4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界广粤尊府二手房9975万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向 一线江景 小蛮...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9975

385031元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9420万

凯旋新世界三期广粤尊府 一线江景 小蛮腰 琶洲...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 244.67平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9420

385008元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房8100万

凯旋新世界广粤尊府,中楼层,景观好,看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

8100

312657元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6500万

凯旋新世界广粤尊府 珠城豪宅 楼龄新 南向一线...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.3平

中层/21层 东南 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

6500

250675元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界广粤尊府高层望江4房 诚售无敌景观

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 237平

中层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

新上近地铁

5500

232068元/平

小区均价:253676元/平

誉峰二手房4800万

东南向 看珠江公园全景 中楼层4房双套房加保姆...

誉峰| 4室2厅 | 249.8平

中层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4800

192154元/平

小区均价:162683元/平

金海湾二手房4485万

一线江景 景观开阔 南北对流 保养新净 交通便利...

金海湾| 4室2厅 | 299平

中层/40层 东北 豪装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁满五

4485

150000元/平

小区均价:120438元/平

博雅首府(南雅中和广场)二手房4200万

博雅shou府 格局方正 采光通风好 阔绰四房

博雅首府(南雅中和广场)| 4室2厅 | 386.7平

中层/28层 东南 简装 2008年

天河区-珠江新城中  广州市天河区冼村路2号

近地铁

4200

108611元/平

小区均价:128697元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4055万

凯旋新世界三期广粤尊府 看小蛮腰 江景4房

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

中层/22层 西南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

4055

180078元/平

小区均价:253676元/平

嘉裕公馆二手房4000万

新放盘 嘉裕公馆 东南向 双省级名校 地铁物业 ...

嘉裕公馆| 4室2厅 | 209平

中层/33层 东南 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

4000

191388元/平

小区均价:160116元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房4000万

方圆月岛 高层 豪华四房 东南向 望珠江公园

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 260.81平

中层/46层 东南 豪装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

4000

153368元/平

小区均价:105974元/平

天銮(天汇广场)二手房3800万

高层南向望江大4房 珠江新城不限购豪宅

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 235平

中层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3800

161702元/平

小区均价:164250元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3500万

方圆月岛 中高层 豪华四房 保养好 急售 价格可...

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 249.08平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

3500

140517元/平

小区均价:105974元/平

金海湾二手房3500万

金海湾,一线无敌270度江景,采光充足,视野开阔;...

金海湾| 4室2厅 | 296平

中层/40层 西北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁

3500

118243元/平

小区均价:120438元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3500万

(新放盘)凯旋新世界 东南向 俯瞰内园林 安静方...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 205平

中层/26层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3500

170732元/平

小区均价:172086元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3480万

珠江新城笋盘 大胆还价 望珠江公园 方圆月岛

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 249.08平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

3480

139714元/平

小区均价:105974元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3388万

凯旋新世界 全南向4房 方正实用 望园林景安静

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 148.28平

中层/14层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3388

228487元/平

小区均价:172086元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3300万

东南望珠江公园4房还价即卖 方圆月岛 九年一贯...

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 249.08平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

3300

132488元/平

小区均价:105974元/平

中海璟晖华庭二手房3300万

中海璟晖华庭 中层 豪华四房 正望珠江公园 急售

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 204.51平

中层/31层 东西 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

3300

161361元/平

小区均价:115184元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3300万

方圆月岛 中层 豪华四房 保养好 价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

3300

126437元/平

小区均价:105974元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3300万

方圆月岛 高层 豪华四房 过五年 急售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 260.81平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

3300

126529元/平

小区均价:105974元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3260万

过五维一高层东南望珠江公园4房 业主急卖

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

3260

124670元/平

小区均价:105974元/平

星河湾半岛二手房3200万

半岛楼王单位 一线江景 业主诚心出售

星河湾半岛| 4室3厅 | 483.16平

中层/27层 东南 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

3200

66231元/平

小区均价:57654元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3200万

方圆月岛,高层望珠江公园,景观好,看房方便

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 260.81平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

3200

122695元/平

小区均价:105974元/平

尚东君御二手房3050万

新放盘 尚东君御 东南向 安静看花园 双省级名校...

尚东君御| 4室2厅 | 195.57平

中层/46层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

3050

155954元/平

小区均价:112110元/平