4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

汇景新城商铺二手房2700万

高档社区,环境优美,物业好,优质房源!2:经典户型...

汇景新城商铺| 1室 | 31.6平

低层 简装 2003年

天河区-汇景新城  铺汇景新城

2700

854430元/平

小区均价:306622元/平

珠江新城(商铺)二手房900万

珠江新城(商铺)力迅上筑东区人流旺价格低

珠江新城(商铺)| 1室1厅 | 43.82平

低层 精装 2000年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城

近地铁

900

205386元/平

小区均价:150585元/平

丽景台二手房860万

五羊邨 丽景台 环境好 配套成熟 毗邻天河

丽景台| 2室1厅 | 50平

中层/34层 其他 2001年

越秀区-五羊新城  越秀区五羊新城东兴北路65号

近地铁

860

172000元/平

小区均价:71334元/平

天河北片区(商铺)二手房844.8万

天河北片区,(商铺),保利中宇广场

天河北片区(商铺)| 1室1厅 | 38.4平

低层 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

844.8

220000元/平

小区均价:94628元/平

天河北片区(商铺)二手房797.4万

南北通透视野开阔超笋

天河北片区(商铺)| 1室 | 39.87平

低层 其他 2016年

天河区-体育中心  天河东,天河北商铺

近地铁

797.4

200000元/平

小区均价:94628元/平

天文苑二手房760万

天文苑 双地铁口 高层大两房 证过五年 看房方便

天文苑| 1室1厅 | 48平

中层/29层 中装 2003年

天河区-体育中心  天河区体育西路105号

近地铁满五

760

158333元/平

小区均价:85355元/平

荔湾广场(商铺)二手房700万

荔湾广场(商铺) 荔湾广场负一层商铺

荔湾广场(商铺)| 1室 | 35.68平

低层/1层 简装 1996年

荔湾区-西关  德星路

近地铁

700

196188元/平

小区均价:84629元/平

东华东路二手房620万

东华东路 南北对流 周边配套成熟 随时可看

东华东路| 1室1厅 | 30平

中层/3层 南北 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁

620

206667元/平

小区均价:55164元/平

应元路二手房600万

应元路 价格可谈 产权清晰 地段优势 设施齐全 ...

应元路| 1室1厅 | 28平

低层/8层 简装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

600

214286元/平

小区均价:59388元/平

侨林苑二手房600万

侨林苑 三期 一房 电梯高层 入读华阳 好出租

侨林苑| 1室 | 45.76平

中层/31层 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五唯一住房

600

131119元/平

小区均价:83502元/平

理想青年荟二手房580万

理想青年荟 地铁口 精装复式一房 证过五年 看房...

理想青年荟| 1室1厅 | 41.19平

中层/21层 简装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

580

140811元/平

小区均价:83276元/平

尚东君御二手房580万

尚东君御 中层一房 总价低 入读体育东

尚东君御| 1室 | 39平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

580

148718元/平

小区均价:112257元/平

理想青年荟二手房580万

理想青年荟 一房一厅 复式 随时看房 产权清晰

理想青年荟| 1室1厅 | 46平

低层/21层 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

580

126087元/平

小区均价:83276元/平

誉城苑二手房560万

誉城苑 东南向 一房一厅 价格可谈

誉城苑| 1室1厅 | 45平

中层/20层 东南 简装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城海清路1-19号(单号)

近地铁

560

124444元/平

小区均价:62356元/平

华苑大厦二手房560万

性价比高 户型方正 采光好视野广 交通便利 可随...

华苑大厦| 5室 | 25平

低层/9层 南北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁

560

224000元/平

小区均价:53292元/平

汇峰苑二手房550万

珠江新城中区带省一级体育东 总价低大一房 带大...

汇峰苑| 1室 | 45.68平

高层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁

550

120403元/平

小区均价:92437元/平

东风广场二手房550万

东风广场五期 中层精致一房一厅 省级东风东小

东风广场| 1室1厅 | 50平

中层/31层 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

550

110000元/平

小区均价:85078元/平

理想青年荟二手房550万

理想青年荟 天河公园地铁口 复式高层 证过五年 ...

理想青年荟| 1室1厅 | 45.29平

高层/21层 中装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

550

121440元/平

小区均价:83276元/平

尚东君御二手房550万

尚东君御,近地铁站,高层,证过五年,价格可议,看...

尚东君御| 1室 | 40平

中层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

550

137500元/平

小区均价:112257元/平

天润大厦(黄埔大道中)二手房530万

天润大厦(黄埔大道中) 宽敞明亮,布局大方,采光...

天润大厦(黄埔大道中)| 1室 | 36平

高层/15层 东北 精装 2000年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中259号

近地铁

530

147222元/平

小区均价:50381元/平

协和新世界二手房530万

协和新世界,地铁口,高层,证过五年,采光充足,居...

协和新世界| 1室1厅 | 47.07平

高层/32层 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

530

112598元/平

小区均价:82223元/平

紫荆小区二手房528万

林和路 紫荆小区 一房一厅 宁静和谐 来电即看

紫荆小区| 1室 | 30平

低层/9层 东南 精装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

528

176000元/平

小区均价:69985元/平

嘉尚国际公寓二手房525万

嘉尚国际 东向精装修 采光通透 来电看房

嘉尚国际公寓| 1室1厅 | 47.68平

低层/32层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满二

525

110109元/平

小区均价:75841元/平

水荫路(商铺)二手房520万

水荫路 商业性质 人流大 回报高 随时可看 价格...

水荫路(商铺)| 1室 | 25平

低层/1层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

520

208000元/平

小区均价:208000元/平

协和新世界二手房515万

协和新世界 装修保养好,交通便利,业主诚意出售

协和新世界| 1室1厅 | 47.12平

低层/32层 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁满五

515

109295元/平

小区均价:82223元/平