4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

光复南路二手房130万

光复南路 二房 可以谈 诚心出

光复南路| 2室1厅 | 45.57平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区光复南路

满五

130

28528元/平

小区均价:27955元/平

环市中路二手房168万

环市中路 一房一厅 总价低小面积 来电即看

环市中路| 1室1厅 | 36.68平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

168

45802元/平

小区均价:44689元/平

第三金碧花园二手房87万

金碧花园三期,电梯实用一房,装修保养新,

第三金碧花园| 1室1厅 | 28平

中层/32层 西 精装 2007年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

87

31071元/平

小区均价:41025元/平

江南西紫字小区二手房138万

江南西地铁口低层两房

江南西紫字小区| 2室1厅 | 38平

中层/8层 精装 1988年

海珠区-江南西  紫龙大街,紫金大街,紫山大街,紫玉大街

138

36316元/平

小区均价:36773元/平

珠江新岸二手房190万

珠江新岸江景公寓地处滨江东豪宅区

珠江新岸| 1室 | 44平

高层/33层 西 中装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区玉菡路28号

190

43182元/平

小区均价:45967元/平

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

祈福都会二手房52万

祈福都会户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

祈福都会| 1室1厅 | 43平

高层/11层 东南 精装 2011年

花都区-花山  广州市花都区观明路8号

满二

52

12093元/平

小区均价:12486元/平

珠光高派华庭二手房153万

珠光高派华庭,宽敞大气,阳光充足,格局方正漂亮

珠光高派华庭| 1室 | 35平

中层/31层 西 精装 2007年

海珠区-滨江东  滨江东路588号之6

近地铁

153

43714元/平

小区均价:49025元/平

奥园城市天地二手房135万

奥园城市天地 房屋保养新净,户型方正实用,小区...

奥园城市天地| 2室1厅 | 48.5平

高层/21层 东南 简装 2014年

番禺区-华南  番禺区汉溪大道汉溪长隆地铁口

近地铁

135

27835元/平

小区均价:23166元/平

振业天颂花园二手房195万

(各付各税)精装保养新 全屋定制 花园优美 近地...

振业天颂花园| 1室1厅 | 36.82平

中层/26层 东北 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

195

52960元/平

小区均价:48792元/平

侨翠苑二手房80万

侨翠苑性价比两房 诚意出售

侨翠苑| 2室2厅 | 48.3平

高层/9层 中装 1996年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东二横路10号

近地铁

80

16563元/平

小区均价:30406元/平

东川路二手房195万

入读东川路 旺中带静 交通便利近地铁

东川路| 2室1厅 | 45.19平

中层/7层 西北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五唯一住房

195

43151元/平

小区均价:50025元/平

越华路二手房145万

越华路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

越华路| 2室1厅 | 39.8平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

近地铁

145

36432元/平

小区均价:38643元/平

白云路二手房130万

白云路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

白云路| 2室1厅 | 47.8平

高层/7层 东西 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满五

130

27197元/平

小区均价:40038元/平

寺右二马路二手房260万

寺右二马路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放...

寺右二马路| 2室1厅 | 47.11平

中层/9层 精装 1992年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右二马路

近地铁

260

55190元/平

小区均价:57584元/平

八旗二马路二手房150万

八旗二马路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放...

八旗二马路| 2室1厅 | 33平

中层/9层 其他 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁

150

45455元/平

小区均价:42279元/平

水荫路永福正街二手房100万

永福正街 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安排...

水荫路永福正街| 1室1厅 | 39.91平

高层/7层 东西 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区永福正街

近地铁

100

25056元/平

小区均价:25062元/平

海珠北路二手房92万

家私电器齐全 格局方正实用 楼层高低适中

海珠北路| 1室1厅 | 30平

高层/9层 其他 1989年

越秀区-解放北  海珠北路

近地铁

92

30667元/平

小区均价:41080元/平

龙津商贸大厦二手房130万

格式为方正1房 东西对流 生活便利 交通方便 诚...

龙津商贸大厦| 1室1厅 | 41.5平

高层/9层 东西 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路798号\光复中路397号

近地铁

130

31325元/平

小区均价:38481元/平

梅花路二手房198万

梅花路 采光好 位置佳 户型布局合理 出行便利 ...

梅花路| 1室 | 28平

高层/6层 东南 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

198

70714元/平

小区均价:69639元/平

文安花苑二手房86万

文安花苑 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

文安花苑| 2室1厅 | 44.3平

中层/9层 西 精装 2000年

荔湾区-芳村  荔湾区芳信路33-53号

近地铁

86

19413元/平

小区均价:20717元/平

文德路二手房155万

文德路 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

文德路| 1室1厅 | 33.34平

中层/6层 东南 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

155

46491元/平

小区均价:45936元/平

德意居二手房190万

德意居 全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

德意居| 1室 | 31平

高层/26层 西北 豪装 2007年

越秀区-农讲所  越秀区德政中路里仁坊12,14号

近地铁

190

61290元/平

小区均价:63258元/平

文德广场二手房200万

文德广场 小区环境好 采光充足 地段优势 出行放...

文德广场| 1室1厅 | 40.76平

中层/29层 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满二唯一住房

200

49068元/平

小区均价:52903元/平

富力广场T区二手房168万

富力广场T区 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

富力广场T区| 1室 | 33.26平

高层/24层 西 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

168

50511元/平

小区均价:42795元/平