4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金路二手房55万

新收 淘金路 电梯小面积 看楼方便 本人熟悉

淘金路| 1室 | 8.81平

低层/8层 其他 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

新上近地铁随时可看

55

62429元/平

小区均价:50637元/平

合一国际二手房190万

合一国际 商业繁华 交通方便 配套齐全 南北对流...

合一国际| 3室2厅 | 45.99平

低层/18层 东南 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁满五随时可看

190

41313元/平

小区均价:40376元/平

花园新村二手房225万

花园新村 价格可谈 配套成熟 交通方便 生活设...

花园新村| 3室1厅 | 44.78平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁随时可看

225

50246元/平

小区均价:37671元/平

劳动就业大厦二手房115万

劳动大厦 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

劳动就业大厦| 1室1厅 | 44.98平

低层/9层 东南 精装 1998年

越秀区-东川路  越秀区东华南路149号、150号、152号、154号

新上近地铁随时可看

115

25567元/平

小区均价:36436元/平

文昌南路二手房125万

文昌南路 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

文昌南路| 3室1厅 | 36.96平

低层/3层 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满二随时可看

125

33820元/平

小区均价:34879元/平

中山一路二手房168万

中山一路东郊市场复式精致小户型

中山一路| 1室1厅 | 44.78平

低层/9层 三面单边 精装 1994年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁随时可看

168

37517元/平

小区均价:50858元/平

达道路二手房228万

新装修,实用三房,八一,一楼带花/园,少有放盘。 ...

达道路| 3室2厅 | 43.34平

低层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区达道路

近地铁满五随时可看

228

52607元/平

小区均价:51503元/平

执信南路二手房195万

执信南路 视野开阔 通风采光极好 近地铁

执信南路| 2室1厅 | 39.5平

低层/9层 东南 精装 1988年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

195

49367元/平

小区均价:47583元/平

十八甫路二手房110万

交通便利 配套完善 采光好 宽敞明亮 看房方便 ...

十八甫路| 2室1厅 | 25平

低层/2层 东西 简装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁

110

44000元/平

小区均价:35406元/平

荔湾路二手房138万

西外小书包 加装电梯 南向小两房 旺中带静 1号...

荔湾路| 2室1厅 | 42.6平

低层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五唯一住房

138

32394元/平

小区均价:33076元/平

领峰二手房230万

业主大降价 带体育东小 珠江新城

领峰| 1室 | 41.64平

低层/42层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁

230

55235元/平

小区均价:87278元/平

水均岗大院二手房230万

水均岗 1室1厅 精致小户型 随时读书

水均岗大院| 1室1厅 | 42.74平

低层/10层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区水均岗

近地铁

230

53814元/平

小区均价:49144元/平

文昌南路二手房93万

文昌南路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

文昌南路| 2室1厅 | 33平

低层/9层 三面单边 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁

93

28182元/平

小区均价:34879元/平

大南路二手房178万

大南路 通风采光佳 布局合理 周边配套成熟 交...

大南路| 2室2厅 | 44.72平

低层/8层 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

178

39803元/平

小区均价:35015元/平

新光城市广场二手房100万

新光城市广场 格局方正 采光充足 格局好 周边配...

新光城市广场| 1室1厅 | 19.81平

低层/20层 简装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁

100

50480元/平

小区均价:44613元/平

梯云东路二手房110万

梯云东路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

梯云东路| 2室1厅 | 30.82平

低层/2层 简装 1990年

荔湾区-黄沙  荔湾区梯云东路

近地铁

110

35691元/平

小区均价:39499元/平

先烈中路81号大院二手房226万

先烈中路 方正实用 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰...

先烈中路81号大院| 2室2厅 | 44平

低层/11层 其他 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁

226

51364元/平

小区均价:47054元/平

大德路二手房153万

大德路 生活方便 产权清晰 配套成熟 方正实用

大德路| 2室1厅 | 45平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

153

34000元/平

小区均价:31573元/平

花园新村二手房208万

精装保养新 户型方正 老城配套 安静舒适

花园新村| 2室1厅 | 48.4平

低层/9层 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

208

42975元/平

小区均价:37671元/平

中山三路二手房190万

中山三路 交通便利 配套完善 看房方便 价格可...

中山三路| 3室1厅 | 48.85平

低层/4层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

190

38895元/平

小区均价:52387元/平

大南路二手房128万

大南路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

大南路| 2室1厅 | 31.78平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

128

40277元/平

小区均价:35015元/平

绿荫路二手房120万

绿荫路 价格可谈 格局实用 通风良好 配套齐全 ...

绿荫路| 3室1厅 | 47.33平

低层/7层 简装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

近地铁

120

25354元/平

小区均价:39836元/平

东川大厦二手房228万

东川大厦 东南向 原装电梯 近地铁 看房方便

东川大厦| 2室1厅 | 49.68平

低层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

近地铁满二唯一住房

228

45894元/平

小区均价:58534元/平

都市晴川二手房235万

都市晴川 东向 电梯 业主置换 看房方便

都市晴川| 2室1厅 | 38.5平

低层/32层 简装 2007年

越秀区-东川路  东川路元运街31,33号

近地铁

235

61039元/平

小区均价:53843元/平

金花街二手房120万

金花直街 二房 东南向 保养新

金花街| 2室1厅 | 46.65平

低层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  金花直街24号

近地铁

120

25723元/平

小区均价:38103元/平