4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

华侨乐园二手房480万

华侨乐园 中星旁 环境好 保养新净 来电看房

华侨乐园| 4室2厅 | 113.56平

高层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

480

42268元/平

小区均价:48307元/平

环市东公共区二手房800万

『农林下小书包』原装电梯 条形转外墙 户型方正 ...

环市东公共区| 4室2厅 | 120平

低层/23层 西北 简装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

800

66667元/平

小区均价:55834元/平

东兴大厦二手房415万

东兴大厦 中层三房 省级育才小 精 装

东兴大厦| 4室1厅 | 103.44平

中层/25层 西北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

新上近地铁

415

40120元/平

小区均价:40924元/平

富景花园二手房350万

富景花园 高层电梯实用四房 产权清晰 近地铁 生...

富景花园| 4室2厅 | 113.2平

高层/31层 西北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁

350

30919元/平

小区均价:36540元/平

日升大厦二手房700万

建设片区 电梯高层 近地铁淘金站

日升大厦| 4室2厅 | 115.42平

低层/26层 西南 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜东街35号、青菜东街36号

近地铁

700

60648元/平

小区均价:52080元/平

江南美景花园二手房470万

江南美景花园 四房两卫两阳台 证满五唯.一物业 ...

江南美景花园| 4室2厅 | 107.06平

高层/19层 东西 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五唯一住房

470

43901元/平

小区均价:39355元/平

海珠北路二手房388万

海珠北路 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

海珠北路| 4室2厅 | 116.89平

中层/8层 西 简装 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

388

33194元/平

小区均价:41080元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 户型方正 使用率高

越秀臻悦府| 4室2厅 | 101平

中层/17层 西南 精装 2020年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

随时可看降价

209

20693元/平

小区均价:24843元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

白云尚城二手房528万

优质四房 产权清晰 价格可谈空间大 看房方便

白云尚城| 4室2厅 | 118.36平

低层/29层 东西 精装 2010年

白云区-江夏  白云区黄石北路137~157号

近地铁满五唯一住房随时可看

528

44610元/平

小区均价:38028元/平

农科院东区二手房445万

农科院少有的电梯四房 户型方正 位置安静 居住...

农科院东区| 4室2厅 | 108.17平

中层/9层 西 精装 1998年

天河区-五山  五山路金颖东一街

近地铁随时可看

445

41139元/平

小区均价:46857元/平

保利天汇二手房520万

保利天汇 四房全新未住 随时看房

保利天汇| 4室2厅 | 107.68平

低层/21层 西南 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

新上

520

48291元/平

小区均价:44262元/平

骏威广场二手房89万

骏威广场 四房诚意出 方便看

骏威广场| 4室2厅 | 118.31平

中层/9层 西北 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华街公益路1号

近地铁

89

7523元/平

小区均价:13207元/平

保利海棠花园二手房580万

保利海棠花园位于江燕路与工业大道交界处

保利海棠花园| 4室2厅 | 108.5平

中层/11层 西南 精装 2005年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路橡胶机械厂内保利海棠花园

近地铁满五

580

53456元/平

小区均价:51529元/平

中曦大厦二手房558万

中曦大厦 高层 三房+杂物间 精装修 拧包入住

中曦大厦| 4室2厅 | 108.19平

高层/32层 西 精装 2001年

越秀区-海珠广场  越秀区解放中路306-310号

近地铁

558

51576元/平

小区均价:54038元/平

麓湖御景二手房580万

采光充足 安静宜居 配套齐全 老城配套

麓湖御景| 4室2厅 | 111.77平

中层/32层 西北 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路39号大院1号3号5号

新上近地铁

580

51892元/平

小区均价:60680元/平

丽日广场二手房393万

丽日广场 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

丽日广场| 4室2厅 | 116平

低层/19层 西北 其他 1996年

越秀区-海珠广场  越秀区大德路92号

近地铁

393

33879元/平

小区均价:40121元/平

文德路二手房280万

低楼层 环境优美 交通便利 地段成熟

文德路| 4室2厅 | 112.31平

低层/3层 西南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满五

280

24931元/平

小区均价:45936元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房300万

南国奥林匹克花园洛杉机 证过五年 商圈成熟 看...

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105.84平

中层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

近地铁

300

28345元/平

小区均价:23601元/平

第二金碧花园二手房458万

金碧花园电梯高层,南北对流四房,户型方正实用,...

第二金碧花园| 4室2厅 | 114.92平

中层/33层 西 中装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁

458

39854元/平

小区均价:35337元/平

华侨乐园二手房500万

华侨乐园 价格可谈 采光通风好 格局方正 配套成...

华侨乐园| 4室2厅 | 114平

中层/26层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

500

43860元/平

小区均价:48307元/平

帝景苑二手房698万

诚意出售 帝景苑 四房二厅 配合看楼 居住舒适 ...

帝景苑| 4室2厅 | 112平

中层/32层 西南 精装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁

698

62321元/平

小区均价:75310元/平

执信南路二手房530万

执信南路 大四房 周边配套成熟 近地铁 价格有空...

执信南路| 4室2厅 | 116.96平

高层/6层 东西 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

530

45315元/平

小区均价:47821元/平

富力顺意花园二手房330万

富力顺意花园,大气三房,保养好,朝向南,通风采光...

富力顺意花园| 4室2厅 | 112.37平

高层/23层 西南 精装 2003年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路顺意一街288号

近地铁满五

330

29367元/平

小区均价:38251元/平

畔江花园二手房650万

畔江花园,南北对流四房,通透舒适,生活配套设施...

畔江花园| 4室2厅 | 113平

低层/11层 西南 精装 2004年

海珠区-琶洲  新港东路

近地铁满五唯一住房

650

57522元/平

小区均价:69325元/平

1234