4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天誉半岛花园二手房4670万

天誉半岛花园,一线望江大平层,南北通透格局,采...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 440.8平

中层/27层 南北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

新上近地铁

4670

105944元/平

小区均价:97081元/平

越秀品秀星樾二手房499万

必看好房 南北对流 中层 边位

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.28平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

499

36886元/平

小区均价:39458元/平

汉苑(越秀)二手房1980万

汉苑 南向一线江景 突出阳台景观超靓 广州塔 二...

汉苑(越秀)| 5室2厅 | 198平

中层/38层 三面单边 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

1980

100000元/平

小区均价:89442元/平

启明大马路二手房1150万

东山口少有放卖5房业主有心卖价格好谈看楼方便...

启明大马路| 5室2厅 | 91.65平

中层/4层 南北 简装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

1150

125477元/平

小区均价:126453元/平

海印苑二手房880万

海印苑 三面单边 加装电梯 平层五室 豪华装修 ...

海印苑| 5室2厅 | 143.66平

中层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁

880

61256元/平

小区均价:66940元/平

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39458元/平

汇景新城世家二手房2900万

汇景新城世家 南北对流 豪华五房 保养好 急售看...

汇景新城世家| 5室2厅 | 357.2平

中层/17层 南北 精装 2010年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路114/116/120/124/128号、132-...

新上随时可看

2900

81187元/平

小区均价:66801元/平

东湖洲花园B区二手房868万

中原好房 番禺广场 超大平层 南北对流 望园林 安静不吵 ...

东湖洲花园B区| 5室2厅 | 288平

中层/28层 南北 精装 2011年

番禺区-石碁  番禺区清河东路东段傍雁路

新上近地铁满五随时可看

868

30139元/平

小区均价:30139元/平

新鸿基御华园二手房317万

一城一世界 一户一地 新鸿基御华园天际大平层等...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 227.68平

中层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

317

13923元/平

小区均价:13071元/平

金地壹阅府(商业)二手房860万

金地壹阅府(商业) 南北向 万博商圈 双地铁

金地壹阅府(商业)| 5室2厅 | 311.14平

中层/29层 南北 精装 2020年

番禺区-华南  番禺区兴南大道与万博二路交汇处

近地铁随时可看

860

27640元/平

小区均价:27640元/平

剑桥郡剑桥汇二手房2550万

剑桥郡剑桥汇 500方户型 适中楼层 视野开阔

剑桥郡剑桥汇| 5室4厅 | 505平

中层/22层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁随时可看

2550

50495元/平

小区均价:35102元/平

剑桥郡剑桥汇二手房850万

剑桥郡 毛坯全新未住 人车分流 光线充足

剑桥郡剑桥汇| 5室2厅 | 311.25平

中层/38层 南北 毛坯 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁随时可看

850

27309元/平

小区均价:35102元/平

剑桥郡北苑君澜二手房1700万

剑桥郡北苑君澜 中空复式 毗邻万博 超大阳台

剑桥郡北苑君澜| 5室2厅 | 427.94平

中层/15层 南北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

随时可看

1700

39725元/平

小区均价:35358元/平

剑桥郡剑桥汇二手房868万

剑桥汇310方高层 南北对流 随心装修 看房方便

剑桥郡剑桥汇| 5室2厅 | 310平

中层/48层 南北 简装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁随时可看

868

28000元/平

小区均价:35102元/平

剑桥郡剑桥汇二手房1000万

剑桥郡剑桥汇 5房5卫 中层 采光充足 业主诚售!

剑桥郡剑桥汇| 5室2厅 | 311平

中层/38层 南北 简装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁随时可看

1000

32154元/平

小区均价:35102元/平

君林天下(世纪绿洲花园)二手房1300万

君林天下 复式大五房 超大阳台 赠送面积多 看房...

君林天下(世纪绿洲花园)| 5室2厅 | 216.86平

中层/18层 南北 精装 2003年

天河区-龙洞  广州市天河区天源路1194号

近地铁随时可看

1300

59947元/平

小区均价:52829元/平

剑桥郡北苑君澜二手房1880万

剑桥郡北苑君澜 采光充足 南北通透 户型方正

剑桥郡北苑君澜| 5室3厅 | 424平

中层/15层 南北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上

1880

44340元/平

小区均价:35358元/平

东风东路551-699号(单号)二手房530万

东风东路 视野开阔 格局方正 出行便捷

东风东路551-699号(单号)| 5室2厅 | 111平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

新上近地铁

530

47748元/平

小区均价:51093元/平

剑桥郡剑桥汇二手房850万

剑桥郡剑桥汇 南北向 高楼层 证过五年

剑桥郡剑桥汇| 5室3厅 | 249平

中层/48层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

近地铁

850

34137元/平

小区均价:35102元/平

剑桥郡北苑君澜二手房1820万

剑桥郡北苑君澜天幕复式 豪华装修 一线江景复式

剑桥郡北苑君澜| 5室2厅 | 427平

中层/15层 南北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上满二降价

1820

42623元/平

小区均价:35358元/平

二沙岛棕榈园二手房3800万

三层 景观好 实用率高

二沙岛棕榈园| 5室2厅 | 225平

中层/4层 三面单边 简装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

新上近地铁

3800

168889元/平

小区均价:156623元/平

珠江帝景二手房1565万

专梯专户,南北对流双阳台琶洲大平层

珠江帝景| 5室2厅 | 223.6平

中层/19层 南北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满五

1565

69991元/平

小区均价:77365元/平

汇景新城棕榈园二手房2000万

汇景新城棕榈园小高层复式 望游泳池 诚意出售可...

汇景新城棕榈园| 5室2厅 | 346平

中层/6层 南北 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

新上

2000

57803元/平

小区均价:54193元/平

锦绣香江山水华府一期二手房1180万

锦绣香江山水华府一期 南北向 万博商圈 三地铁

锦绣香江山水华府一期| 5室2厅 | 262.5平

中层/16层 南北 精装 2007年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

满五

1180

44952元/平

小区均价:49151元/平

星河湾半岛二手房3200万

星河湾半岛 小区环境好 间隔方正 中层望江 诚...

星河湾半岛| 5室3厅 | 518平

中层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

3200

61776元/平

小区均价:57654元/平