4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房76万

万科东荟城 南北通透 精装 实用1房47.59平 看房...

万科东荟城| 1室 | 47.59平

高层/12层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

76

15970元/平

小区均价:26824元/平

华贵路二手房150万

乐贤坊精选 证满五年 精装修拎包入住 1号线地铁

华贵路| 2室1厅 | 46.7平

高层/9层 豪装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二

150

32120元/平

小区均价:36165元/平

周门小区周门街二手房110万

周门小区 电梯二房 全新装修

周门小区周门街| 2室1厅 | 36平

高层/9层 东北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满二随时可看

110

30556元/平

小区均价:34206元/平

白云山制药厂后山宿舍二手房120万

大两房 价格诚意出 全新装修 看房方便

白云山制药厂后山宿舍| 2室1厅 | 47.88平

高层/8层 南北 中装 2000年

白云区-同和  白云山制药厂后山宿舍

满二

120

25063元/平

小区均价:22615元/平

华乐苑二手房169万

华乐苑正规2房一厅出售装修精致家电齐全

华乐苑| 2室1厅 | 47.23平

高层/9层 中装 1997年

海珠区-新港西  海珠区新港西路237号

近地铁满二

169

35782元/平

小区均价:35735元/平

新光城市广场二手房223万

新光城市广场 产权清晰,户型方正,生活便利,交通...

新光城市广场| 3室1厅 | 49.16平

高层/25层 精装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁满二

223

45362元/平

小区均价:44613元/平

站前路二手房138万

站前路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套完...

站前路| 2室1厅 | 43平

高层/9层 南北 简装 2000年

荔湾区-流花  站前路

近地铁满二

138

32093元/平

小区均价:30466元/平

敏捷伊顿公馆二手房90万

敏捷伊顿公馆 中楼层 商业成熟

敏捷伊顿公馆| 1室1厅 | 49平

高层/10层 毛坯 2013年

番禺区-钟村  番禺区市广路(金山大道新光快速出口)

近地铁满二

90

18367元/平

小区均价:23343元/平

中交汇通中心二手房75万

中交汇通汇通二街位置优越,环境优美,居住舒适,2...

中交汇通中心| 1室1厅 | 48平

高层/30层 东北 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

75

15625元/平

小区均价:19140元/平

集富大厦二手房34万

集富大厦 写字楼 价格可谈 优质房源 通风顺畅 ...

集富大厦| 1室 | 21平

高层/4层 豪装 2000年

荔湾区-黄沙  十八甫路103号/和平中路74号

近地铁满二

34

16190元/平

小区均价:18477元/平

共和路二手房310万

近铁一小 共和一巷10号 三房一厅 来电即看

共和路| 3室1厅 | 49.75平

高层/6层 南北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁满二

310

62312元/平

小区均价:62347元/平

同福路二手房99万

同福中路两房一厅老城区,周边生活配套完善

同福路| 2室1厅 | 40平

高层/8层 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

近地铁满二

99

24750元/平

小区均价:30556元/平

科城山庄二期锦泽园二手房210万

科-城-山-庄-位于区府旁,三面环山,三大公园环抱...

科城山庄二期锦泽园| 2室1厅 | 35.06平

高层/18层 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁满二

210

59897元/平

小区均价:43331元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房115万

祈福新村缤纷汇 南向 证过五年 地铁口

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 33.64平

高层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁满二

115

34185元/平

小区均价:30033元/平

天河直街小区二手房175万

天河直街小区 方正实用,使用率高,符合人群,家...

天河直街小区| 1室1厅 | 35平

高层/8层 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满二

175

50000元/平

小区均价:50695元/平

犀牛路二手房226万

犀牛路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

犀牛路| 2室1厅 | 47平

高层/6层 简装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁满二

226

48085元/平

小区均价:48579元/平

盛世名门二手房108万

盛世 产权清晰交易方便安全放心 2户型方正高层...

盛世名门| 1室1厅 | 46.6平

高层/22层 西北 简装 2012年

增城区-新塘  新塘镇东进东路8号

近地铁满二

108

23176元/平

小区均价:21383元/平

盛世名门二手房110万

盛世 地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行...

盛世名门| 1室1厅 | 46.73平

高层/22层 简装 2012年

增城区-新塘  新塘镇东进东路8号

近地铁满二

110

23539元/平

小区均价:21383元/平

天平架二手房89万

天平架 采光通风好 交通方便

天平架| 1室1厅 | 34.13平

高层/9层 西北 简装 1990年

白云区-广州大道北  天平架

近地铁满二

89

26077元/平

小区均价:26077元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房248万

铂林国际公寓,地铁口,高层,装修保养好,证过五年...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 1室 | 38.39平

高层/22层 精装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁满二

248

64600元/平

小区均价:77006元/平

尚东君御二手房350万

尚东君御,珠城,高层,证过五年,交通便利

尚东君御| 1室1厅 | 38.65平

高层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满二

350

90556元/平

小区均价:112257元/平

招商城市主场二手房145万

招商城市主场 万博商圈 交通方正 可办公可自住

招商城市主场| 2室1厅 | 38平

高层/12层 豪装 2017年

番禺区-华南  广州市番禺区万博商圈汉溪大道与南大路交汇...

近地铁满二

145

38158元/平

小区均价:28639元/平