4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦丽居(东晓路)二手房2386万

锦丽居房大厅大阳台大,全新豪装

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 75平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五

2386

318133元/平

小区均价:53037元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1950万

凯旋新世界一期 枫丹丽舍 东南向 业主2套打通一...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 78.74平

高层/18层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1950

247650元/平

小区均价:172086元/平

合群三马路二手房1280万

合群三马路 环境优雅 地段优势 配套成熟 便利的...

合群三马路| 3室2厅 | 65平

高层/9层 南北 其他 1990年

越秀区-东山口  合群三马路

近地铁

1280

196923元/平

小区均价:98053元/平

中海花城湾二手房1380万

中海花城湾 少有放盘 南向两房 中高层 望广州塔

中海花城湾| 2室2厅 | 80平

高层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1380

172500元/平

小区均价:158113元/平

保利心语花园二手房1030万

精致装修2房2厅,新颖家具,户型方正实用,高层采...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1030

143215元/平

小区均价:97375元/平

协和新世界二手房1050万

协和新世界 东南向 实用两房 高层

协和新世界| 2室2厅 | 74平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1050

141892元/平

小区均价:82223元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 东南向 大两房 入读体育东

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1000

139043元/平

小区均价:97375元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 舒适两房 南向 高层 保养好

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

高层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

1000

131182元/平

小区均价:97375元/平

远洋明珠二手房1000万

远洋明珠 西塔 高层 南北对流 价格可谈

远洋明珠| 4室1厅 | 76.9平

高层/25层 南北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五唯一住房

1000

130039元/平

小区均价:76828元/平

保利心语花园二手房888万

保利心语花园 南向两房 高层 景观好

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

888

123471元/平

小区均价:97375元/平

共和西路二手房900万

共和西路 高层两房 原装电梯 少有放盘 近地铁

共和西路| 2室1厅 | 79平

高层/31层 精装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

900

113924元/平

小区均价:67232元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房620万

铂林国际公寓 户型方正宽敞明亮,布局大方,采光...

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 2室1厅 | 55.08平

高层/22层 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

620

112564元/平

小区均价:77006元/平

保利心语花园二手房810万

保利心语花园 南向两房 电梯高层 急售 过五年

保利心语花园| 2室2厅 | 72.04平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

810

112438元/平

小区均价:97375元/平

新世界东逸花园二手房880万

新世界东逸花园,天河公园旁,高层,南向,证过五年

新世界东逸花园| 2室2厅 | 79.46平

高层/28层 其他 2003年

天河区-天河公园  广州市东方三路204号

近地铁

880

110748元/平

小区均价:79668元/平

富力东堤湾二手房860万

东堤湾 花园小区两房,安静不吵

富力东堤湾| 2室1厅 | 78平

高层/32层 东南 其他 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

860

110256元/平

小区均价:82740元/平

尚东君御二手房550万

珠江新城 近K11 igc 省一级体育东小 南向1房带...

尚东君御| 1室 | 50平

高层/46层 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

新上近地铁

550

110000元/平

小区均价:112257元/平

保利心语花园二手房850万

保利心语花园 高层 南向两房 过五年 急售 价格...

保利心语花园| 2室2厅 | 78平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

850

108974元/平

小区均价:97375元/平

铂林国际公寓(凯蓝大厦)二手房550万

铂林国际公寓 复式两房 中高层 保养好 价格可谈

铂林国际公寓(凯蓝大厦)| 2室1厅 | 51.58平

高层/22层 西南 简装 2007年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道16号

近地铁

550

106630元/平

小区均价:77006元/平

保利心语花园二手房790万

珠城豪宅CBD 保利心语大2房 南向望花园 近地铁 ...

保利心语花园| 2室2厅 | 74.09平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

790

106627元/平

小区均价:97375元/平

东风广场二手房750万

二期 东南向 两房

东风广场| 2室1厅 | 70.53平

高层/39层 东南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

750

106338元/平

小区均价:85078元/平

富力东堤湾二手房710万

富力东堤湾 高层两房 大型小区花园 业主有心卖

富力东堤湾| 2室1厅 | 67平

高层/31层 西南 中装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

710

105970元/平

小区均价:82740元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房620万

方圆月岛(月岛轩) 南向 复式一房一厅 电梯高层

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 58.75平

高层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满五

620

105532元/平

小区均价:105974元/平

东风广场二手房738万

东风广场 东南向高层两房,房间均安静安静不吵,...

东风广场| 2室1厅 | 70平

高层/39层 东南 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

738

105429元/平

小区均价:85078元/平

应元大厦二手房700万

应元大厦 东南向 高层采光通风好 小北本部

应元大厦| 2室1厅 | 67.86平

高层/22层 东南 中装 1997年

越秀区-小北  越秀区应元路125号、应元路127号

近地铁

700

103154元/平

小区均价:61840元/平

富力东堤湾二手房680万

富力东堤湾 通风采光好 格局方正 增添惬意 欢迎...

富力东堤湾| 2室1厅 | 66平

高层/31层 西南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

680

103030元/平

小区均价:82740元/平