4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦丽居(东晓路)二手房2386万

锦丽居房大厅大阳台大,全新豪装

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 75平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五

2386

318133元/平

小区均价:53037元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1950万

凯旋新世界一期 枫丹丽舍 东南向 业主2套打通一...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 78.74平

高层/18层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1950

247650元/平

小区均价:172086元/平

合群三马路二手房1280万

合群三马路 环境优雅 地段优势 配套成熟 便利的...

合群三马路| 3室2厅 | 65平

高层/9层 南北 其他 1990年

越秀区-东山口  合群三马路

近地铁

1280

196923元/平

小区均价:98053元/平

中海花城湾二手房1380万

中海花城湾 少有放盘 南向两房 中高层 望广州塔

中海花城湾| 2室2厅 | 80平

高层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1380

172500元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 珠江公园旁 高层 景观好 证过五年 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 71.01平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1150

161949元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1100万

中海花城湾高层望珠江公园 二期新楼 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1100

154930元/平

小区均价:158343元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1200万

凯旋新世界一期枫丹丽舍1房2厅

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 78.74平

高层/18层 东北 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

1200

152400元/平

小区均价:172086元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房1000万

方圆月岛 豪华复式 一房一厅 中高层 价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 1室2厅 | 66.1平

高层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五唯一住房

1000

151286元/平

小区均价:105974元/平

中海花城湾二手房1000万

中海花城,采光好,格局方正,布局合理,,装修有品...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

高层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五降价

1000

150195元/平

小区均价:158343元/平

保利心语花园二手房1100万

保利心语花园 高层 两房 过五年 价格可谈

保利心语花园| 2室2厅 | 73.36平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1100

149945元/平

小区均价:97299元/平

保利心语花园二手房1030万

精致装修2房2厅,新颖家具,户型方正实用,高层采...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1030

143215元/平

小区均价:97299元/平

协和新世界二手房1050万

协和新世界 东南向 实用两房 高层

协和新世界| 2室2厅 | 74平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1050

141892元/平

小区均价:82223元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 东南向 大两房 入读体育东

保利心语花园| 2室2厅 | 71.92平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1000

139043元/平

小区均价:97299元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房870万

广弘天琪,珠城地铁口,高层,证过五年,价格可议

广弘天琪(弘远大厦)| 2室1厅 | 63.06平

高层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁满五

870

137964元/平

小区均价:87171元/平

小北御景二手房1060万

小北御景2房出售 户型方正好用 高档物业统一管...

小北御景| 2室2厅 | 79.72平

高层/26层 西 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

1060

132965元/平

小区均价:94595元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 舒适两房 南向 高层 保养好

保利心语花园| 2室2厅 | 76.23平

高层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

1000

131182元/平

小区均价:97299元/平

尚东君御二手房690万

尚东君御高层 一房一厅 过五年价格可谈

尚东君御| 1室1厅 | 53平

高层/46层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满二

690

130189元/平

小区均价:112110元/平

远洋明珠二手房1000万

远洋明珠 西塔 高层 南北对流 价格可谈

远洋明珠| 4室1厅 | 76.9平

高层/25层 南北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五唯一住房

1000

130039元/平

小区均价:76828元/平

尚东君御二手房700万

尚东君御,珠城,高层,证过五年,产权清晰,方便交...

尚东君御| 1室1厅 | 54平

高层/46层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五唯一住房

700

129630元/平

小区均价:112110元/平

协和新世界二手房1000万

协和新世界 户型方正 采光通风好 周边配套齐...

协和新世界| 2室2厅 | 77.33平

高层/32层 精装 2008年

天河区-龙口西  天河区天润路461号/天河区天河北路581号/天...

近地铁

1000

129316元/平

小区均价:82223元/平

碧海湾二手房768万

碧海湾 高层一房一厅 近地铁 保养好

碧海湾| 1室1厅 | 59.71平

高层/28层 西北 简装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁

768

128622元/平

小区均价:102620元/平

保利心语花园二手房880万

保利心语花园 中高层 实用两房 过五年 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 68.65平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五满二

880

128186元/平

小区均价:97299元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房750万

实用率高,体验舒适空间感 噪音小,空气好,视野广...

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 58.67平

高层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

新上近地铁满五唯一住房

750

127834元/平

小区均价:87171元/平

嘉尚国际公寓二手房800万

嘉尚国际公寓,地铁口,入读华阳本部,户口未占用,...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 63平

高层/32层 西北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

800

126984元/平

小区均价:75841元/平

保利心语花园二手房900万

保利心语花园,珠江新城中区,楼龄新,性价比高,地...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.34平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁

900

126156元/平

小区均价:97299元/平