4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇峰苑二手房550万

珠江新城中区带省一级体育东 总价低大一房 带大...

汇峰苑| 1室 | 45.68平

高层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

550

120403元/平

小区均价:93449元/平

理想青年荟二手房550万

理想青年荟 天河公园地铁口 复式高层 证过五年 ...

理想青年荟| 1室1厅 | 45.29平

高层/21层 中装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

550

121440元/平

小区均价:83276元/平

天润大厦(黄埔大道中)二手房530万

天润大厦(黄埔大道中) 宽敞明亮,布局大方,采光...

天润大厦(黄埔大道中)| 1室 | 36平

高层/15层 东北 精装 2000年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中259号

近地铁

530

147222元/平

小区均价:50381元/平

协和新世界二手房530万

协和新世界,地铁口,高层,证过五年,采光充足,居...

协和新世界| 1室1厅 | 47.07平

高层/32层 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

530

112598元/平

小区均价:82223元/平

领峰二手房500万

领峰 大单间 物业管理好 近地铁 商业发达 价格...

领峰| 1室 | 42.93平

高层/42层 其他 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁

500

116469元/平

小区均价:87450元/平

领峰二手房500万

领峰 高层 一房 高性价比 急售

领峰| 1室 | 42.93平

高层/42层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁满五

500

116469元/平

小区均价:87450元/平

侨林苑二手房480万

侨林苑 次新楼 环境好 近华阳 随时可看

侨林苑| 1室 | 45.76平

高层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

480

104895元/平

小区均价:83502元/平

天惠嘉苑二手房480万

天惠嘉苑 户型方正 装修舒适 周边配套设施完善 ...

天惠嘉苑| 1室1厅 | 50平

高层/25层 精装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

480

96000元/平

小区均价:94483元/平

协和新世界二手房470万

协和新世界 户型方正 采光通风好 周边配套齐全...

协和新世界| 1室1厅 | 47平

高层/32层 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

470

100000元/平

小区均价:82223元/平

理想青年荟二手房470万

理想青年荟 地铁口 复式大两房 证过五年 价格可...

理想青年荟| 2室1厅 | 46平

高层/21层 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

470

102174元/平

小区均价:83276元/平

嘉尚国际公寓二手房460万

嘉尚国际公寓,地铁口,核心区域,证过五年,入读华...

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 49.5平

高层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

460

92929元/平

小区均价:75841元/平

汇峰苑二手房460万

汇峰苑 地铁口 高层 景观好 证过五年 价格可议

汇峰苑| 1室 | 44.88平

高层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

460

102496元/平

小区均价:93449元/平

金润大厦(本色生活)二手房450万

金润大厦 地铁口 高层 证过五年 价格可议 看房...

金润大厦(本色生活)| 1室1厅 | 48平

高层/31层 中装 2004年

天河区-龙口西  龙口西路361号

近地铁满五

450

93750元/平

小区均价:70107元/平

富力东堤湾二手房450万

富力东堤湾 户型方正实用,格局合理,无浪费空间

富力东堤湾| 1室1厅 | 47平

高层/31层 西北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

450

95745元/平

小区均价:82781元/平

中怡城市花园二手房450万

中怡城市花园。格局正气,通风采光好,使用率超高,...

中怡城市花园| 1室2厅 | 43平

高层/30层 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

450

104651元/平

小区均价:88057元/平

侨林苑二手房450万

侨林苑 高层一房一厅 地段好 好收租

侨林苑| 1室 | 46.68平

高层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

450

96401元/平

小区均价:83502元/平

保利中辰广场二手房440万

保利中辰广场,地铁口,高层,证过五年,价格可议

保利中辰广场| 1室1厅 | 41.93平

高层/27层 精装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

440

104937元/平

小区均价:85778元/平

侨林苑二手房430万

侨林苑 正规一房 环境好 出行便利 价格可谈 随...

侨林苑| 1室 | 48.65平

高层/31层 东北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

430

88386元/平

小区均价:83502元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房430万

铂林国际公寓,地铁旁,证过五年,总价低

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 2室2厅 | 50平

高层/22层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

新上近地铁

430

86000元/平

小区均价:77292元/平

汇峰苑二手房430万

汇峰苑 高层 一房 过五年 价格可谈

汇峰苑| 1室 | 42.85平

高层/43层 豪装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

430

100350元/平

小区均价:93449元/平

天惠嘉苑二手房430万

看房方便 房型方正 采光好 配套完善 欢迎约看

天惠嘉苑| 1室1厅 | 42平

高层/25层 简装 2005年

天河区-华师  龙口中路194号

近地铁

430

102381元/平

小区均价:94483元/平

嘉尚国际公寓二手房425万

嘉尚国际公寓,地铁口,精装,证过五年,看房方便

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 49.2平

高层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁

425

86382元/平

小区均价:75841元/平

珠江太阳城广场二手房420万

珠江太阳城广场,地铁口,近珠江公园,证过五年,诚...

珠江太阳城广场| 1室1厅 | 39平

高层/31层 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

420

107692元/平

小区均价:91303元/平

协和新世界二手房420万

协和新世界,地铁口,高层,证过五年,环境优美

协和新世界| 1室1厅 | 47.34平

高层/32层 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

420

88720元/平

小区均价:82223元/平

东风广场二手房420万

东风广场 高层 精装一房一厅 有匙即看 不占用入...

东风广场| 1室1厅 | 45平

高层/33层 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

420

93333元/平

小区均价:85098元/平