4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合群三马路二手房1280万

合群三马路 环境优雅 地段优势 配套成熟 便利的...

合群三马路| 3室2厅 | 65平

高层/9层 南北 其他 1990年

越秀区-东山口  合群三马路

近地铁

1280

196923元/平

小区均价:98053元/平

远洋明珠二手房1000万

远洋明珠 西塔 高层 南北对流 价格可谈

远洋明珠| 4室1厅 | 76.9平

高层/25层 南北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五唯一住房

1000

130039元/平

小区均价:76828元/平

星汇雅苑二手房760万

珠江新城东区,潭村地铁口,近珠江公园,广粤天地

星汇雅苑| 2室2厅 | 76.64平

高层/18层 南北 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁

760

99165元/平

小区均价:93429元/平

富力广场D区二手房748万

富力广场D区全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

富力广场D区| 3室2厅 | 78平

高层/26层 南北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

748

95897元/平

小区均价:44842元/平

理想青年荟二手房618万

理想青年荟 南北通透 位置安静

理想青年荟| 2室1厅 | 65平

高层/21层 南北 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

618

95077元/平

小区均价:83276元/平

文德路二手房573万

文德路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎致...

文德路| 3室1厅 | 63平

高层/8层 南北 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

573

90952元/平

小区均价:45936元/平

粤海壹桂府二手房518万

北京路 次新房 粤海壹桂府 高层两房 花园小区 ...

粤海壹桂府| 2室1厅 | 57平

高层/29层 南北 其他 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

518

90877元/平

小区均价:83690元/平

华师大学宿舍二手房560万

证过五年高层采光好精装修2.南北向,一梯2户3.望...

华师大学宿舍| 3室2厅 | 62.63平

高层/6层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路

近地铁

560

89414元/平

小区均价:82556元/平

共和西路二手房586万

共和西路 交通便利,周边配套齐全,独立的商业综...

共和西路| 2室2厅 | 66平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

586

88788元/平

小区均价:67232元/平

东方文德广场二手房515万

东方文德广场 楼龄新经 采光通透 视野开阔 来电...

东方文德广场| 2室1厅 | 60平

高层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

515

85833元/平

小区均价:90067元/平

体育西路二手房600万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

体育西路| 2室2厅 | 72平

高层/9层 南北 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路

近地铁满五

600

83333元/平

小区均价:63804元/平

华师大学宿舍二手房525万

华师北区电梯2房,安静舒服,装修好,可拎包入住,...

华师大学宿舍| 2室2厅 | 63平

高层/6层 南北 其他 1990年

天河区-五山  五山路

近地铁满五

525

83333元/平

小区均价:82556元/平

金碧翡翠华庭二手房550万

金碧翡翠华庭,地铁口,高层,证过五年,产权清晰,...

金碧翡翠华庭| 2室2厅 | 67平

高层/31层 南北 中装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁

550

82090元/平

小区均价:84244元/平

远洋明珠二手房650万

珠江新城站 70年住宅 2房 省级中小名校 远洋明...

远洋明珠| 2室1厅 | 79.3平

高层/25层 南北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁

650

81967元/平

小区均价:76828元/平

龟岗大马路二手房600万

龟岗大马路 ( 精装修,家具家电全齐,拎包即住

龟岗大马路| 2室1厅 | 74平

高层/7层 南北 其他 1990年

越秀区-东川路  越秀区龟岗大马路

近地铁随时可看

600

81081元/平

小区均价:70637元/平

兰亭盛荟二手房630万

兰亭盛荟,天河金融城网红小区,次新楼,小区绿化...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 78平

高层/33层 南北 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

80769元/平

小区均价:70887元/平

恒鑫御苑二手房410万

新收恒鑫御苑出售价格可以谈业主很有心卖本人熟...

恒鑫御苑| 1室1厅 | 51平

高层/32层 南北 精装 2001年

越秀区-解放北  广州市越秀区解放北路680号

近地铁

410

80392元/平

小区均价:67487元/平

暨南大学宿舍二手房420万

暨南宿舍,地铁口,证过五年,诚意出售,价格可议,...

暨南大学宿舍| 1室1厅 | 53平

高层/6层 南北 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

420

79245元/平

小区均价:80005元/平

恤孤院路二手房480万

恤孤院路 框架 采光好 可用公积金 格局方正

恤孤院路| 2室1厅 | 61平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

480

78689元/平

小区均价:116126元/平

冶金建设研究所二手房500万

冶金建设研究所 实用两房 保养好 急售

冶金建设研究所| 2室1厅 | 63.7平

高层/9层 南北 精装 1998年

天河区-五山  天河区五山路金慧街82号

500

78493元/平

小区均价:70997元/平

万科山景城二手房580万

万科山景城 叠墅 舒适四房 超高实用面积

万科山景城| 4室2厅 | 75平

高层/3层 南北 精装 2016年

黄埔区-科学城  黄埔区永顺大道以南,老干部疗养院东南侧

近地铁

580

77333元/平

小区均价:43580元/平

远洋小区(天河东路)二手房480万

远洋小区 三房 随时可看房

远洋小区(天河东路)| 3室2厅 | 62.1平

高层/8层 南北 简装 1994年

天河区-林和  天河东路171,173号,华康街16-20号,华平街,...

近地铁

480

77295元/平

小区均价:66579元/平

华侨新村别墅二手房459万

华侨新村别墅 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权...

华侨新村别墅| 2室1厅 | 59.47平

高层/7层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁满五

459

77182元/平

小区均价:180800元/平

培正路二手房536万

培正路 户型方正两房 黄金楼层 装修保养好

培正路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

536

76571元/平

小区均价:75100元/平

东方广场二手房557万

东方广场 高层两房 南北对流 省一级农林下学 ...

东方广场| 2室1厅 | 73平

高层/32层 南北 简装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

557

76301元/平

小区均价:74701元/平