4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新河浦路二手房660万

东山口 新河浦 豪装大四房带主套诚心出售

新河浦路| 4室2厅 | 116.92平

低层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满二随时可看

660

56449元/平

小区均价:79342元/平

四季奕居(瑜舍)二手房1600万

格局合理 通透设计 环境宜人 生活便捷 配套齐全

四季奕居(瑜舍)| 4室2厅 | 166平

中层/22层 南北 精装 2020年

越秀区-水荫路  越秀区环市东水荫路70号

近地铁满二

1600

96386元/平

小区均价:85693元/平

东湖新村二手房448万

越秀东南向大平层 可分两套 收租自住兼得 商品...

东湖新村| 4室2厅 | 124.18平

中层/8层 东南 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁满二

448

36077元/平

小区均价:45453元/平

梅花路二手房800万

梅花路 实用四房 三阳台 安静 加装电梯 全新装...

梅花路| 4室2厅 | 127.87平

中层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满二

800

62564元/平

小区均价:69639元/平

珠江花园别墅二手房618万

珠江花园别墅 双拼别墅 小区配套好 临江而建

珠江花园别墅| 4室2厅 | 135平

低层/6层 南北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上近地铁满二随时可看

618

45778元/平

小区均价:57503元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

新鸿基御华园(2期)二手房160万

新鸿基御华园!124平精致四居,总价可控,生活舒适...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 124.15平

中层/31层 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

160

12888元/平

小区均价:12585元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 132.33平

低层/43层 东南 精装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二随时可看

410

30983元/平

小区均价:39458元/平

亚运城天韵二手房240万

天韵4室2厅2卫1阳台格局方正,南北通透采光良好

亚运城天韵| 4室2厅 | 122.39平

中层/49层 南北 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

满二随时可看

240

19609元/平

小区均价:21102元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3000万

方圆月岛高层望珠江公园4房 业主诚意出售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满二随时可看

3000

114727元/平

小区均价:105974元/平

光复北路二手房173万

光复北路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

光复北路| 4室1厅 | 50.59平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二唯一住房随时可看

173

34196元/平

小区均价:32700元/平

华发中央公园(华发尚座花园)二手房560万

华发中-央公园 实用4房 带精装修 产权清晰 格局...

华发中央公园(华发尚座花园)| 4室2厅 | 121.94平

中层/37层 东南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区花地大道南与花地大道中交叉路...

近地铁满二随时可看降价

560

45924元/平

小区均价:56376元/平

招商雍华府一期二手房2100万

招商雍华府 联排别墅 金融城旁 带前后花园 看房...

招商雍华府一期| 4室2厅 | 131.27平

低层/3层 南北 毛坯 2019年

天河区-黄村  招商雍华府一期(黄云路和珠吉路交汇处)

满二随时可看

2100

159976元/平

小区均价:75456元/平

亚运城天峯二手房230万

亚运城天峯 南北对流精装修4房2卫笋价急售

亚运城天峯| 4室2厅 | 135.97平

低层/57层 南北 精装 2019年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路55号

新上满二

230

16915元/平

小区均价:22737元/平

金湖花园二手房719万

金湖花园叠墅 中层好位置 保养新 景观佳

金湖花园| 4室2厅 | 198平

中层/5层 东西 精装 2011年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

新上满二

719

36313元/平

小区均价:66292元/平

越秀星汇云城二手房370万

越秀星汇云城 户型方正 南北对流 配套丰富

越秀星汇云城| 4室2厅 | 93.78平

低层/32层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

370

39454元/平

小区均价:39828元/平

金融街融御二手房900万

金融街融御:中层一线江景,超大阳台,全新装修,南...

金融街融御| 4室2厅 | 136.09平

低层/39层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

900

66133元/平

小区均价:62483元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房620万

看房方便 视野开阔 安静不吵 小区绿化好,花园大

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 4室2厅 | 140平

中层/50层 东南 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

620

44286元/平

小区均价:36031元/平

云景花园云景名都二手房608万

云景名都 大三房 笋盘 采光好 配套成熟 看房方...

云景花园云景名都| 4室2厅 | 143平

中层/25层 东南 精装 2001年

白云区-京溪  广州大道北京溪路83号-103号之五

近地铁满二

608

42517元/平

小区均价:50658元/平

中海誉城北苑二手房515万

4房2厅2卫,方正实用,保养好; 【2】高楼层南向,视...

中海誉城北苑| 4室2厅 | 173.73平

中层/43层 南北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

515

29644元/平

小区均价:28681元/平

星河湾半岛二手房1300万

星河湾半岛 南北对流 小区环境好 采光好 诚售

星河湾半岛| 4室3厅 | 275平

低层/23层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

满二

1300

47273元/平

小区均价:57654元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2690万

天鹅湾二期,高档住宅小区,环境优美,次新房,南北...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 293.94平

低层/46层 南北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满二

2690

91515元/平

小区均价:100172元/平

葛洲坝紫郡府二手房565万

紫郡府 户型方正 通风采光好 配套成熟 交通便利

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 126.67平

中层/25层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

565

44604元/平

小区均价:44532元/平

星河湾半岛(3期)二手房1650万

星河湾半岛(3期) 南北向 太阳入客厅 岛尖环境好

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 275平

低层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

新上满二

1650

60000元/平

小区均价:64046元/平

御东雅苑二手房1800万

御东雅苑 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施...

御东雅苑| 4室2厅 | 193.36平

中层/31层 南北 精装 2014年

越秀区-北京路  越秀区东风西路238—248号

近地铁满二

1800

93091元/平

小区均价:62166元/平