简装 2001年

天河区-天河南  天河区体育西路5、7、9号

715

62818元/平

小区均价:71042元/平

中山三路二手房208万

中山三路 三房 出入方便 观景优美

中山三路| 3室1厅 | 76.23平

低层/3层 西南 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

满五唯一住房随时可看

208

27286元/平

小区均价:52387元/平

东华西路二手房200万

东华西路 三房 交通方便 房型好

东华西路| 3室1厅 | 67平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

200

29851元/平

小区均价:39437元/平

岭南湾畔二手房530万

岭南湾畔 三房 地段优势

岭南湾畔| 3室2厅 | 102平

中层/32层 西北 精装 2011年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路湾畔大街1-33号

近地铁

530

51961元/平

小区均价:49132元/平

城启晴轩二手房465万

城启晴轩 三房 交通便利 舒适生活

城启晴轩| 3室2厅 | 99.72平

中层/26层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区宝华路宝华正中约

465

46631元/平

小区均价:38758元/平

农林下路二手房580万

农林下路 三房 交通方便 近地铁 楼龄新

农林下路| 3室2厅 | 98.3平

低层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

580

59003元/平

小区均价:64089元/平

东堤马路二手房249万

东堤马路 实用三房 格局方正 安静舒适

东堤马路| 3室2厅 | 76.3平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东堤马路

满五

249

32634元/平

小区均价:33025元/平

汉苑(越秀)二手房1350万

二沙岛对面 汉苑(越秀) 三房三卫 凯旋会旁 来电...

汉苑(越秀)| 3室2厅 | 157.86平

中层/38层 西南 豪装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

1350

85519元/平

小区均价:89442元/平

光复大厦二手房253万

真实房源 光复大厦 三房一厅 来电即看

光复大厦| 3室1厅 | 76.6平

高层/28层 精装 2001年

荔湾区-西关  光复中路288号

满五唯一住房

253

33029元/平

小区均价:37768元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房728万

珊瑚湾畔珊瑚天峰 中层望江,过五年名下 一套物...

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 175平

中层/33层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满五唯一住房

728

41600元/平

小区均价:32917元/平

富力东堤湾二手房645万

富力东堤湾 紧凑小三房 小区管理 方便看房

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

低层/31层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

645

67695元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房680万

富力东堤湾 业主诚心卖房 交通便利 周边配套成...

富力东堤湾| 3室1厅 | 95.52平

高层/31层 东南 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

680

71189元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房850万

富力东堤湾 东南三房 笋价出售 省级铁一小

富力东堤湾| 3室2厅 | 119.13平

低层/29层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

850

71351元/平

小区均价:82740元/平