4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39458元/平

合和新城四期二手房215万

合和新城四期 居住体验舒适

合和新城四期| 5室2厅 | 156平

高层/15层 东北 毛坯 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

新上满二唯一住房随时可看

215

13782元/平

小区均价:17516元/平

剑桥郡北苑君澜二手房1820万

剑桥郡北苑君澜天幕复式 豪华装修 一线江景复式

剑桥郡北苑君澜| 5室2厅 | 427平

中层/15层 南北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上满二降价

1820

42623元/平

小区均价:35358元/平

峻林二手房4260万

峻林 三期 舒适大四房 三套房 中层

峻林| 5室2厅 | 290.28平

中层/42层 南北 精装 2015年

天河区-林和  天河区林和东路251号至265号(单数)

近地铁满二

4260

146755元/平

小区均价:124895元/平

清华坊二手房2188万

南村万博 清华坊别墅 前庭后院 装修保养好 位置...

清华坊| 5室2厅 | 466.45平

高层/3层 东南 精装 2004年

番禺区-华南  南村镇兴业大道

满二

2188

46907元/平

小区均价:54939元/平

华南新城御华轩二手房1800万

华南新城御华轩顶复 户型实用 一线江景无遮挡 ...

华南新城御华轩| 5室3厅 | 493.8平

高层/30层 南北 精装 2010年

番禺区-华南  番禺区南大路168号、兴南大道163号

近地铁满二

1800

36452元/平

小区均价:36452元/平

南国花园二手房2080万

一线望花园,东向安静,独梯刷卡入户优势

南国花园| 5室2厅 | 294.21平

高层/7层 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满二

2080

70698元/平

小区均价:99405元/平

星河湾半岛(4期)二手房3180万

星河湾半岛4号园 二次豪装 高层一线江景视野开...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 395平

高层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满二唯一住房

3180

80506元/平

小区均价:90252元/平

奥园莲峰圣境二手房560万

奥园莲峰圣境 南北对流 超大平层 降价急售 安...

奥园莲峰圣境| 5室2厅 | 277.19平

高层/11层 东南 精装 2018年

番禺区-石碁  广州市番禺区莲江路50号

满二

560

20203元/平

小区均价:21093元/平

南天名苑二手房2200万

南天名苑 江景大平层 毛坯全新未住 南北对流 环...

南天名苑| 5室2厅 | 366.04平

中层/14层 南北 毛坯 2020年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

满二

2200

60103元/平

小区均价:71168元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著 南北通透 叠墅 看房方便 诚心...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

越秀品秀星樾二手房480万

越秀品秀星樾 地铁口 高层大五房 证过两年 价格...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.33平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

480

35469元/平

小区均价:39458元/平

珠江帝景二手房980万

珠江帝景 电梯中层五房 业主诚意出售 价格可议

珠江帝景| 5室2厅 | 165平

中层/14层 东北 豪装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

980

59394元/平

小区均价:77365元/平

珠江帝景二手房2100万

珠江帝景大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 5室2厅 | 297.33平

中层/19层 南北 豪装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满二

2100

70629元/平

小区均价:77365元/平

新天半山二手房1280万

新天半山 一线望湖 大阳台 房子保养新 看房方便

新天半山| 5室2厅 | 304.92平

中层/26层 东西 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满五满二

1280

41978元/平

小区均价:57565元/平

珠光御景花园一期二手房3800万

南向望江5房 侨鑫汇悦台旁 豪宅

珠光御景花园一期| 5室2厅 | 299.58平

中层/25层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

新上近地铁满二

3800

126844元/平

小区均价:124853元/平

越秀品秀星樾二手房460万

必看好房 东面单边 南北对流 高层安静望公园 心...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 134.89平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

460

34102元/平

小区均价:39458元/平

侨建御溪谷二手房680万

阔绰气派,王者感觉。2.南北对流,十分通风。3.美轮...

侨建御溪谷| 5室2厅 | 393平

高层/3层 南北 简装 2015年

增城区-荔城  增城中新镇风光路399号

近地铁满二降价

680

17303元/平

小区均价:24346元/平

越秀品秀星樾二手房630万

南北朝向,采光通风好,全新装修,视野好房大厅大,...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

630

46667元/平

小区均价:39458元/平

珠江铂世湾二手房630万

珠江铂世湾 豪华装修 高层望江 二次装修 诚售

珠江铂世湾| 5室2厅 | 139平

高层/39层 南北 精装 2020年

番禺区-华南  番禺区南村镇江山帝景高尔夫俱乐部东侧

近地铁满二

630

45324元/平

小区均价:37905元/平

岭南新世界嘉云府二手房910万

岭南新世界 嘉云府复式 装修保养好

岭南新世界嘉云府| 5室3厅 | 163平

高层/9层 东南 豪装 2014年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

满二

910

55828元/平

小区均价:52331元/平

华景里(信华花园二期)二手房2095万

华景里(信华花园二期) 南北对流 豪华五房 过五...

华景里(信华花园二期)| 5室2厅 | 189.63平

中层/29层 南北 简装 2013年

天河区-华景新城  天河天河区信华一街7号9号11号

近地铁满二

2095

110478元/平

小区均价:84857元/平

新世界天逸二手房5000万

新世界天逸,望天河公园全景,高层复式,视野好,看...

新世界天逸| 5室2厅 | 295.05平

高层/29层 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满二

5000

169463元/平

小区均价:130033元/平

东海花园二手房1360万

东海花园 复式望江景 温馨宜居 业主诚意出售 ...

东海花园| 5室2厅 | 325平

高层/25层 南北 豪装 2002年

番禺区-洛溪  番禺区大石洛溪迎宾路上窖路68号

近地铁满二

1360

41846元/平

小区均价:37746元/平

实地常春藤二手房330万

实地常春藤,高层,南北对流,证过两年,看房方便

实地常春藤| 5室2厅 | 140平

中层/32层 南北 发展商装修 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

满二

330

23571元/平

小区均价:21311元/平

12