4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富豪山庄盛翠华庭二手房850万

富豪山庄盛翠华庭 高楼层 保养好 证过五年 交通...

富豪山庄盛翠华庭| 6室3厅 | 289平

高层/17层 精装 2008年

番禺区-金山谷  番禺区东环街市广路232号

满二

850

29412元/平

小区均价:26721元/平

御湖名邸二手房1000万

御湖名邸 三期 全新未住 一线湖景 大花园

御湖名邸| 7室2厅 | 437.64平

低层/1层 精装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二随时可看

1000

22850元/平

小区均价:28139元/平

豪利花园二手房268万

豪利花园 6-2-3-2 价格实惠 居住舒适 环境优美

豪利花园| 6室2厅 | 298平

高层/12层 毛坯 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二随时可看

268

8993元/平

小区均价:14002元/平

中山六路二手房1580万

『独栋私房+电梯』近公元前 四层带前花园和天台 6...

中山六路| 6室3厅 | 319.3平

低层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-西门口  中山六路散盘

近地铁满二随时可看

1580

49483元/平

小区均价:43547元/平

新天半山二手房4500万

新天半山 独栋毛坯 业主诚售 产权清晰

新天半山| 7室3厅 | 445.72平

低层/3层 毛坯 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满二

4500

100960元/平

小区均价:57565元/平

广州雅居乐花园御景峰别墅二手房4500万

广州雅居乐花园御景峰独栋别墅 700方大花园 位...

广州雅居乐花园御景峰别墅| 6室2厅 | 552平

低层/4层 南北 简装 2002年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二

4500

81522元/平

小区均价:94598元/平

豪利花园二手房265万

豪利花园 户型方正 利用率高

豪利花园| 6室2厅 | 310平

高层/12层 精装 2005年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五满二唯一住房

265

8548元/平

小区均价:14002元/平

北京路二手房2680万

文德路小书包 独栋豪华电梯别墅 进口大理石外墙...

北京路| 6室4厅 | 255平

低层/3层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁满二

2680

105098元/平

小区均价:58719元/平

光复北路二手房668万

光复北路独栋私房东向6房阳光充裕诚意出售

光复北路| 6室2厅 | 169平

低层/3层 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二

668

39527元/平

小区均价:32700元/平

天誉半岛花园二手房4400万

天誉半岛花园,一线望江景,新中式装修设计,保养...

天誉半岛花园| 6室2厅 | 440平

低层/27层 南北 中装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁满二

4400

100000元/平

小区均价:97081元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房4800万

珠江岭南公馆 一层一户 一线山景 白云标杆盘

珠江岭南公馆(岭南苑)| 7室2厅 | 388平

低层/13层 南北 精装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁满二

4800

123711元/平

小区均价:124121元/平

富豪山庄富景苑二手房4600万

富豪山庄富景苑别墅 南北向 400方大花园 看房...

富豪山庄富景苑| 11室3厅 | 602平

低层/3层 南北 精装 2001年

番禺区-金山谷  番禺区市桥市广路232号

满二

4600

76412元/平

小区均价:53081元/平

中惠睿元二手房850万

广州天河区连排别墅,商业圈,房龄新,地段好

中惠睿元| 6室3厅 | 132.27平

低层/2层 南北 毛坯 2018年

天河区-智慧城  广东省广州市天河区智慧城天慧路与天顺路交...

满二

850

64262元/平

小区均价:79589元/平

南天名苑二手房2980万

南天名苑 江景大平层 视野无遮挡 毛坯全新未住 ...

南天名苑| 6室2厅 | 365.42平

高层/14层 南北 精装 2020年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

满二

2980

81550元/平

小区均价:71168元/平

天伦花园二手房1700万

天伦花园 复式6房 采光好 临近地铁 诚心出售

天伦花园| 6室2厅 | 244.86平

高层/24层 精装 2005年

越秀区-建设路  越秀区建设四马路17-29号

近地铁满二

1700

69427元/平

小区均价:69208元/平

太子花园别墅二手房1200万

太子花园独栋别墅 全新装修 户型实用 周边配套...

太子花园别墅| 6室3厅 | 359.95平

低层/3层 南北 精装 2010年

番禺区-大石  番禺区大石镇

满二

1200

33338元/平

小区均价:33338元/平

中海誉城北苑二手房1600万

中海誉城北苑别墅,配套齐全,带花园,看房方便

中海誉城北苑| 7室2厅 | 358.84平

低层/3层 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

1600

44588元/平

小区均价:28658元/平

山海连城(别墅)二手房2380万

山海连城(别墅) 带花园和地下室 全新未住 业主...

山海连城(别墅)| 6室2厅 | 342.54平

低层/3层 南北 精装 2020年

番禺区-石碁  番禺区连海路山海连城(利联花园)别墅

满二

2380

69481元/平

小区均价:40814元/平

御湖名邸二手房880万

御湖名邸 南北通透 看房方便 环境舒适 诚心出售

御湖名邸| 8室3厅 | 325.34平

低层/1层 南北 精装 2015年

黄埔区-科学城  萝岗区金坑水库路38号

满二

880

27049元/平

小区均价:28139元/平

剑桥郡北苑君澜二手房1600万

剑桥郡北苑君澜 复式豪宅 一线江景 近地铁 临万...

剑桥郡北苑君澜| 8室2厅 | 425平

中层/15层 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

满二

1600

37647元/平

小区均价:35263元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房4800万

白云新城一层一户景观大平层,户型方正,业主诚意...

珠江岭南公馆(岭南苑)| 7室3厅 | 388平

低层/13层 精装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁满二

4800

123711元/平

小区均价:124121元/平

南航碧花园二手房1380万

南航碧花园 珍藏版大独栋 800平前后大花园 临...

南航碧花园| 8室3厅 | 349.6平

低层/2层 南北 简装 2003年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭镇山前大道189号

满二唯一住房

1380

39474元/平

小区均价:18885元/平

珊瑚湾畔二手房3800万

珊瑚湾畔 小区环境好 独栋别墅 带大花园 方便看...

珊瑚湾畔| 6室3厅 | 337平

低层/3层 南北 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁满二

3800

112760元/平

小区均价:71056元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1380万

白云山稀缺叠墅,叠墅中的稀缺上叠,南北通透,前...

华远云和墅(大一山庄)| 6室3厅 | 161平

高层/6层 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

满二随时可看

1380

85714元/平

小区均价:81981元/平

华南碧桂园盈峰翠庭二手房3530万

独栋别墅 包围式大花园

华南碧桂园盈峰翠庭| 6室3厅 | 353平

低层/3层 东南 精装 2003年

番禺区-华南碧桂园  南村镇华南碧桂园盈峰翠庭1街、盈峰翠庭2街

满二

3530

100000元/平

小区均价:109437元/平

12