4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天胜村二手房695万

天胜村 地段优势 医疗配套 环境优雅 便利的交通

天胜村| 4室2厅 | 136.42平

高层/5层 东南 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁满五随时可看

695

50946元/平

小区均价:54743元/平

辉煌大厦二手房940万

辉煌大厦 格局方正好用。使用率高,搬家具后直接...

辉煌大厦| 4室2厅 | 206.18平

高层/32层 西南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁随时可看

940

45591元/平

小区均价:49098元/平

华侨乐园二手房480万

华侨乐园实用4房出售价格可谈性价比高看房方便

华侨乐园| 4室2厅 | 113.56平

高层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

480

42268元/平

小区均价:48307元/平

越秀星汇云城二手房328万

越秀星汇云城 采光充足 格局方正 成熟商圈

越秀星汇云城| 4室2厅 | 85.38平

高层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

328

38416元/平

小区均价:39828元/平

锦城花园二手房1150万

锦城花园 高层 西南靓向 实用四房 不占用入读指...

锦城花园| 4室2厅 | 159平

高层/33层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1150

72327元/平

小区均价:83221元/平

珠岛花园二手房820万

珠岛花园 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

珠岛花园| 4室2厅 | 143.9平

高层/40层 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

820

56984元/平

小区均价:36337元/平

荔尚国际二手房500万

荔尚国际 通风好 户型方正 采光足 交通便利 配...

荔尚国际| 4室2厅 | 123.36平

高层/17层 西北 简装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满二

500

40532元/平

小区均价:42310元/平

新世界逸彩庭园二手房518万

近地铁站 全明屋 通风采光俱佳 交通便利 成熟大...

新世界逸彩庭园| 4室1厅 | 157平

高层/6层 东南 简装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

近地铁满五唯一住房

518

32994元/平

小区均价:33615元/平

光复南路二手房298万

光复南路 出行方便 配套完善 全明通风好 价格...

光复南路| 4室2厅 | 114.26平

高层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区光复南路

近地铁唯一住房

298

26081元/平

小区均价:27955元/平

富力广场北区二手房528万

西外精选 环城多地铁 高层南向 厅出大阳台 南北...

富力广场北区| 4室2厅 | 123平

高层/28层 西南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路18号

近地铁满五唯一住房

528

42927元/平

小区均价:53004元/平

和风雅居二手房800万

东风东 地铁口 大院管理 高层 东南四房

和风雅居| 4室2厅 | 125.9平

高层/23层 东南 简装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

近地铁

800

63542元/平

小区均价:82157元/平

富力御龙庭二手房950万

新收富力御龙庭实用大四房出售看楼方便本人熟悉

富力御龙庭| 4室2厅 | 125.86平

高层/28层 西南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

950

75481元/平

小区均价:66706元/平

峻峰大厦二手房988万

峻峰大厦 中层精装四房 户型方方正正 景观漂亮

峻峰大厦| 4室2厅 | 184.06平

高层/19层 东北 精装 2007年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路6号

近地铁

988

53678元/平

小区均价:53659元/平

东华东路二手房580万

东华东路 实用四房 交通便利 诚信卖房

东华东路| 4室2厅 | 99.02平

高层/9层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

580

58574元/平

小区均价:55480元/平

祈福新村活力花园二手房338万

祈福新村活力花园 高楼层 证过五年 地铁22号线

祈福新村活力花园| 4室2厅 | 146平

高层/21层 西北 精装 2006年

番禺区-祈福  钟村钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

338

23151元/平

小区均价:25701元/平

东风广场二手房1800万

东风广场 四期丽豪阁 复式豪装 价格可大刀

东风广场| 4室3厅 | 234.63平

高层/33层 东南 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1800

76717元/平

小区均价:85098元/平

环市东路二手房480万

环市东路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

环市东路| 4室1厅 | 105平

高层/9层 东南 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

480

45714元/平

小区均价:53213元/平

富景花园二手房350万

富景花园 高层电梯实用四房 产权清晰 近地铁 生...

富景花园| 4室2厅 | 113.2平

高层/31层 西北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁

350

30919元/平

小区均价:36540元/平

环市东路二手房900万

省农林,教yu厅大院南向四房,小区管理,近区庄地...

环市东路| 4室2厅 | 123.09平

高层/19层 西南 精装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

900

73117元/平

小区均价:53213元/平

富力御龙庭二手房750万

御龙庭 视野开阔 安静 近地铁

富力御龙庭| 4室2厅 | 128.4平

高层/27层 东南 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁降价

750

58411元/平

小区均价:66706元/平

华侨乐园二手房530万

淘金 华侨乐园 少有东南向 安静 近地铁

华侨乐园| 4室2厅 | 119平

高层/18层 东南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁满五

530

44538元/平

小区均价:48307元/平

嘉诚国际公寓二手房630万

高层电梯望白云山 视野开阔 大平台 有装修 此房...

嘉诚国际公寓| 4室2厅 | 147平

高层/29层 西 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

630

42857元/平

小区均价:45984元/平

东风广场二手房1250万

南向二期 望珠江新城 诚意卖 带装修拎包入住

东风广场| 4室2厅 | 167.41平

高层/39层 东南 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1250

74667元/平

小区均价:85098元/平

汉苑(越秀)二手房2200万

全江景 采光好视野开阔 封闭式小区管理 环境好

汉苑(越秀)| 4室2厅 | 202.15平

高层/38层 三面单边 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

2200

108830元/平

小区均价:89442元/平

东风广场二手房1130万

东风广场 一期 高层 大户型 看花园

东风广场| 4室2厅 | 158.65平

高层/39层 西南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1130

71226元/平

小区均价:85098元/平